Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Участников: 3

Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор IRSON Ср 14 Ноя 2012, 00:18

Подскажите, пожалуйста, почему не поднимается передняя игольница? Сегодня пытались установить переднюю игольницу. Когда все присоединили и прикрутили, то правая сторона не поднимается. На фото показана деталька, кот. не двигается. В чем может быть проблема?


фото
IRSON
IRSON

Количество сообщений : 329
Возраст : 55
Географическое положение : Пермь, Россия
Работа/Хобби : Вязание
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Re: Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Ср 14 Ноя 2012, 00:50

Уже смазали?
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Re: Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор IRSON Ср 14 Ноя 2012, 00:59

Нет. Попробую смазать.
IRSON
IRSON

Количество сообщений : 329
Возраст : 55
Географическое положение : Пермь, Россия
Работа/Хобби : Вязание
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Re: Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор Хайти Чт 14 Фев 2013, 19:51

а люфт у этой детали большой? Я уронила ПФ и теперь вся эта деталь сильно двигается не вверх-вниз,а как бы этот штырек перестал прижимать весь механизм
Ответьте кто знает ,а то не встает по-хорошему ПФ( я думаю только из-за этого) грусть

Хайти

Количество сообщений : 31
Возраст : 55
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Re: Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор IRSON Вс 17 Фев 2013, 01:56

В моём случае погнулся крюк (справа на фото), на них с помощью фиксаторов ПИ вешается на ЗИ. Крюк выправили, и после нескольких попыток установки, игольница стала подниматься и опускаться. При этом регулировали упоры ПИ и вспомогательные пластины.
Хайти, осмотрите внимательно ПФ.
IRSON
IRSON

Количество сообщений : 329
Возраст : 55
Географическое положение : Пермь, Россия
Работа/Хобби : Вязание
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60 Empty Re: Не поднимается передняя игольница Silver Reed 280/60

Сообщение автор Хайти Пн 18 Фев 2013, 23:41

спасибо! у меня он наоборот немного разогнулся , мы его поправили ,но все равно бегунок ,который подпирает ЗФ до фантуры не доходит. Может еще подогнуть? и упор(куда струбцина крепится) полностью на стол не упирается,но только с одного края, с другой стороны в этом месте все хорошо. думаю

Хайти

Количество сообщений : 31
Возраст : 55
Географическое положение : нижний новгород
Дата регистрации : 2012-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения