ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

+77
Ольга, которая вяжет
Роза
Олина
Вероника
Елена.сев
Elena_vie
Shady Lady
Касабланка
Ната
natashca
Lusik_K
Клепа
Лесятко
Nelli
Annushka-1980
Рябинка
svetulya
фрель
Tygra
snejok
ОляЛя
Шулена
моделька
Natusya
goryanka
Катенька
Lara77
ВИКТОРИЯ
Элен
Наталика
Наталья Николаевна
SNS
Оксанка
Марин4ик
@iren
Данела
Папуша Татьяна Ивановна
Кленок
Галина Москальченко
Валентинка_31
Nadezda
Елена21
Ирусенька
ИННА_76
hoffespb
IRSON
Алёнушка
Ольга Кравец
Таня
Юлия09
Elen@
Irinp
Ольга Павловская
Лена-Леночка
Ирина Радзевилова
Жаник
Ирина14
Olenka
ровена
Анна-маг
tatyana_n
Anurochka
Tanya
ira121015
Рыжик
Олик
Танюшка
Севарахон
Любовь Б.
Натуся
Эльза
НИМ
Рената
Василинка
Селена
Наиалья
Гауранга - НАТАША
Участников: 81

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Натуся Сб 08 Дек 2012, 17:46

Шикарно,безумно красиво,Наташа ты ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натуся
Натуся

Количество сообщений : 1721
Возраст : 48
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : вязание спицами ,крючком,и налюбимой машине
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Елена21 Сб 08 Дек 2012, 17:48

Наташа, я в очередном ступоре....от увиденной красоты. Глаз не отвести все любуюсь. Красотища неописуемая. Это один из моих любимых рисунков. ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 0087e245783523af5f071c4136182f59

Как же все великолепно!!!!!!! Выполнено на высоком уровне проффессионализма и палантин и фото !!! Ты умничка!!!!
Наташа, а у тебя рисунок получается с двух сторон?
Елена21
Елена21

Количество сообщений : 1524
Возраст : 54
Географическое положение : Россия, Брянск
Работа/Хобби : спицы, машина(учусь) немного крючек
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 08 Дек 2012, 17:58

Василинка
Elena_vie
Ольга Павловская
Жаник
snejok
Папуша Татьяна Ивановна
Ирина Радзевилова
Натуся
Лена-Леночка
Елена21
Девчоночки, спасибо!!!!!! Так радуюсь читая ваши комментарии!!!! Спасибо вам!!! радость радость радость

Оля
,я вязала 32/2 в 2 сложения, но в 3 тоже подходит. И кстати вот эта турецкая пряжа, ну ты поняла про какую я говорю, я же как всегда название не помню. Вот её тоже классно вязать, прелесть как идёт гладко, гладко!!! да 3 Изнанка классная flower flower . Петли абсолютно все провязываются 3 . Я каретку у Севарахон покупала, у неё дешевле и Японского производства. Напиши ей.

Елена21 , сзади как бы шахматка, ну очень эстетичная изнанка получается. Петелька к петельки всё связано! Ни где нет протяжек, ни внутри полотна ни сзади!!! Забыла изнанку сфотографировать для вас. А ведь хотела!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Наталья Николаевна Сб 08 Дек 2012, 18:03

шок
Наташа- молодец!!!! Поздравляю с очередной победой над техникой! Замечательный палантин! Замечательный подбор рисунков! Замечательное исполнение! А фотографии как поданы...залюбуешься!
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

Количество сообщений : 1269
Возраст : 68
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Natusya Сб 08 Дек 2012, 18:57

И я присоединяюсь ко всему выше сказанному,красота неописуемая!!! Я вот все сижу и думаю.Каретка жаккардовая вяжет дфж,четырехцветник помогает при смене нити,а вяжут родные каретки тоже дфж. А разница есть в качестве связанного полотна? Наташечка ты у нас теперь спец по дфж,расскажи в чем разница... смущение
Natusya
Natusya

Количество сообщений : 2302
Возраст : 52
Географическое положение : Красноярский кр.г.Зеленогорск
Работа/Хобби : крючок,спицы,осваиваю вязальную машину
Дата регистрации : 2011-12-26

http://smajliki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Nelli Сб 08 Дек 2012, 19:01

6 Наташенька!!! Извини, но мой коментарий - БЕЗ СЛОВ. Т.к., во-первых, все уже всё сказали, во-вторых, у меня выпал язык... Я открыла рот и, от увиденной красоты, долго его не могла закрыть, а язык взял и вывалился... Спасибо, руки остались, хлопать могу... 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 62
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Shady Lady Сб 08 Дек 2012, 19:19

Наташа, палантин божественный. Невозможно отвести взгляд от твоих фотографийХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4. БРАВО!!!! ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932
Shady Lady
Shady Lady

Количество сообщений : 94
Возраст : 48
Географическое положение : Киевская область
Работа/Хобби : Reed 280/60, спицы
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Nelli Сб 08 Дек 2012, 19:23

Девочки, а я не умею вазать ОФЖ..., пробовала несколько раз (ведь нить более экономно расходуется, чем на ДФЖ), но мне не нравится, как получается - то рыхло, то плотно, тонко, протяжки эти..., в общем, не то, что надо.., а ДФЖ, это класс!!! Всегда аккуратненько, правда больший расход ниток и врмени, т.к. 2-а ряда кареткой=1-му натуральному. А после рисунка, в основном, перехожу на репс ( один ряд вяжет только ПИ, один - обе игольницы).


Последний раз редактировалось: Nelli (Сб 08 Дек 2012, 19:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 62
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Nadezda Сб 08 Дек 2012, 19:23

Я все ждала очередной твоей работы, Наташа. Думаю, вяжешь что-нибудь шедевральное, как обычно... Блин, даже слова не подберу. Короче - я опять под столом... Ну не знаю, как сказать...
Наташа - глядя на твои работы, я понимаю, что это не работы, это творения!!! Я бы на такое в музей ходила смотреть! Ну чесслово!
Отвал башки полный!!!! Пойду удавлюсь от зависти. Я тоже хочу так уметь!!!! А даже не знаю, с какой стороны к этому ДФЖ подходить...

Я уже говорила - ты художник, Мастер. 6 6 6
Знаешь, в нашем деле можно технично выполнить заказ, а можно сотворить такое, какое ты творишь!!!!

Пойду валерьяночки тяпну)))))
Nadezda
Nadezda

Количество сообщений : 493
Возраст : 46
Географическое положение : Саратов
Работа/Хобби : Вязание - и работа, и хобби))))
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 08 Дек 2012, 20:58

Наталья Николаевна
Natusya
Nelli
Shady Lady
Nadezda

Спасибо, девчоночки!!! Читаю и улыбаюсь прям от того, что вы мне тут написали)))))!!!!
радость радость радость
Natusya пишет:Я вот все сижу и думаю.Каретка жаккардовая вяжет дфж,четырехцветник помогает при смене нити,а вяжут родные каретки тоже дфж. А разница есть в качестве связанного полотна?
Родные каретки тоже ДФЖ вяжут, но, тот ДФЖ который с одним цветом по изнанке ( с кулачками вяжется который) он получается ооочень плотный, если рисунок с большими протяжками то полотно стягивает. Ещё родная каретка вяжет ДФЖ сзади с полосками. Но я не вязала. Что могу сказать о жаккардовой каретке...??? Я вязала с функцией пико!!!! Вязание очень легко идёт!!! да flower Если узоры на большом растоянии это на неё не влияет!!!! Вот на этой работе у меня есть рисунок между которым расстояние в 24 пели!!! Всё провязывается идеально! да 3 И хочу сказать об освоении этой каретки. Ну "освоение" - это громко сказано!!!! улыбка Это оказалось ТАК ЛЕГКО!!!! Я даже не ожидала!!!!! думаю Просто сделала обычную заработку и стала вязать!!! Плотность интуитивно выставила и всё!!! Я, откровенно говоря, думала будут непонимания у меня!! Но оказалось всё совсем просто!!! Ничего там нового нет!!!! Все это смогут, ЛЮБОЙ!!!!!! да да да 3 3 3 И ещё.... С функцией пико иглы на передней игольнице вяжут через одну!!! Полотно очень хорошее!!! flower flower flower Ну здорово!! Просто это надо самому взять и попробовать!!!! Я установила 4-х цветник и каретку и уселась перед всем этим!!!!! Ряд провела , а оно всё провязалось как надо, 4-х цветник поменял нить!!! Всё так идеально вышло, да я не знала куда на радостях бежать???!!!! улыбка улыбка улыбка А ведь я год обходила эти предметы стороной!!!! Думала - не разберусь!!???? думаю Полотно в руке держишь оно хорошенное!!!! да И мне очень хотелось чтобы позади была шахматка, а не полоски, ну это не принципиально конечно!!! Просто я везде читала, что с жаккардовой кареткой и пико ДФЖ вяжется очень легко!!! А это уже важно для меня!
Nadezda пишет: Я бы на такое в музей ходила смотреть!
))))))!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка
Nadezda пишет:Я тоже хочу так уметь!!!!
Девчонки))))) улыбка улыбка улыбка улыбка Ну я не так много и умею конечно!!!!!
А вы заметили - вязаная работа у меня одна, а фоток аж целых 22-е!!!!! И целый хоровод я вожу во круг единственной вязалочки)))))!!!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка )))))))) Ну типо - много навязала)))))) улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка улыбка Ой, девчонки, я смеюсь, не могу!!!!! Самой от себя мне смешно!!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Сб 08 Дек 2012, 21:52

Наташа, а четырехцветник при ДФЖ обязательно нужен? думаю
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 08 Дек 2012, 22:07

Да, да, обязательно нужен!!! Там же каждые два ряда нить меняется!!! Можно и в ручную менять!!! Но сразу говорю - это совсем неудобно!!! Совсем!!! Так долго не навяжешь. Очень это будет утомительно, да не то слово!!! А 4-х цветник - это просто невероятная палочка выручалочка!!! С ним один раз повяжешь и больше без него вязать не захочешь!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор моделька Сб 08 Дек 2012, 22:25

НАТАША РАБОТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОСТО ОТПАД браво
моделька
моделька

Количество сообщений : 517
Возраст : 57
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Сб 08 Дек 2012, 22:28

Спасибо Наташа!Наташа, а вот может лучше купить вместо каретки для ДФЖ и четырехцветника каретку интарсию,прочитала, что она Вяжет много цветов в одном ряду без протяжек с изнаночной стороны изделия, так дешевле получается.
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Сб 08 Дек 2012, 22:42

А, прочитала еще, что с интарсией надо на иглы вручную нить прокладывать, так много не навяжешь........
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 08 Дек 2012, 22:51

Да, интарсией долго вязать, но она тоже нужна!!! Ну постепенно всё купишь, не сразу же всё.... Я итнарсию тоже у Севарахон покупала, мне всё это намного дешевле обошлось!!! Ну я сначала бы жаккардавую взяла.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Любовь Б. Сб 08 Дек 2012, 22:56

Наташа сижу, читаю ,смеюсь над твоими коментариями.Ну типа много навязала. Натуся.да не важно сколько навязала.Одно твое присутствие,уже радость приносит. А палантинчик чудесный получился.Это из галереи рисунки или сама рисовала.Вот один ,который по краям мне вроде не встречался,а может просто не увидела его.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 08 Дек 2012, 23:07

Любашка, спасибо Вам!!! радость
А рисунок из KS - 3, #251. Просто я их немного меняю, вот Вы его и не признали.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Tygra Вс 09 Дек 2012, 03:19

Наташенька, полностью согласна с Любашей, твое присутствие радость приносит, настроение поднимает, вобщем очень хорошо становится. У тебя работы чудесные получаются очень, очень. Спасибо тебе!!!!!!
Tygra
Tygra

Количество сообщений : 835
Возраст : 43
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Вс 09 Дек 2012, 03:36

Наташенька !! Умничка ты !!! Такую красоту создала ! Такую радость даришь своей работой !!!! Так изумительно красиво ! Так хорошо сочетаются разные узоры !!!! Ну прсто восторг души !!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 E037837c25dc06ef9af86a1e9d424817 СПАСИБО ЗА УДОВОЛЬСТВИЕ ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор natashca Вс 09 Дек 2012, 04:47

3
natashca
natashca

Количество сообщений : 223
Возраст : 44
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2011-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вс 09 Дек 2012, 04:49

моделька
Tygra
Рената
natashca
Спасибо вам огромное!!!
радость радость радость
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9


Последний раз редактировалось: Гауранга - НАТАША (Вт 11 Дек 2012, 19:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор ИННА_76 Вс 09 Дек 2012, 05:16

3 3 3
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 48
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Клепа Вс 09 Дек 2012, 06:02

Наташа!!!! Работа как всегда безумно хороша!!! Присоединяюсь ко всем выше сказанным восторженныи отзывам!!! НО, Наташа, как же меня всегда поражает то, что у тебя свой особый взгляд на то, как должно выглядеть твоё изделие. Аналогов нет!! Огромная изюминища во всем!!! Браво!!!

Клепа

Количество сообщений : 275
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва г.Зеленоград
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание ВСЁ, вышивка крестиком
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 36 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Natusya Вс 09 Дек 2012, 12:46

Наташа,спасибо за разъяснение! Нужна каретка жаккардовая,теперь я это точно знаю!
Natusya
Natusya

Количество сообщений : 2302
Возраст : 52
Географическое положение : Красноярский кр.г.Зеленогорск
Работа/Хобби : крючок,спицы,осваиваю вязальную машину
Дата регистрации : 2011-12-26

http://smajliki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 41 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения