Я не волшебница. Я только учусь))

+65
лилипутка
яло
Лана . 07
Оля из Москвы
Наталья Михална
raisagri
Okssana
Люсик1
Оксанка
Лесятко
Natalie
Кицунэ
Черёмушка
Криси
Макси
Танюшечка
NADA H 57
Lusik_K
Наталья Николаевна
ira121015
Вероника
Shady Lady
olga_al
Елена Никитина
tatyana_n
М@рин@888
Наталика
ИННА_76
ВИКТОРИЯ
Валентина3105
Клепа
IRSON
hoffespb
Данела
Tygra
Nelli
Nadezda
Катенька
Елена21
Ирина Радзевилова
Шулена
Селена
Irinp
Lara77
Наиалья
Эльза
Марин4ик
Василинка
Ирусенька
snejok
Гауранга - НАТАША
Лена-Леночка
Ольга Павловская
Мариshка
SNS
Рыжик
Tanya
Любовь Б.
Ольга Кравец
Рената
КАТЕРИНА В
Натуся
Папуша Татьяна Ивановна
Natusya
Жаник
Участников: 69

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор olga_al Пн 18 Фев 2013, 04:02

Жанна,какая КРАСОТА,просто нет слов,БРАВО,БРАВО,БРАВО!!!!!! 6 6 6
olga_al
olga_al

Количество сообщений : 1215
Возраст : 63
Географическое положение : Смоленская обл
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2012-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Клепа Пн 18 Фев 2013, 04:37

Жанна, ты мастер! и очень упорный мастер, и разобраться смогла и так красиво это реализовать. 6 Я в восторге от кофточки и перед Жанной снимаю шляпу в знак уважения улыбка Такая нежная кофточка, и такая красивая. А можно вопрос задать в твоей темке? Я вчера дособирала мышку, модель похожа, регланная линия до резинки, надела её и .... так мне стало неудобно, руки не поднимешь и вообще как то совсем неудобно. Вот сижу и думаю, это модель такая или я так криво её рассчитала! Поделитесь опытом. спасибо

Клепа

Количество сообщений : 275
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва г.Зеленоград
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание ВСЁ, вышивка крестиком
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор ИННА_76 Пн 18 Фев 2013, 05:42

НУ ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ МОГУ ВЫЛЕЗТИ ИЗ ПОД СТОЛА......... УЖЕ ПОЛЧАСА ТАМ ВАЛЯЮСЬ... НЕ МОГУ ПОДНЯТЬСЯ...
ЖАННОЧКА, НУ КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАКАЯ ЖЕ ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!! РУЧКАМИ ДЕККЕРОВАТЬ - ЭТО ТАКОЙ ПОДВИГ!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! НУ КАК ЖЕ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!! КАК КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!
ЭХ, НЕ ЗАСНУТЬ МНЕ СЕГОДНЯ...
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 48
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 18 Фев 2013, 13:10

спасибо! спасибо! спасибо!
Оксана, руки, конечно, не во всех моделях можно поднять выше головы. Эта моделька - скорее пелерина, чем кофточка. Но я часто вяжу низкий реглан и, как показала практика, высота поднятия рук рук зависит от ширины рукава у запястья (чем шире,тем выше можно поднять руки). Если в пропорциях к полочке, то получается, что ширина рукава = ширина полочки, умноженная на 2 или на 2.5 (кому как нравится). Может, не профессионально, но удобно и проверено.

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор snejok Пн 18 Фев 2013, 14:32

ЖАННА, ты настоящая волшебница!!!!!!!!!!! Связать такую красотень!!!!!
Нет слов, присоединяюсь к высказываниям девочек.

snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Клепа Пн 18 Фев 2013, 16:16

Жанна, спасибо. У меня намного Уже получилось. А ширина именно у запастья, т е самый низ рукава? или тот участок, после которого рукав уже пришивается к полочке? Подскажи мне, пожалуйста.

Клепа

Количество сообщений : 275
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва г.Зеленоград
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание ВСЁ, вышивка крестиком
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Пн 18 Фев 2013, 16:45

Второй день сижу около Вашей красоты.разглядываю и так и сяк. Ну объясните мне,плиз,а где швы-то ? Вот это качество: ничего не найду. Это ж надо так связать!!!! Ну Вы умничка!!! Ну где швы-то? думаю
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 18 Фев 2013, 19:01

Папуша Татьяна Ивановна пишет:Второй день сижу около Вашей красоты.разглядываю и так и сяк. Ну объясните мне,плиз,а где швы-то ? Вот это качество: ничего не найду. Это ж надо так связать!!!! Ну Вы умничка!!! Ну где швы-то? думаю
Татьяна Ивановна, самый большой недостаток этой моей работы в том, что она вся из швов (всего 13 деталей). Можно было, конечно, посидеть, поработать и создать такую штуку с меньшим количеством швов, но пока так))) Каждый ажурный лепесток-это отдельная деталь, резинка с треугольными вставками под лепестками - тоже отдельные детали. Всё собрано при помощи трикотажных швов (вертикальных и горизонтальных). Вот как-то так)))

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Пн 18 Фев 2013, 19:10

да ааааа уж!!! Вот это недостаток!!!! Абалдеть!!!! но швов-то не видно!!!! Да Вы просто героиня,сотворив такое!!!! у меня даже при подробнейшем описании этого шедевра терпения не хватит. 6 6 6
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 18 Фев 2013, 19:14

Папуша Татьяна Ивановна пишет:да ааааа уж!!! Вот это недостаток!!!! Абалдеть!!!! но швов-то не видно!!!! Да Вы просто героиня,сотворив такое!!!! у меня даже при подробнейшем описании этого шедевра терпения не хватит. 6 6 6
Я Вас умоляю, Татьяна Ивановна! Не преувеличивайте. Если бы у меня было описание вначале пути, я бы не устала от нее ни капельки. Собирается муторно, но терпимо, площадь деталек небольшая, шей да шей)))) улыбка

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 18 Фев 2013, 19:15

Клепа пишет:Жанна, спасибо. У меня намного Уже получилось. А ширина именно у запастья, т е самый низ рукава? или тот участок, после которого рукав уже пришивается к полочке? Подскажи мне, пожалуйста.
Ответила в личку.

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Василинка Пн 18 Фев 2013, 20:02

Жанночка,вот это дааааааа! Надо же решиться на такой подвиг! Супер! Вот что значит-мастер своего дела!!! 3
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Шулена Пн 18 Фев 2013, 21:49

Жанна-героиня ты геройская надо. Умница... Трудно, зато на 100% индивидуально.
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 18 Фев 2013, 22:59

Девочки, да ладно уже вам геройство мне приписывать. смущение Лена, насчет индивидуальности тоже можно поспорить - модель-то списана и слизана смущение

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Tygra Вт 19 Фев 2013, 04:25

Ох, Жанник, да этож красотищаааа, слизана, слизана, а вот слизать то нужно суметь. Наглядеться не могу, какая красотища, какая работа проделана!!!!!!!!!! Жанник, поддерживаю выше сказанное, ты действительно можешь собой гордиться!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Tygra
Tygra

Количество сообщений : 835
Возраст : 43
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 19 Фев 2013, 05:06

Даааа, Жанна, ты это всё сшивала????!!!! Ну надо же как безупречно сшиты все детали!!!! А я даже и не догадалась...... Ну вообще не видно швов! Чудесно!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Рыжик Вт 19 Фев 2013, 05:31

Жанночка,ты просто настоящая волшебница!!! браво браво Это же надо было так воплотить эту модель в жизнь на вязальной машине шок Получилось бесподобно!!!!!!!!! 3 3 3
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Nelli Вт 19 Фев 2013, 09:31

Жанна!!! Я сошла с ума!!! да Какая красота!!! Да ещё собрать так ажур, что не видно ни одного шва!!!! 3
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 62
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор ИННА_76 Ср 20 Фев 2013, 00:39

КАК 13(!) ШВОВ???Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 7ab6eb2d4cb4258f9e32c21081dcf3a3Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 48
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Ср 20 Фев 2013, 19:02

Да, Иннусь, швов дополна! В этом ее недостаток и есть, хочу отработать ее потом с минимальным количеством швов, но пока работы навалилось перед 8 марта, не до нее))

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Наиалья Ср 20 Фев 2013, 19:44

Жанна,ну героиня,столько труда и столько терпения и идеальная аккуратнось,столько у меня восторга,что даже и не знаю как выразить,одним словом-умничка!!!
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Наталика Ср 20 Фев 2013, 23:07

Жанна, кофточка просто прелесть, красота неземная!!!!!!! И не преуменьшай своего мастерства, переложить ручную вязку в машинном исполнении - это еще надо суметь, шок у тебя это получилось в высшей степени замечательно!!!!!! 3
Наталика
Наталика

Количество сообщений : 605
Возраст : 52
Географическое положение : Архангельская область
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Елена21 Чт 21 Фев 2013, 03:51

Жаночка, вот так выдала красоту...офигеть. Круче чем оригинал!! Кроме восторга и восхищения ничего нет! я не могу налюбоваться, а как прочитала из какого количества деталей все это связано - Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 75731Титанический труд и терпение -вот где мастерство проявляется..
Вышивка тоже оригинальная и симпатичная.Молодец!!!! Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 830225
Елена21
Елена21

Количество сообщений : 1524
Возраст : 54
Географическое положение : Россия, Брянск
Работа/Хобби : спицы, машина(учусь) немного крючек
Дата регистрации : 2011-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Вероника Пт 22 Фев 2013, 04:22

Жанночка!!! Я из под стола вылезти не могу....... Отвалившаяся челюсть не дает вылезти)))) Потрясающая работа!!!!!! Сборка - безупречна!!! Согласна с девочками полностью.... Перевести спицевую модель в машинную и так ее связать........ Это действительно МАСТЕРСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Умничка....... Теперь буду клянчить у тебя описание..... Хотя такие модельки мне не очень подходят из - за моего низкого роста, но эту я ХОЧУ!!!!!!
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пт 22 Фев 2013, 13:18

Наталья, Наталика,Леночка, Вероничка! Спасибо вам девочки огромное за добрые слова!
Вероничка, не вопрос, стучись, открою улыбка
Вот из остатков пряжи связала палантин и носочки на заказ в подарок женщине, которую нужно согреть и физически и душевно.
Надеюсь,понравится.
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 OmvUGOAmsr_thumb
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 Qe1Z5mV34z_thumb
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 3J97ToEIqz_thumb
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 15 2njE5NZxW0_thumb

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 36 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 25 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения