Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

+60
Наталья Михална
raisagri
Okssana
Наталья Евгеньевна
Elena_vie
ira121015
arlett
яло
IRSON
Амига
Олина
Nadezda
Оля из Москвы
Люсик1
Ирусенька
Светулёк
Дарья1
Лана . 07
Shady Lady
Ирина Анохина
Tanya
Баксик
Оксанка
Nelli
@iren
Севарахон
Lusik_K
Наиалья
Наталья Николаевна
Людмилка77
Ирина Радзевилова
моделька
Lyubashka
Галина72
Ольга Павловская
ВИКТОРИЯ
alena&
sirota
Эльза
Марин4ик
hoffespb
Жаник
Вероника
Натуся
snejok
Irinp
olga_al
NADA H 57
Любовь Б.
Natusya
Василинка
Гауранга - НАТАША
Рыжик
Рената
Черёмушка
Tygra
Папуша Татьяна Ивановна
Шулена
Елена21
Мариshка
Участников: 64

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор snejok Пт 22 Ноя 2013, 01:51

Света, исполнение  как всегда  суперское. Очень аккуратно и утончённо. А деньги конечно не все возвращай,толь за израсходованную пряжу,  а оставшуюся пряжу ей верни, пусть сама себе свяжет -(это же так просто).Зато будет так, как хочет.
Я бы после такого  всем  заказчикам только по эскизу вязала. Есть рисунок - есть точный заказ, потом не отвертятся. А то начинается  мулька : ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ.
Света, спиши это на осеннее обострение шизофрении - что-то таких в последнее время очень много появляется.
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 02:14

Мариночка,Василинка,Вита,спасибо большое девочки за поддержку,я до сих пор успокоится не могу ,меня всю трясёт от негодования!!!И ещё ,когда я сказала,что устала от её постоянных претензий и возвращю деньги ,мне заявили ,что ей всё равно и для неё это не деньги,а вот для меня ДА!!!злость Так смачно в лицо плюнули!!!А это второе платье (ей же) в нём ей снуд не нравился и требовала переделать(хотя до этого обсуждалась только ширина,а теперь она пишет,что просила длинный)Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579976_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579977_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579978_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579979_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579980_m Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 3579981_m
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Вероника Пт 22 Ноя 2013, 02:27

Светочка!!! Так за тебя обидно.... Ты знаешь, мы кажется избаловали своих клиенток... Зажрались они (извините за грубость, просто не могу сдержатьсязлость ). Мы вокруг них и так и эдак, можно сказать "облизываем" с ног до головы... А они потом в лицо плюют. Поразительно... Вот почему они не поставят себя на наше место... Что бы она почувствовала если б с ней так обошлись?... Я согласна с Витой... Верни деньги только за израсходованную пряжу, а остальное не возвращая! Ты ведь работала, старалась. В конце концов... Выставишь эти платья на Ярмарке Мастеров... И они улетят. У тебя их с руками оторвут.
Не переживай так сильно, пожалей себя!!! Мы все тебя понимаем и поддерживаем!!!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!!! И все твои изделия выполнены с душой и великолепны!!! Помни об этом и не давай себя в обиду!!!!!!! Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Василинка Пт 22 Ноя 2013, 02:32

Какой ужас!!!!Бывают же...Сказала-бы я по-русски,если честно!!!!!злость злость злость злость злость Света,а ты можешь дать на нее ссылку,чтобы хоть знать,кто это?
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Мариshка Пт 22 Ноя 2013, 02:51

Свет, ну коль для нее это не деньги вообще не возвращайрадость 
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 46
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Шулена Пт 22 Ноя 2013, 02:52

Света, я тоже в шоке. И что это за дама такая, как бы не нарваться, я , конечно, не переживаю, ко мне все равно не придет. Но ко предупрежден, тот... Ужас. Шиш ей! (Простите). Если для нее это не деньги, тогда и нечего ей их отдавать в 100% варианте. Столько работы. Думаю, ей чего-то хочется и претензии на многое, то чего она до сих пор не знает. Тоже бы сказала и громно, но стесняюсь.
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Shady Lady Пт 22 Ноя 2013, 03:17

Света, очень красивенные работы6 6 
я даже не понимаю как можно от них отказаться злость .Не переживай по этому поводу, а деньги ей все не возвращай .Как для меня это титанический труд.
Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 9c054147d5a8ab5898d1159f9428261c
Shady Lady
Shady Lady

Количество сообщений : 94
Возраст : 48
Географическое положение : Киевская область
Работа/Хобби : Reed 280/60, спицы
Дата регистрации : 2012-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 03:26

Девочки,спасибо большое за ваши советы!!!!!!!!!!!!
Она и не отказывалась,просто постоянно просит всё перевязывать,то тунику,то снуд,теперь платье целиком.Я уже не представляю,как у меня сил хватило такую махину связать,а распустить и перевязать............даже думать об этом не хочу!!!!!!!!
Вы наверное правы!!!!!!!!!!Нельзя давать себя в обиду!!!!!!!!!Сейчас наберусь храбрости и напишу,что верну деньги -30% за убитое время.
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рената Пт 22 Ноя 2013, 03:29

Светочка , так жалко тебя , твой труд , твои нервы ! У тебя изумительной красоты и мастерства работы , помни об этом , не давай себя в обиду !! Я тоже считаю , что нечего ей деньги отдавать , тем более они ей не нужны ! Верни ей пряжу и забудь как кошмарный сон ! Береги свои нервы !! Ты у нас одна такая и мы тебя очень любим !
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 69
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 03:35

Ренаточка,спасибо!!!!!!!!!!!Мне так важно ваше мнение!!!!!!!!!!!!А пряжа и так моя,только деньги она за неё мне пересылала.И ,что с длинным синем платьем делать не знаю(ведь это модель с Ярмарки) я вообще от таких заказов отказываюсь и не копирую работы других мастеров,а тут заказывали пряжу на одно платье,а когда она пришла она начала мудрить и сообщила,что такое уже не хочет,а хочет другое.Я долго отнекивалась,но в конце концов согласилась т.к. нужно было закончить заказ,но уже тогда я решила,что это последние изделия и я больше с ней связываться не буду!!!!!!!!!!!!!!!
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рената Пт 22 Ноя 2013, 03:49

И правильно дорогая моя ! Ни в коем случае не поддавайся ей ! Она ведь может начать тебя уговаривать ещё что-то связать , ещё переделать , забей !!!!
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 69
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Nelli Пт 22 Ноя 2013, 05:34

Светочка!!! Желаю поскорей оправиться от этого кошмара. Все твои работы великолепны!!!!!! У неё руки не с того места растут, сама не умеет ничего делать, вот и не понимает, какой это труд. Ты ей предложи на оптовом китайском рынке поискать, там пусть и выбирает и качество, и длину, и ширину. И молодчина, что решила от неё избавиться!!!! Твои работы заслуживают благодарных заказчиков, понимающих и ценящих твой труд. радость 
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 63
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 05:49

Ренаточка,Нелли,спасиборадость 
Нелли,в том то и дело,что ,как она говорит,она одевается только на ебеи и только "фирма" ,но часто вещи не в том цвете или размере( и она купила туфли,аж две пары ,а размерчик не подошёл) вот она сейчас и атакует ярмарку своими заказами,в течении пары недель отсеялись десятки мастеров и некоторые,как она мне рассказывала,даже отказались возвращать деньги( теперь понятно по чему),но вроде первый раз с ней конечно было не легко,но мы приходили к какому то согласию и чёрт меня дёрнул согласиться на второй заход её заказов.Тут уже началось ,что то странное.
Заказаны были шапка,шарф,перчатки,когда я связала шапку и уже заканчивала шарф,она вдркуг заявила,что зачем ей шарф если я ей снуд уже связала.Я была в шоке!!!!!!!!!!Какой снуд? Мы же вязали шапку!!!!!!!Она стала мне доказывать,что заказывала снуд!!!!!!Я ей скинула фото шапки (которое она мне раньше высылала) и она согласилась,что перепутала.
Сейчас мне пишет,ну вышлите мне платье красное и снуд переделайте и ещё вы там мне что то чёрное вязали.То есть человек вообще не помнит,что и у кого он заказывал!!!!!!!!!!!!!!
И в синем платье я её сама убеждала,что полосы с люриксом нужно вязать уже,а она на отрез отказалась и просила их вязать одинаковыми по размеру.Сейчас говорит,что такого не было.
В общем,я уже рада,что не нужно с ней больше общаться.
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Вероника Пт 22 Ноя 2013, 05:56

Света! Напиши кто это такая... Нам бы очень не хотелось на нее нарваться... Ведь многие из нас на Ярмарке работают... Вдруг на нее нарвемся... Кто она такая? Как ее зовут и откуда она?
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Василинка Пт 22 Ноя 2013, 06:31

Светаааа,это кошмар какой-то!У человека явно с головой не все хорошо!
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор @iren Пт 22 Ноя 2013, 06:57

Светик твои работы замечательные а заказчица недалекого ума и не стоит на нее обращать внимания а насчет денег не парься ей они я так поняла погоды не делают и никаких 30%-поставь вопрос так что раз ее не устраивает то ты ставишь это на продажу!!! и только тогда!!! когда эта вещь продастся вот тогда ты с ней и расчитаешься и то только за пряжу !!!
сними этот камень с души и займись чем то приятным для себя
а на нее включи полный ИГНОР!!!
@iren
@iren

Количество сообщений : 1039
Возраст : 65
Географическое положение : Балашиха Московская обл.
Работа/Хобби : вязание спицы крючок вышивка
Дата регистрации : 2010-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор @iren Пт 22 Ноя 2013, 06:59

Пп описанию она мне напомнила сериал "одна за всех!"-чучундрурадость 
@iren
@iren

Количество сообщений : 1039
Возраст : 65
Географическое положение : Балашиха Московская обл.
Работа/Хобби : вязание спицы крючок вышивка
Дата регистрации : 2010-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор olga_al Пт 22 Ноя 2013, 07:03

Ни чего себе заявочки,заглянула в темку и чуть не упала,это ж какой с.... надо быть ,что бы вот так людей доставать,вот читаю и думаю,что некоторые себе думают,неужели совесть не мучает,что хорошему человеку в душу наплевала и надо полагать не одному,даааа чем дольше живу тем больше удивляюсь, Светочка ни в коем случае не возвращай все деньги,таких учить надо,а сама успокойся и наплюй,все равно хороших заказчиков больше,а ты молодая, талантливая,замечательная девушка и мы тебя ЛЮБИМ!!!!!!!
olga_al
olga_al

Количество сообщений : 1215
Возраст : 64
Географическое положение : Смоленская обл
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Рыжик Пт 22 Ноя 2013, 07:32

Девочки,вот пожаловалась вам и мне легче стало и правда чего нам забивать голову такими людьми!Ведь и правда добрых и позитивных заказчиков намного больше и общаться с ними легко и вязать для них приятно!Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 313439 
Девочки,кто она написать могу,но вроде это нарушение конфиденциальности.
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 48
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Ольга Павловская Пт 22 Ноя 2013, 11:38

Ой, Света, попалась тебе вредная особа, семь пятниц на неделе....Понимаю как тебе нелегко....Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 6116676775d18bf1e367f211321b391eЯ тоже вязала девушке ,обсудили все при встрече, связала, пришла на примерку, сказала, что не хочет такую модель, надо по другому. Я скрипя зубами распустила, перевязала.Такой осадок на душе остался, столько времени потратила на этот заказ.....А ты столько навязала....старалась..........а она.........Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 99a799c435a0f3030e53c9a122464176
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор snejok Пт 22 Ноя 2013, 13:55

Да, Света, после твоего рассказа ещё раз убеждаюсь, что у неё головка бо-бо.......
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Жаник Пт 22 Ноя 2013, 13:57

Светик, я в шоке! Это ж надо! А платья-то как раз просто великолепные! Синее обалденное! И красное в глазах стоит! Как раз себе такого плана собиралась вязать))) даже в этих же цветах! У меня Гартер бара нет, поэтому всё время откладываю это платье на потом. Клиентку надо как-то "пометить" и ЯМ всех предупредить! Нечего людям кровь портить! Такие бывают и их не мало! И учить их надо! Ты совершенно правильное приняла решение про 30% (это еще мало! я бы 50% оставила!!!). Потрачено время, пряжа, усилия! А нервов сколько!(почти всё можно исправить и восстановить кроме нервов!)

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 56
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор моделька Пт 22 Ноя 2013, 14:18

Светочка не расстраивайся.Моя подруга отдает заказ,берет деньги и говорит,что заказали--то и получили --остальное меня не волнует.........Была у меня клиентка одна--так я наверное штук 7 или 8 фасонов ей нашила (это не вязание распустил перевязал) так вот я их все продавала причем разлетались как горячие пирожки с этого и начался мой очередной бум на эту модель.А той клиентке я вернула деньги и в глаза сказала,что у нас с ней несовместимость--она не обидилась и мы продолжали общаться.
моделька
моделька

Количество сообщений : 517
Возраст : 57
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Мариshка Пт 22 Ноя 2013, 14:29

Свет, а вообще если все готово, отправляй ей и о возврате денег и речи быть не может. Готовое изделие получила, а вот нравится или нет, это уже ее проблемы. Со своим непостоянством пусть сама разбирается. И у тебя гора с плеч, и все обязательства ты выпонила.
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 46
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6) - Страница 15 Empty Re: Первые вязульки Рыжика.(ЧАСТЬ № 6)

Сообщение автор Ольга Павловская Пт 22 Ноя 2013, 14:35

Свет, а вообще если все готово, отправляй ей и о возврате денег и речи быть не может. Готовое изделие получила, а вот нравится или нет, это уже ее проблемы. Со своим непостоянством пусть сама разбирается. И у тебя гора с плеч, и все обязательства ты выпонила. пишет:
Действительно так и надо сделать! Пусть сама разбирается со своей кашей в голове, что она будет носить, а что нет.
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения