ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

+77
Ольга, которая вяжет
Роза
Олина
Вероника
Елена.сев
Elena_vie
Shady Lady
Касабланка
Ната
natashca
Lusik_K
Клепа
Лесятко
Nelli
Annushka-1980
Рябинка
svetulya
фрель
Tygra
snejok
ОляЛя
Шулена
моделька
Natusya
goryanka
Катенька
Lara77
ВИКТОРИЯ
Элен
Наталика
Наталья Николаевна
SNS
Оксанка
Марин4ик
@iren
Данела
Папуша Татьяна Ивановна
Кленок
Галина Москальченко
Валентинка_31
Nadezda
Елена21
Ирусенька
ИННА_76
hoffespb
IRSON
Алёнушка
Ольга Кравец
Таня
Юлия09
Elen@
Irinp
Ольга Павловская
Лена-Леночка
Ирина Радзевилова
Жаник
Ирина14
Olenka
ровена
Анна-маг
tatyana_n
Anurochka
Tanya
ira121015
Рыжик
Олик
Танюшка
Севарахон
Любовь Б.
Натуся
Эльза
НИМ
Рената
Василинка
Селена
Наиалья
Гауранга - НАТАША
Участников: 81

Страница 13 из 41 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 19 Мар 2012, 01:15

У меня Сайп устанавливается уже 20 минут. Такого быть просто не может? Не пойму почему? Но вяжу и жду, когда он установится))).
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Селена Пн 19 Мар 2012, 01:48

Натусик,ты спрашивай,если что-то не получается. Я тоже помогу тебе. Только со Скайпом у меня немного не лады,ноут быстро перегревается,когда он работает. Но здесь на форуме я тебе всегда отвечу и помогу. Обращайся ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 313439
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Пн 19 Мар 2012, 01:52

Наташ , если скайп установишь , можно звонить вечером !
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Пн 19 Мар 2012, 02:15

Только сейчас увидела !! Наташенька , спасибо тебе большое !! Такая красота !!! спасибо!
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 19 Мар 2012, 02:27

Спасибо, Леночка! спасибо
Девчоночки! Деталь на машине отвязала в экстренном режиме, как никогда быстро!!! Молниеносно!
У меня не устанавливается Скайп. Поверить не могу!!!!! Поверить не могу!
То есть процесс установки до сих идёт!!!! Он у меня раньше за несколько секунд устанавливался! Ну что такое? Сам Скайп то я скачала. Но он не устанавливается! Ах!!! Нет, представляете, что они мне сейчас написали, то есть окошко всплыло, что у них нет соединения сейчас с этим сервером!!!!! ОБАЛДЕТЬ, девчонки!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 19 Мар 2012, 02:51

Ой, я установила с другого сайта!)) радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Пн 19 Мар 2012, 02:55

Ну что ? Звонить будешь ?
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 19 Мар 2012, 14:08

Рената, у меня же компьютер в спальни стоит, ребёнок под шум каретки заснул))) и мама спать пришла. Говорит -Как я спать буду?. Мне конечно пришлось из компьютера выйти. А сегодня я уже всё настроила, я так думаю по крайней мере. Обязательно буду звонить, обязательно!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 19 Мар 2012, 21:39

Здравствуй, Наташенька! Я в полном восторге от твоих работ!!! В них столько труда и любви вложено! У меня те же радости и беды, что у тебя! Есть старенькая Нева-5, а у подруги Тойета двухфонтурная. Много вязала на этой Тойете, правда уже давно. А тут муж решил сделать мне подарок, спросил, чего мне хочется больше всего. Я выбрала вязальную машинку. Долго решала, какую купить, выбрала Сильвер Рид электронную, как у тебя. Привезли мне ее в конце февраля, столько восторга и радости. Установила сама в первый же день, а дальше ????????? Огромная куча вопросов!!! Я уже все инструкции перечитала, всё что нашла в интернете изучила. Сначала моя Сильву комп не видел, спасибо девочки помогли, все получилось! И резиночки получаются. Правда я начинала с самой простой 1х1. И у тебя все получится, ты умничка и очень старательная. Главное посмотри внимательно на обе каретки, и увидишь, что там тот же принцип, как у Тойеты. Если на главной каретке рычажки прижаты к каретке, а рычажок выбора узора смотрит прямо на тебя, то каретка будет вязать, а не просто проедет в холостую. А на нижней каретке в окошках над рычажками стоит 1, тогда она тоже провяжет петли, а если 0, то вхолостую пробежит. А принцип резинки такой: Надо чтобы иглы на обоих фонтурах были выдвинуты через одну, и находились не друг напротив друга, а в шахматном порядке. Проводишь слева направо каретки, и нитка провяжется зигзагом^^^^^^^^, а потом тебе надо одеть груз, а дальше провязать только иглы главной( задней ) фонтуры, для этого на нижней каретке, переключи рычажек так, чтобы в окошке появился 0, провяжи один ряд, а теперь надо чтобы провязались иглы только дополнительной(передней) фонтуры, для этого на главной каретке рычажек выбора узора перещелкни на 0 и провяжи еще один ряд.А теперь верни все рычажки на обоих каретках на место и провяжи еще один ряд зигзагом. Все эти ряды я вяжу на плотности 0, а сейчас нужно выставлять рабочую плотность и вязать дальше резинку.Может тебе не нужны такие подробные пояснения, но мне это очень помогло.
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 19 Мар 2012, 21:44

Извини, что я знакомство начала с инструкций. Мы с тобой землячки. Мы с мужем прожили в Казахстане очень много лет. В Новом Узене. Много знакомых и одноклассников остались в Шевченко, сечас уже в Актау. Очень-очень скучаем по морю, Черное даже не сравнится с нашим Каспием. Передавай ему привет от меня! Будем с тобой параллельно осваивать наших Сильвочек! Я очень давно не вязала на машинке, для меня все как первый раз!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 19 Мар 2012, 22:20

Марина!!! Как я рада, что Вы с Казахстана! Ну в принципе всем я конечно рада! А морю обязательно привет передам!!! Вот прям сейчас помахала в окно и сказала: -Привет тебе море - от Марины! А я в 1-ом микрорайоне живу, прям у моря! Позади нашего дома больше ничего нет, только море уже и пляж. А... левее стоит санаторий- профилакторий "Чайка", ну Вы помните!? Жаль, что Вы уехали. За инструкцию спасибо. Но мне с Тойотой не сравнить у меня она однофонтурная. Но я всё равно своего добьюсь, иначе и быть не может! И девчонки наши помогают! Ну если что я буду знать первая, то Вам тоже обязательно подскажу. Но тут , Слава Богу, люди есть знающие, спасибо им! Поддерживают! Я уверена, что всё будет хорошо. А у меня оказывается инструкция от перфокарточной машины, вот так то. Ну ничего, все научились и я научусь.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 19 Мар 2012, 22:56

Как хочется к морю и солнцу, нам его тут всегда не хватает! Какое счастье-МОРЕ за окном!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 425274
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Данела Вт 20 Мар 2012, 00:18

Наташа ты позитивчик форума.

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 8f48a13faeecd1fe9eb97a2e4e11c67c
Данела
Данела

Количество сообщений : 627
Возраст : 61
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Вт 20 Мар 2012, 01:49

Наташа , пишу и здесь ! Звони , я дома !!!! радость
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Вт 20 Мар 2012, 17:34

спасибо! Ура!!! Сегодня получила Олин диск!!! Все так понятно!!!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 21 Мар 2012, 17:57

Девчонки, представляете как моя машинка классно вяжет резинку, да и всё остальное?!!!!!!!!!! улыбка Да это не резинка а просто - шедевр!!!!!!!!!!! молодец
Рената увидела ошибку, не видя!!!!!!!))))))))))))) да Оказывается машинка была неправильно установлена! смущение Вот эти белые пластмассы ( левая, правая) были впихнуты мною под метал, а они должны находится сверху! Ну в общим, шурупчики должны прикручиваться к пластику, а у меня они были привинчены на метал. А я то была уверена, что машинка установлена при-идеально!!!!! да да да да Вы представляете??!!! А да и ещё нижняя каретка, там где рычаг накида рядом есть металлический переключатель так вот этот переключатель у меня стоял на нуле! улыбка улыбка улыбка Вот так девочки я вязала Сильвером 2-а месяца. Шоркала им по игольнице, каретку таскала за загривок! Думала -Топором что ли эту машину делали?!!!)))) Обижалась на неё. А она оказывается так сладенько вяжет, так сладенько. Так каретка легко ходит!!! Ну в общим СЧАСТЬЮ БЫТЬ!!!!!!!!!!! браво


Последний раз редактировалось: Гауранга - НАТАША (Сб 24 Мар 2012, 21:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Данела Ср 21 Мар 2012, 18:29

Поздравляю тебя с ПОБЕДОЙ над этим механизмом.От души желаю что бы он принес тебе удовлетворение и много.много денег.!!!
Данела
Данела

Количество сообщений : 627
Возраст : 61
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Натуся Ср 21 Мар 2012, 18:35

Супер я рада что у тебя все получилось , хорошо,что есть рядом люди готовые помочь представляю сколько у тебя сейчас положительных эмоций и сколько радости !!!!!!!!!!! Теперь навяжешь шедевров.
Натуся
Натуся

Количество сообщений : 1721
Возраст : 48
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : вязание спицами ,крючком,и налюбимой машине
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рыжик Чт 22 Мар 2012, 01:01

Наташа,ну вот ,а ты расстраивалась и переживала.Теперь будешь вязать с удовольствием ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 880438И с неимоверной скоростью ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 490982
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 22 Мар 2012, 01:14

Света-Данелла,
Натусик,
Рыжик!!!!
Девчонки, спасибо за поздравления и пожелания!!!)))) Вот это у меня был прорыв!!!!
шок улыбка улыбка улыбка
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Елена21 Чт 22 Мар 2012, 01:30

Гауранга - НАТАША почитав твое сообщение как ты воевала со своей машинкой - чуть не прослезилась. А ведь все так просто оказалось. Как замечательно, что есть этот форум и люди готовые всегда помочь. Ну теперь ждем твоих шедевров. Удачи тебе и взаимопонимания с твоим соратником-Сильвером !!! ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 216239 ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 880438
Елена21
Елена21

Количество сообщений : 1524
Возраст : 54
Географическое положение : Россия, Брянск
Работа/Хобби : спицы, машина(учусь) немного крючек
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Сб 24 Мар 2012, 18:00

Наташенька , ну как ? Получается ? ещё вопросы есть ? радость
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Селена Сб 24 Мар 2012, 18:57

УРАААА!!!!!!!!!!!! Ну наконец-то все наладилось!!!! браво ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Алёнушка Сб 24 Мар 2012, 21:06

Прими, Наташа, и мои поздравления!!! Я очень, очень рада за тебя!!!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31
Алёнушка
Алёнушка

Количество сообщений : 267
Возраст : 40
Географическое положение : с. Елово Пермский край
Работа/Хобби : вязание на спицах, теперь и на машине
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 13 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 24 Мар 2012, 21:09

Девчоночки, мои хорошие! Спасибо, пока всё получается. Нет, я не так выразилась -вот то, что сейчас вяжу, вот это получается да улыбка ))), а потом будет видно)))? Ну уж вы узнаете об этом в первую очередь, из монитора будет выпрыгивать радуга радости либо слёзопад.

Рената, спасибо большое за участие!!!! Стараюсь не причинять беспокойство вопросами. они возникают конечно, но пока стараюсь сама разбираться. Хотя с Вами всё быстро - молниеносно доходит и получается!

Сижу сразу с двумя инструкциями - на английском и на русском, так как они разные. В русской инструкции схемы для перфокарточного Сильвера, а сама инструкция написана для ком Сильвера. Так что схемы смотрю в английской, а описание читаю в русской инстр. ну и на этом спасибо! Хорошо, что они у меня хоть есть)))) Намудрили, да?
Расчёты сделала в ручную, а то времени нет с программой разбираться. Срок подходит - довязывать надо. А с программой, наверное будет вопросов - как звёзд на небе!!!!
Даже на форуме пока ничего не пишу, зайду, почитаю, посмеюсь.... ну короче по-испытываю разные эмоции - в зависимости от сообщения, потом снова за машину. Спасибо, девчонки, что заходите ко мне , интересуетесь!!! радость радость



Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 41 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 27 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения