Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

+60
Наталья Михална
raisagri
Okssana
Наталья Евгеньевна
Elena_vie
ira121015
arlett
яло
IRSON
Амига
Олина
Nadezda
Оля из Москвы
Люсик1
Ирусенька
Светулёк
Дарья1
Лана . 07
Shady Lady
Ирина Анохина
Tanya
Баксик
Оксанка
Nelli
@iren
Севарахон
Lusik_K
Наиалья
Наталья Николаевна
Людмилка77
Ирина Радзевилова
моделька
Lyubashka
Галина72
Ольга Павловская
ВИКТОРИЯ
alena&
sirota
Эльза
Марин4ик
hoffespb
Жаник
Вероника
Натуся
snejok
Irinp
olga_al
NADA H 57
Любовь Б.
Natusya
Василинка
Гауранга - НАТАША
Рыжик
Рената
Черёмушка
Tygra
Папуша Татьяна Ивановна
Шулена
Елена21
Мариshка
Участников: 64

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Любовь Б. Пт 22 Ноя 2013, 16:18

Света я в шоке. Не знаешь, чего ждать от заказчиков. Жалко потраченного времени. и чисто эмоционально, какой осадок неприятный, выбивает из равновесия. Может и правда с ней пожесче надо.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 63
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 18:04

Девочки,мои милые совсем я вас всех этим негативом замучила.Спасибо вам всем,что переживаете вместе со мной!!!
Платье красное решила выставить на продажу(благо модель безразмерная),а синее платье уже начала распускать ,но не всё улыбка Пока вчера распускала рукавчик появилась идея!!!Так что сейчас разберусь с новыми заказами и переделаю это многострадальное платье,как получится и что получится потом покажу вам!радость 
Спасибо большое ещё раз за такую поддержку!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Шулена Пт 22 Ноя 2013, 20:04

Света, сегодня весь день думаю о тебе, о нашей вязальной доле... и пришла к выводу, что все равно мы самые хорошие на свете: трудолюбивые, творческие, красивые. А кто с эти не согласен, пусть отойдет в сторону, нам и без него хорошо.
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Марин4ик Пт 22 Ноя 2013, 20:49

Светочка! Не отдавай этой противной тетке такие красивые вещи! Твои работы такие аккуратные, завершенные и просто великолепные!!! Я согласна с Леной, что мы самые лучшие на свете! Я дома своим так и говорю: Я-ХОРОШАЯ!!! Они со мной соглашаются, правда потом посмеиваются тихонько.
Марин4ик
Марин4ик

Количество сообщений : 230
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : Silver Reed SK 840/SRP60N, Нева-5, оверлок Yamata, Janome 6260
Дата регистрации : 2012-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Lusik_K Пт 22 Ноя 2013, 23:10

Светочка, как я тебя понимаю... будем надеяться, что таких заказчиц 1 на миллион и больше на нашем пути не встретятся!
Lusik_K
Lusik_K

Количество сообщений : 410
Возраст : 52
Географическое положение : Вологда
Дата регистрации : 2012-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Лана . 07 Сб 23 Ноя 2013, 04:10

Было бы честно взять платья на реализацию и после того как вы их продадите то заказчице вернете всю сумму что она заплатила. А продавать не обязательно по той цене, о которой вы договорились с заказчицей.
Лана . 07
Лана . 07

Количество сообщений : 898
Возраст : 44
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Черёмушка Сб 23 Ноя 2013, 06:18

Светочка,у меня тоже так было. Золовка моей сестры заказала кофточку ажурную,зелёную и чтоб внизу с планкой. пришла забирать и заявила,что вообще то зелёного и не носит,и складки(жировые)сквозь дырочки видно улыбка и бёдра не облегает. Я психанула и вернула все деньги,а кофточка так пока и лежит. А сейчас себя ругаю,надо было сказать -когда продам,тогда и деньги верну.Правильно Лана пишет -взять платья на реализацию.
Черёмушка
Черёмушка

Количество сообщений : 903
Возраст : 65
Географическое положение : Саранск
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Сб 23 Ноя 2013, 07:54

Девочки,спасибо за все ваши советы!!!!!!!!!
Леночка,Маринчик,я тоже так считаю)))Мы самые ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки,я решила выставить изделия в магазине( не которые уже выставила и сейчас платье синее ещё переделываю,как будто у меня дел больше нет,но в таком виде его я точно не продам уж очень оно специфичное) и когда продам ,на ту сумму которую она мне перевела( деньги были переведены только за пряжу,за работу я с неё пока не брала) я ей их верну,мне чужого не нужно!!!!!!!!!!Буду я ещё из-за неё карму портитьулыбка 
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Вероника Сб 23 Ноя 2013, 13:05

Молодец Света! Правильное решение!!! Удачи тебе!!! И Дай Бог чтобы на твоем творческом пути больше не встречались такие клиентки!!!
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Сб 23 Ноя 2013, 19:54

Спасибо,Веролникочкаспасибо 
Я когда решение приняла,мне даже чуть легче стало.
С этими неприятностями даже забыла написать про последнее красное платье.Оно связано из пряжи с норкой,как и обещала пишу про свои ощущения,ну что можно сказать..........Ниточка очень мягкая,нежная и после стирки распушилась(чем то похожа на ангорку стала ), к телу приятная,но вязать конечно из неё замучаешься машинку чистить и пылесосить.Я пока вязала 4 раза машинку пылесосела (такого у меня ещё не былошок ) но в изделии очень красиво смотрится!
Пока вязала из неё думала,что больше её не куплю,а когда изделие собрала,выстирала и сейчас на готовое смотрю,то уже такой уверенности нетулыбка 
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Черёмушка Сб 23 Ноя 2013, 22:29

Умница ты наша!
Черёмушка
Черёмушка

Количество сообщений : 903
Возраст : 65
Географическое положение : Саранск
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Natusya Вс 24 Ноя 2013, 20:56

Светик,платья твои просто замечательные! Про клиентку прочитала- это что-то......ну точно с головой проблемы у человека. Ужас какой то.Обидно за то,сколько нервов тебе потрепала,и сколько своего времени ты на неё потратила. И правильно,не возвращай ей всю сумму!
Natusya
Natusya

Количество сообщений : 2302
Возраст : 53
Географическое положение : Красноярский кр.г.Зеленогорск
Работа/Хобби : крючок,спицы,осваиваю вязальную машину
Дата регистрации : 2011-12-26

http://smajliki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Вт 26 Ноя 2013, 06:48

Надя,Наташа,спасиборадость спасибо радость 
Ой,девочки,я уже окончательно отошла и вчера даже посмеялась с этого.Она меня пыталась и на понт взять и всё время всё сходилось в основном не к деньгам ,а чтоб я ей плаье красное и комплект с шапкой выслала.В конце концов она зашла в магазин и сделала на них покупкиулыбка Завтра отправлю и их и пряжу(которую она заказывала ещё на два платья),в принципе разошлись вроде,только я осталась с синей ужасно дорогущей кашемировой пряжей ,которую по её заказу я выписывала из Италии.Ну,ладно,хоть так,сейчас начну перевязывать.Посмотрим,что получитсяулыбка 
А у меня две юбочки практически одинаковые,только в одной Ализе мисиссипи была основой,а во второй на оборот и даже получается другой рисунок.Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 3612539_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 3612540_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 3612541_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 3612542_m
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Nelli Вт 26 Ноя 2013, 07:36

6 6 6 
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 63
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор snejok Вт 26 Ноя 2013, 13:19

Света, отлично!!! Я даже просматриваю свои цвета из свитерочков. А на какой плотности ты вязала?
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор моделька Вт 26 Ноя 2013, 13:32

Света класно!!!!!!! А синюю пряжу можно себе оставить или с чем-нибудь совместить в маааааленьких полосочках.
моделька
моделька

Количество сообщений : 517
Возраст : 57
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор olga_al Вт 26 Ноя 2013, 13:55

Света,замечательные юбочки,ОООчень понравились!!!!!!6 6 6 6 6 Очень рада за тебя, наконец то вся эта история приходит к логическому завершению и настроение у тебя улучшилось а плохой опыт тоже опыт,а синий кашемир это ж красота и на него найдется заказчик!!!!!радость радость радость радость радость 
olga_al
olga_al

Количество сообщений : 1215
Возраст : 64
Географическое положение : Смоленская обл
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Жаник Вт 26 Ноя 2013, 14:19

Слушай, Свет, ну она и чучундра!!!!! Это ж надо, столько крови выпить! Забань ее раз и навсегда улыбка 
Юбочки классные!!!! Очень нравятся!

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 56
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рената Вт 26 Ноя 2013, 15:24

Cветочка , юбочки чудесные !! Очень рада , что с этой неадекватной дамой всё разрешилось !!
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 69
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Вероника Вт 26 Ноя 2013, 15:25

Светочка! Очень рада что все разрешилось!!!
Юбочки отличные!!! Как всегда!!! Твои работы - всегда совершенство!!!
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Любовь Б. Вт 26 Ноя 2013, 17:00

Юбочки как всегда-улетные!!!!6 Света хорошо что все разрешилось.А ниточки дорогие найдут своего заказчика.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 63
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Вт 26 Ноя 2013, 17:38

Девочки,мои хорошие!Спасибо всем за переживания вместе со мной и вашу поддержку.спасибо спасибо! 
Посылку вот только,что ей отправилаПервые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 313439 
Люба,я тоже думаю,что ни ниточки и изделия из этой пряжи найдут своего хозяинаулыбка 
А отрицательный опыт общения с заказчицей,тоже опыт и мне будет урокомда 
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Вт 26 Ноя 2013, 17:39

Вита,вязала на плотности 8 Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 313439 
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Natusya Вт 26 Ноя 2013, 19:12

Света,юбочки шикарные!!!!!!!!!!!!!!!!6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 
Natusya
Natusya

Количество сообщений : 2302
Возраст : 53
Географическое положение : Красноярский кр.г.Зеленогорск
Работа/Хобби : крючок,спицы,осваиваю вязальную машину
Дата регистрации : 2011-12-26

http://smajliki.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 16 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор snejok Вт 26 Ноя 2013, 21:04

спасибо спасибо спасибо 
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения