ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

+77
Ольга, которая вяжет
Роза
Олина
Вероника
Елена.сев
Elena_vie
Shady Lady
Касабланка
Ната
natashca
Lusik_K
Клепа
Лесятко
Nelli
Annushka-1980
Рябинка
svetulya
фрель
Tygra
snejok
ОляЛя
Шулена
моделька
Natusya
goryanka
Катенька
Lara77
ВИКТОРИЯ
Элен
Наталика
Наталья Николаевна
SNS
Оксанка
Марин4ик
@iren
Данела
Папуша Татьяна Ивановна
Кленок
Галина Москальченко
Валентинка_31
Nadezda
Елена21
Ирусенька
ИННА_76
hoffespb
IRSON
Алёнушка
Ольга Кравец
Таня
Юлия09
Elen@
Irinp
Ольга Павловская
Лена-Леночка
Ирина Радзевилова
Жаник
Ирина14
Olenka
ровена
Анна-маг
tatyana_n
Anurochka
Tanya
ira121015
Рыжик
Олик
Танюшка
Севарахон
Любовь Б.
Натуся
Эльза
НИМ
Рената
Василинка
Селена
Наиалья
Гауранга - НАТАША
Участников: 81

Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Элен Пн 17 Дек 2012, 20:06

Ой, очень знакомое и понятное тесто.Спасибо Наташенька.У нас такое тесто называют тестом счастья.Кто -то делает и оно передается из рук в руки. радость Почему не знаю,и от куда берется не знаю,но такое вкусное ,нежное получается . Спасибо еще раз. Теперь счастье сама могу воплощать в пироги и пирожки спасибо! А майонез конечно нужен всем !!! Новый год скоро!!!! Ждем рецепт! улыбка
Элен
Элен

Количество сообщений : 259
Возраст : 57
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Кравец Пн 17 Дек 2012, 20:55

НАТАШАААААААА!!!!!!!!!! АБАЛДЕТЬ!!!!!!!
Какой риисунок!!!!! Какие фото !!!!!!КАКАЯ ты умница!!!!!!!! (я про палантин) Очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!

И огромедное спасибище , за инфу ,про еВау спасибо!
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Пн 17 Дек 2012, 21:14

Спасибо Наташа за рецепт! Стряпать я люблю, но о таком рецете никогда не слышала, обязательно надо попробовать!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 D8679edab585b323c82d629cb5aace9cХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 9dd26bb964d884034032208ae7ab2d0eХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор snejok Пн 17 Дек 2012, 21:31

Ой, Наташа................... теперь точно все будем готовить по твоим рецептам. Так захотелось пирожков с капустой, что наверное вечерком начну делать тесто. Как раз к выходным поспеет.
Открывай новую темку : Вкуснятина или рецепты от Наташи или ещё как-нибудь назови.
Наташа, а где тесто должно стоять: в холодильнике или просто на кухне?
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Пн 17 Дек 2012, 21:41

Спасибо! радость Ты наверное готовишь так-же вкусно, как вяжешь! Умничка!!! Давай рецепт майонеза!!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Пн 17 Дек 2012, 21:48

ооооо !!!! тесто не ем , так хоть майонезом домашним побалуюсь !!!! Хочу тоже рецепт !!!! Спасибо Наташенька !!!!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 359620
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор @iren Вт 18 Дек 2012, 04:46

Рыжик пишет:
Елена.сев пишет:Хотела увеличить рисунок но вместо этого как всегда анотомия тела мне оно не интересно прошу не засорять творчество
Что за белиберда?!!!!!!Какая анатомия?!!!!!!!!!!Какое тело???!!!Бред какой то!!! злость
я специально пролистала назад где фото палантина пооткрывала ну если имелось ввиду то тело на которое надет палантин то я считаю очень красивое тело и по нему можно рассматривать весь палантин!и тело тоже!просто красавица радость радость радость
@iren
@iren

Количество сообщений : 1039
Возраст : 65
Географическое положение : Балашиха Московская обл.
Работа/Хобби : вязание спицы крючок вышивка
Дата регистрации : 2010-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 18 Дек 2012, 17:09

радость Девчоночки, спасибо ВСЕМ ВСЕМ, что забегаете ко мне!радость
Элен пишет:Ой, очень знакомое и понятное тесто.Спасибо Наташенька.У нас такое тесто называют тестом счастья.Кто -то делает и оно передается из рук в руки. радость Почему не знаю,и от куда берется не знаю,но такое вкусное ,нежное получается . Спасибо еще раз. Теперь счастье сама могу воплощать в пироги и пирожки спасибо! А майонез конечно нужен всем !!! Новый год скоро!!!! Ждем рецепт! улыбка
Вообще это тесто из монастырей же передаётся. У меня это тесто из Покровского монастыря Матроны Московской, я его каждые пять дней выпекаю, а майонез очень просто готовится.

Для майонеза нужно...
масло растительное 500 мл
концентрированное молоко 1 банка
сахар
соль
горчица чайная ложка или две
перчик, если охота!
лимон, либо лимонную кислоту, либо уксус.Я использую целый лимон, Сок из него отжимаю и добавляю потом.
Охлаждёнными должны быть молоко и масло.
И добавлять майонез уже в охлаждённый салат.

Взбиваем в миксере или венчиком молоко с солью сахаром и горчицей 10-20 секунд, добавляем туда масло и тоже взбиваем несколько секунд, добавляем лимонную кислоту или лимон и так же взбиваем прям несколько секунд. ВСЁ - МАЙОНЕЗ ГОТОВ!!!!!
Я вам вот видео поставлю http://video.yandex.kz/users/4611686020751816561/view/104481548/, тут они сначала салатик готовят, а потом майонез для него!!! Только с лимонной кислотой перестарались, 3/4 лимонной кислоты это многовато, можно поменьше конечно.
Если майонез не загустел, отставьте его на несколько минут, ну на две - допустим, добавьте ещё немного сока лимона и взбейте. Хотя у меня такого не было ни разу!!! Всегда густеет!!! Приятного вам аппетита, девчонки!!!! Я, кстати, просто венчиком взбиваю. Девчонки, этот салат с телепередачи, я готовила, ВКУСНЕЙШИЙ!!! Вся наша семья замела его за один день!!!!)))) улыбка
snejok пишет:Наташа, а где тесто должно стоять: в холодильнике или просто на кухне?
Ой, да, я же это не написала!!!!! Тесто просто должно на кухне стоять, ну или в комнате. В холодильник не надо ставить!!! вчера уже пирожки из этого теста понесла соседке, девчонки, столько визгу было!!!! Ну смеялась я - не могу!!! улыбка И майонез потащила!!!! Они довольные такие!!! А мои этот майонез на хлеб дома мажут)))) Магазинный мы не берём! Ну во общим
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ПЫШУЩЕГО!!!!! ЖИЗНИ РАДОСТНОЙ!!! ПИЩИ ВКУСНОЙ И СВЕЖЕЙ!!! ДА СЧАСТЬЯ ПРОСТО ВСЕМ!!!!! радость радость радость радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Вт 18 Дек 2012, 19:39

Наташенька дай Бог тебе здоровья на долгие-долгие года!!! Спасибо тебе и за рецепты и за твой позитив!!!
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Любовь Б. Вт 18 Дек 2012, 20:01

Наташа за рецептик спасибо.я пирожки тоже пеку частенько.но про такой рецепт долгоиграющий первый раз слышу.Обязательно попробую. И за майонезик спасибо.
А вообще хочется тебя обнять ,растормошить,расцеловать и смеясь сказать спасибо!!!!
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 18 Дек 2012, 20:04

Девчоночки, хочу поделится с вами своими эмоциями. Я получила письмо от заказчицы, прям меня эмоции переполняют!!!

****************************************************************************
Наташенька привет!!! Просматривала твои работы. Они как всегда прекрасны и неповторимы! Сегодня одевала твоё платье, выбегала по магазинам что бы присмотреть себе вечернее платье, как одела так как будто с тобой связь поймала, оно было таким тёплым и родным и пахло "Лотос и бамбук" Mary Kay, а самое приятное одна женщина продавец сказала что ей понравилось платье на мне, я ответила что это ручная работа, она очень удивилась!
****************************************************************************

Мне так приятно было, девчонки!!! Нет это не совсем так.... Ни то что приятно... Наш язык конечно могучий и великий, но, это больше чем приятно!!! Такое прям большое чувство я испытываю, а названия ему нет. Ну как вселенная!!!!
И кстати, я не знаю почему оно пахло Мэрикеевским "Лотос и бамбук", хотя все все Мэрикеевские ароматы у меня есть абсолютно. Может я побрызгала это платье для неё?! Я не помню?! Но я его стирала с ополаскивателем - очень ароматным - это я помню!

И ещё, недавно одна заказчица пригласила меня к себе в гости, я пошла.... Ну мы общались, а я говорю - ну где мои вязалочки, как они поживают? Она у меня 4-ре изделия заказывала. Показала она мне их, а они так аккуратненько сложены и развешаны! Так мне приятно было, передать не могу!!! Вот как она их у меня взяла - такие они и есть. Хотя носит их конечно! Ну во общим очень аккуратно обращается. Ещё хочет у меня заказ сделать, я что-то пока не поняла, что ей нужно))) Но, договорились встретится. Вот такие вот у меня новости, девочки.

А там выше я вам написала рецепт майонеза, как обещала.
А вообще, я же вязать села, а компьютер за спиной прям, так вот я и кручусь от форума к машине))))!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Марин4ик Вт 18 Дек 2012, 20:23

Наташенька, спасибо за рецепт майонеза! Обязательно попробую, интересно, что рецепт без яиц!
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Василинка Вт 18 Дек 2012, 20:45

Даааа,тут уж крылья вырастают от таких слов,это правда!!!Очень рада за тебя,дорогая!Твои творения невозможно не любить,в каждом из них часть твоей души!
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рената Вт 18 Дек 2012, 23:12

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 425274 Наташенька , спасибо тебе !!! Майонез обязательно попробую !!!

Твои работы нельзя не любить !!! В них столько тепла , жизни , света !!!!! ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 425274
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Олина Ср 19 Дек 2012, 04:44

Наташа,иногда просматриваю твои работы.Давно хотела написать,что у тебя очень чудесные работы.Палантин очень красивый.А тут еще тесто и майонез.Большое спасибо за рецепты.Будем пробовать.И еще это тесто без дрожжей,тоже увлекаюсь такой выпечкой-без дрожжей,на заквасках.Спасибо,интересный рецепт. спасибо
Олина
Олина

Количество сообщений : 301
Возраст : 53
Географическое положение : Ростовская область
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рыжик Ср 19 Дек 2012, 07:35

Наташенька,спасибо большущее,что поделилась с нами своими рецептами спасибо! Сейчас к праздникам они очень пригодятся. браво
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Жаник Ср 19 Дек 2012, 16:19

Наташа,талантливый человек талантлив во всем! Ты у нас не просто мастерица, ты кудесница! Прямо, как добрый волшебник! Вот вам и вязалочки и рецепты вкуснятины! Спасибо тебе! спасибо!

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 19 Дек 2012, 17:20

радость @iren
радость Папуша Татьяна Ивановна
радость Любашка
радость Марин4ик
радость Василинка
радость Рената
радость Олина
радость Рыжик
радость Жаник

Девчонки!!! ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО!!!!
Столько доброго вы мне тут пишите!!! Прям сердце радуется!!!!
Любашка пишет:
А вообще хочется тебя обнять ,растормошить,расцеловать и смеясь сказать спасибо!!!!
Любаша, я прям чувствую как меня растормошили, я так смеялась!!!! Прям щекотно мне)))))))!!!!!улыбка улыбка улыбка
ДЛЯ ВСЕХ ВАС!!!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 E39450899e0f2c8023ea26ab83e884cdХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067caХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 91dc7b0cbf7359fe41adf1f2027219beХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 6c09cd08a52c7b90b31aa68f5a107709ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 57505ce1d85c65a42dbc8cf99b25da59ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 431cb1bb6378318a2bcef7328ab2de28ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 A32b26733c7fbdd17c83fffa1cdcf7bdХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 51b22c3c7d303e8aea68828af63e41aaХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 2eed7c482b
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Lubov_23
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Наталья Николаевна Ср 19 Дек 2012, 18:06

Наташа, спасибо за рецептики ! Майонез обязательно попробую приготовить!!!! На тесто не решусь-оно требует определенной дисциплины.... Но рецепт ссохраню ( уйду на пенсию-и воспользуюсь)!
Наталья Николаевна
Наталья Николаевна

Количество сообщений : 1269
Возраст : 68
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2011-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Шулена Ср 19 Дек 2012, 18:18

Наташа, я так рада за тебя. Удачи тебе и твоим творениям. Как хорошо у тебя в гостях, душа отдыхает, хочется позитива, творить и улыбаться весь день. И еще : Ура! Я дома.
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Роза Ср 19 Дек 2012, 20:39

Здравствуйте, Наташа и все мастерицы! Наташенька спасибо огромное за рецепт майонеза без яиц. Я давно искала такой рецепт!!! спасибо!
Роза
Роза

Количество сообщений : 130
Возраст : 62
Географическое положение : Липецк
Работа/Хобби : Осваиваю свою машинку
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Элен Пт 21 Дек 2012, 22:49

Спасибо Наташ,за рецепты, а за рецепт майонеза в отдельности спасибо. браво
Элен
Элен

Количество сообщений : 259
Возраст : 57
Географическое положение : Московская область
Дата регистрации : 2010-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Сб 29 Дек 2012, 07:53

Девчонки, столько всего тут все навязали!!!
Вот и моя вязалочка подоспела!!! Сегодня унесли!! радость

Фото тут, кликните на спойлер. ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 313439
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 C73c14f5e2cd95129a35a67cb5a1cc1c
Спойлер:
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор ИННА_76 Сб 29 Дек 2012, 08:37

Наташа, я первая увидела!!!!!!!!!!
Эмоции переполняют. Так красиво!!!!!! Так чудесненько!!!! И жаккард в сочетании с ажуром!!!!!!!! И завышенная талия!!!!!!!!!! И вытачка!!!!!!!! И расклешенный рукав!!!!!!!!! И цветовое решение!!! Мамочка, дорогая, как все здорово!!! Очень красивое платье!!!!!!!!!!!!!
Это тебе ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 A1623d788b311dbf74138f110d4accc3
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 48
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ольга Павловская Сб 29 Дек 2012, 11:42

Наташа, ты просто волшебница! Платье чудо! Бесподобная красота!!!!!!!! Это ДФЖ? Ниточка какая? Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 38 1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 41 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения