ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

+77
Ольга, которая вяжет
Роза
Олина
Вероника
Елена.сев
Elena_vie
Shady Lady
Касабланка
Ната
natashca
Lusik_K
Клепа
Лесятко
Nelli
Annushka-1980
Рябинка
svetulya
фрель
Tygra
snejok
ОляЛя
Шулена
моделька
Natusya
goryanka
Катенька
Lara77
ВИКТОРИЯ
Элен
Наталика
Наталья Николаевна
SNS
Оксанка
Марин4ик
@iren
Данела
Папуша Татьяна Ивановна
Кленок
Галина Москальченко
Валентинка_31
Nadezda
Елена21
Ирусенька
ИННА_76
hoffespb
IRSON
Алёнушка
Ольга Кравец
Таня
Юлия09
Elen@
Irinp
Ольга Павловская
Лена-Леночка
Ирина Радзевилова
Жаник
Ирина14
Olenka
ровена
Анна-маг
tatyana_n
Anurochka
Tanya
ira121015
Рыжик
Олик
Танюшка
Севарахон
Любовь Б.
Натуся
Эльза
НИМ
Рената
Василинка
Селена
Наиалья
Гауранга - НАТАША
Участников: 81

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Шулена Пн 17 Дек 2012, 02:57

Тоже не поняла.
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Василинка Пн 17 Дек 2012, 03:02

Я несколько раз перечитала,но ...не догоняю...
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор snejok Пн 17 Дек 2012, 03:10

Аналогично думаю думаю думаю
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Пн 17 Дек 2012, 03:28

И я чет ничего не поняла...О чем это??? думаю думаю думаю думай
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Данела Пн 17 Дек 2012, 04:25

Натаашаа! Ну вообще, волшебница! шок Ну я лежу под столом как на на курорте! шок У меня нет слов, есть приятные эмоции. СПАСИБО ДОРОГАЯ! спасибо! Наташа какое счастье что ты у нас есть. Вот прямо душа поет от твоего послания. Так приятно, Оооблаакаааааа, бело-крыыылыее лошаадки,Оооблакааа.......Ля-ля-ля. шок Ой, ты наверное не поняла о чем это я... у меня дома ремонт и инет не работает,лишь периодически. И только сегодня я посмотрела личн/сообщение от тебя. Ооооблакааа....... 3
Данела
Данела

Количество сообщений : 627
Возраст : 61
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Вероника Пн 17 Дек 2012, 04:51

Наташенька! Я уже час ищу свою челюсть под столом... Просто шедеврище твой палантин!!!!!!!! СУПЕР!!! А я так и не подружилась в ДФЖ(((
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 17 Дек 2012, 07:10

Девчоночки, была весь день вся в трудах ратных - аки пчела!!!! Сняла все шторы, перестирала все шторы, отпарила все шторы, развесила все шторы, сшила новые шторы и также развесила. Перестирала ещё всё на всю семью!!!! Ну слава Богу - машиной!!! Нарубила салат, громадную кастрюлю! Вкуснейший!!!! Поливала уйму цветов, пересаживала их. Поухаживала за ними - остригая. Поставила тесто, которое готовится 4-5 дней! Приползла к ноутбуку в 12 часов ночи. Дай думаю - отдохну на нашем форуме)))!!! Захожу в свою темку, а тут .....ТЕЛО!!!!))))) улыбка Кто потерял???!! Я конечно понимаю, что все мы духовные души, но, согласно закону материального мира - у всех должно быть в придачу и материальное тело! Владелиц - отзовитесь, заберите и не теряйте, а то тут по нему уже анатомию изучают!!))) Негоже по материальному миру без тела носиться!!!)))) улыбка
Клепа пишет:Наташа, спасибо за совет. Сделала плотность 0/0 получилось гораздо лучше и рисунок четко просматривается. Спасибо тебе большое.
Оксана, я рада помочь! Вот когда ещё попаришь образец, то он ещё краше становится, а так он словно в стороны растянутый.

Папуша Татьяна Ивановна , какая у Вас замечательная аватарка!!! браво браво браво Как красиво - снег и олени!!! И вся эта природа прям вокруг Вас!!! Мне тоже оооочень нравятся олени!!! Мы должны были семьёй на Чукотку поехать в Анадырь, но не поехали))))) Дааааа представляю как бы я там жила???!!!))) Там температура -50. У нас сегодня -5, так я весь день по квартире носилась и говорила - какой страшный холод!!!! Но фото -ЧУДО!!!!
Данелла пишет:Ну я лежу под столом как на на курорте! шок У меня нет слов, есть приятные эмоции.
)))))))))!!!!!!!!!! улыбка улыбка улыбка
Данелла пишет:Ой, ты наверное не поняла о чем это я...
Я поняла, Света - поняла))) улыбка
Данелла пишет: Наташа какое счастье что ты у нас есть
Спасибо, Света! Так тепло от твоих слов!
Вероника пишет:Наташенька! Я уже час ищу свою челюсть под столом...
улыбка улыбка улыбка ))))))!!!!
Вероника пишет:Просто шедеврище твой палантин!!!!!!!! СУПЕР!!! А я так и не подружилась в ДФЖ(((
Спасибо, Вероника!!! радость А что же не получилось???!!! Да там ведь ничего мудрёного оказывается нет!! Просто на жаккардовой каретке все рычаги вверх ставите, плотность на обеих каретках одинаковая выставляется и вяжете. Я вообще ДФЖ боялась, а оказалось просто!!! Сама была очень удивлена!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 17 Дек 2012, 16:07

А можно я не по теме? Наташенька расскажи про тесто, которое 5 дней. Жутко интересно!!!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рыжик Пн 17 Дек 2012, 17:21

Елена.сев пишет:Хотела увеличить рисунок но вместо этого как всегда анотомия тела мне оно не интересно прошу не засорять творчество
Что за белиберда?!!!!!!Какая анатомия?!!!!!!!!!!Какое тело???!!!Бред какой то!!! злость
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пн 17 Дек 2012, 18:03

Даааа, Светик, вот и я о том же думаю))))))!!!!! улыбка улыбка улыбка
Марин4ик пишет:А можно я не по теме? Наташенька расскажи про тесто, которое 5 дней. Жутко интересно!!!
Конечно можно, Марина!!!))) радость
Ну вообщим оно просто готовится.
1 день - взять половину стакана муки и перемешать со стаканом кефира или ряженкой или простоквашей (как на оладьи консистенция) добавить чайную ложку сахара. Перемешивать деревянной ложкой или лопаткой.
2 день - добавить в смесь 1 стакан молока, перемешать
3 день - не трогать
4 день - добавить стакан сахара и стакан муки
5 день - не трогать
6 день - добавить муки, молока или кефир или простоквашу, немного соды, сахар, соль, половину стакана подсолнечного масла.
Всё добавляется в том количестве - смотря, что хочется сделать??!! Допустим если просто хлебушек, то муки побольше, если пирог то поменьше, если аладушки то тесто ещё конечно жиже должно быть. Я готовлю из итого теста всё, только ингредиенты немного меняю. Оно ооочень хорошее получается.ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ!!!! Допустим если булочки, то сахара добавляю стакан и соли немного, ну также - масло, соду, потом ванилин, корицу, изюм. Пироги с творогом готовлю, с картошкой, с капустой, с морковью - горохом зелёным - картошкой - помидорами, со сгущёнкой - орехами, с джемом, бананами, яблоками и другими ягодами. Но тесто всегда одно и тоже. Но когда начинка меняется, тесто тоже меняется. Оно превосходное!!! Кексы с него готовлю!!! Пользуйтесь девчоночки на здоровье!!!! Да!!! Вот ещё забыла написать!!!!!!!! Когда на 6 день уже готовить надо будет, то от этого теста ( в которое ещё ничего не добавлено, то, что на 6 день добавлять надо) вот от него отделить надо небольшую часть - допустим половину стакана. И оставить его, чтобы заново не приходилось его заводить!!! И начиная со второго дня делать с ним всё то, что написано выше. Вот не знаю понятно я написала или нет??? Девчонки ещё я делаю домашний майонез, очень хороший!! Если кому надо то напишу. Готов за три минуты! Хоть ведро сделай!!! радость радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Элен Пн 17 Дек 2012, 20:06

Ой, очень знакомое и понятное тесто.Спасибо Наташенька.У нас такое тесто называют тестом счастья.Кто -то делает и оно передается из рук в руки. радость Почему не знаю,и от куда берется не знаю,но такое вкусное ,нежное получается . Спасибо еще раз. Теперь счастье сама могу воплощать в пироги и пирожки спасибо! А майонез конечно нужен всем !!! Новый год скоро!!!! Ждем рецепт! улыбка
Элен
Элен

Количество сообщений : 259
Возраст : 57
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Кравец Пн 17 Дек 2012, 20:55

НАТАШАААААААА!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!
Какой риисунок!!!!! Какие фото !!!!!!КАКАЯ ты умница!!!!!!!! (я про палантин) Очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

И огромедное спасибище , за инфу ,про еВау спасибо!
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Пн 17 Дек 2012, 21:14

Спасибо Наташа за рецепт! Стряпать я люблю, но о таком рецете никогда не слышала, обязательно надо попробовать!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 D8679edab585b323c82d629cb5aace9cХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 9dd26bb964d884034032208ae7ab2d0eХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор snejok Пн 17 Дек 2012, 21:31

Ой, Наташа................... теперь точно все будем готовить по твоим рецептам. Так захотелось пирожков с капустой, что наверное вечерком начну делать тесто. Как раз к выходным поспеет.
Открывай новую темку : Вкуснятина или рецепты от Наташи или ещё как-нибудь назови.
Наташа, а где тесто должно стоять: в холодильнике или просто на кухне?
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 17 Дек 2012, 21:41

Спасибо! радость Ты наверное готовишь так-же вкусно, как вяжешь! Умничка!!! Давай рецепт майонеза!!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Пн 17 Дек 2012, 21:48

ооооо !!!! тесто не ем , так хоть майонезом домашним побалуюсь !!!! Хочу тоже рецепт !!!! Спасибо Наташенька !!!!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 359620
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор @iren Вт 18 Дек 2012, 04:46

Рыжик пишет:
Елена.сев пишет:Хотела увеличить рисунок но вместо этого как всегда анотомия тела мне оно не интересно прошу не засорять творчество
Что за белиберда?!!!!!!Какая анатомия?!!!!!!!!!!Какое тело???!!!Бред какой то!!! злость
я специально пролистала назад где фото палантина пооткрывала ну если имелось ввиду то тело на которое надет палантин то я считаю очень красивое тело и по нему можно рассматривать весь палантин!и тело тоже!просто красавица радость радость радость
@iren
@iren

Количество сообщений : 1039
Возраст : 65
Географическое положение : Балашиха Московская обл.
Работа/Хобби : вязание спицы крючок вышивка
Дата регистрации : 2010-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 18 Дек 2012, 17:09

радость Девчоночки, спасибо ВСЕМ ВСЕМ, что забегаете ко мне!радость
Элен пишет:Ой, очень знакомое и понятное тесто.Спасибо Наташенька.У нас такое тесто называют тестом счастья.Кто -то делает и оно передается из рук в руки. радость Почему не знаю,и от куда берется не знаю,но такое вкусное ,нежное получается . Спасибо еще раз. Теперь счастье сама могу воплощать в пироги и пирожки спасибо! А майонез конечно нужен всем !!! Новый год скоро!!!! Ждем рецепт! улыбка
Вообще это тесто из монастырей же передаётся. У меня это тесто из Покровского монастыря Матроны Московской, я его каждые пять дней выпекаю, а майонез очень просто готовится.

Для майонеза нужно...
масло растительное 500 мл
концентрированное молоко 1 банка
сахар
соль
горчица чайная ложка или две
перчик, если охота!
лимон, либо лимонную кислоту, либо уксус.Я использую целый лимон, Сок из него отжимаю и добавляю потом.
Охлаждёнными должны быть молоко и масло.
И добавлять майонез уже в охлаждённый салат.

Взбиваем в миксере или венчиком молоко с солью сахаром и горчицей 10-20 секунд, добавляем туда масло и тоже взбиваем несколько секунд, добавляем лимонную кислоту или лимон и так же взбиваем прям несколько секунд. ВСЁ - МАЙОНЕЗ ГОТОВ!!!!!
Я вам вот видео поставлю http://video.yandex.kz/users/4611686020751816561/view/104481548/, тут они сначала салатик готовят, а потом майонез для него!!! Только с лимонной кислотой перестарались, 3/4 лимонной кислоты это многовато, можно поменьше конечно.
Если майонез не загустел, отставьте его на несколько минут, ну на две - допустим, добавьте ещё немного сока лимона и взбейте. Хотя у меня такого не было ни разу!!! Всегда густеет!!! Приятного вам аппетита, девчонки!!!! Я, кстати, просто венчиком взбиваю. Девчонки, этот салат с телепередачи, я готовила, ВКУСНЕЙШИЙ!!! Вся наша семья замела его за один день!!!!)))) улыбка
snejok пишет:Наташа, а где тесто должно стоять: в холодильнике или просто на кухне?
Ой, да, я же это не написала!!!!! Тесто просто должно на кухне стоять, ну или в комнате. В холодильник не надо ставить!!! вчера уже пирожки из этого теста понесла соседке, девчонки, столько визгу было!!!! Ну смеялась я - не могу!!! улыбка И майонез потащила!!!! Они довольные такие!!! А мои этот майонез на хлеб дома мажут)))) Магазинный мы не берём! Ну во общим
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ПЫШУЩЕГО!!!!! ЖИЗНИ РАДОСТНОЙ!!! ПИЩИ ВКУСНОЙ И СВЕЖЕЙ!!! ДА СЧАСТЬЯ ПРОСТО ВСЕМ!!!!! радость радость радость радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Вт 18 Дек 2012, 19:39

Наташенька дай Бог тебе здоровья на долгие-долгие года!!! Спасибо тебе и за рецепты и за твой позитив!!!
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Любовь Б. Вт 18 Дек 2012, 20:01

Наташа за рецептик спасибо.я пирожки тоже пеку частенько.но про такой рецепт долгоиграющий первый раз слышу.Обязательно попробую. И за майонезик спасибо.
А вообще хочется тебя обнять ,растормошить,расцеловать и смеясь сказать спасибо!!!!
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 18 Дек 2012, 20:04

Девчоночки, хочу поделится с вами своими эмоциями. Я получила письмо от заказчицы, прям меня эмоции переполняют!!!

****************************************************************************
Наташенька привет!!! Просматривала твои работы. Они как всегда прекрасны и неповторимы! Сегодня одевала твоё платье, выбегала по магазинам что бы присмотреть себе вечернее платье, как одела так как будто с тобой связь поймала, оно было таким тёплым и родным и пахло "Лотос и бамбук" Mary Kay, а самое приятное одна женщина продавец сказала что ей понравилось платье на мне, я ответила что это ручная работа, она очень удивилась!
****************************************************************************

Мне так приятно было, девчонки!!! Нет это не совсем так.... Ни то что приятно... Наш язык конечно могучий и великий, но, это больше чем приятно!!! Такое прям большое чувство я испытываю, а названия ему нет. Ну как вселенная!!!!
И кстати, я не знаю почему оно пахло Мэрикеевским "Лотос и бамбук", хотя все все Мэрикеевские ароматы у меня есть абсолютно. Может я побрызгала это платье для неё?! Я не помню?! Но я его стирала с ополаскивателем - очень ароматным - это я помню!

И ещё, недавно одна заказчица пригласила меня к себе в гости, я пошла.... Ну мы общались, а я говорю - ну где мои вязалочки, как они поживают? Она у меня 4-ре изделия заказывала. Показала она мне их, а они так аккуратненько сложены и развешаны! Так мне приятно было, передать не могу!!! Вот как она их у меня взяла - такие они и есть. Хотя носит их конечно! Ну во общим очень аккуратно обращается. Ещё хочет у меня заказ сделать, я что-то пока не поняла, что ей нужно))) Но, договорились встретится. Вот такие вот у меня новости, девочки.

А там выше я вам написала рецепт майонеза, как обещала.
А вообще, я же вязать села, а компьютер за спиной прям, так вот я и кручусь от форума к машине))))!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Вт 18 Дек 2012, 20:23

Наташенька, спасибо за рецепт майонеза! Обязательно попробую, интересно, что рецепт без яиц!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Василинка Вт 18 Дек 2012, 20:45

Даааа,тут уж крылья вырастают от таких слов,это правда!!!Очень рада за тебя,дорогая!Твои творения невозможно не любить,в каждом из них часть твоей души!
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Вт 18 Дек 2012, 23:12

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 425274 Наташенька , спасибо тебе !!! Майонез обязательно попробую !!!

Твои работы нельзя не любить !!! В них столько тепла , жизни , света !!!!! ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 425274
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Олина Ср 19 Дек 2012, 04:44

Наташа,иногда просматриваю твои работы.Давно хотела написать,что у тебя очень чудесные работы.Палантин очень красивый.А тут еще тесто и майонез.Большое спасибо за рецепты.Будем пробовать.И еще это тесто без дрожжей,тоже увлекаюсь такой выпечкой-без дрожжей,на заквасках.Спасибо,интересный рецепт. спасибо
Олина
Олина

Количество сообщений : 301
Возраст : 53
Географическое положение : Ростовская область
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения