Я не волшебница. Я только учусь))

+65
лилипутка
яло
Лана . 07
Оля из Москвы
Наталья Михална
raisagri
Okssana
Люсик1
Оксанка
Лесятко
Natalie
Кицунэ
Черёмушка
Криси
Макси
Танюшечка
NADA H 57
Lusik_K
Наталья Николаевна
ira121015
Вероника
Shady Lady
olga_al
Елена Никитина
tatyana_n
М@рин@888
Наталика
ИННА_76
ВИКТОРИЯ
Валентина3105
Клепа
IRSON
hoffespb
Данела
Tygra
Nelli
Nadezda
Катенька
Елена21
Ирина Радзевилова
Шулена
Селена
Irinp
Lara77
Наиалья
Эльза
Марин4ик
Василинка
Ирусенька
snejok
Гауранга - НАТАША
Лена-Леночка
Ольга Павловская
Мариshка
SNS
Рыжик
Tanya
Любовь Б.
Ольга Кравец
Рената
КАТЕРИНА В
Натуся
Папуша Татьяна Ивановна
Natusya
Жаник
Участников: 69

Страница 9 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Вс 06 Янв 2013, 16:04

ОО как точно Надюша сказала:такого я не вяжу!!! Жанночка не огорчайтесь. У Вас изысканные вещи,мы их с удовольствием смотрим.Лично я Ваши вещи очень люблю и всегда чешу свою головку и думаю6 ну когда же у меня будут такие шикарные вещи как у Жанны!!!С праздниками Вас!!!
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Вс 06 Янв 2013, 16:31

Натуся, Леночка, Ирина, Татьяна Ивановна, Вита, Надюша, спасибо вам большое за поддержку! Кому, как не вам знать, что значат любые слова для нас! Добрые слова поддержат и подбодрят, а те, что неподумавши брошены, навсегда от человека отвадят (видимо, моя сноха именно этого и добивалась). Я подумала: "Лучше бы я эту кофточку подарила той племяшке, для которой платьице вязала!" Они бы рады радешеньки были!
Надюша точно сказала:"Я такого на заказ не вяжу"! Я именно так и сделаю в следующий раз.
Леночка, скоро и у тебя будет чудо-машиночка! Я от всей души тебе желаю скорейшего исполнения этого желания!

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Клепа Вс 06 Янв 2013, 20:44

Жанночка, и мне понравилось 6 подари это чудо тому, кто будет очень рад, и каждый раз будет тебя с благодарностью вспоминать. ура, супер подарок! и наплювать на тех, кто думает иначе!! Жанна, молодец и точка!!!! 3













Клепа

Количество сообщений : 275
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва г.Зеленоград
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание ВСЁ, вышивка крестиком
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Любовь Б. Вс 06 Янв 2013, 21:47

Жанна главное не огорчайся.Девочки уже все написали и я полностью их поддерживаю.Хороший наряд для девочки сделала. Как машиночка новая?Осваиваешь? 6
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 63
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вс 06 Янв 2013, 23:53

Так.... И так этот фильм называется
" Вспомнить ВСЁ!!!"
Вот, Жанна, это некоторые твои работы! Помни их и никогда не забывай!!! Верь себе, у тебя ведь есть дар - ты можешь творить!!! Создавать - это хорошо!!! Создание это не разрушение!!!! Творчество должно только вдохновлять!!!! Просмотри свои работы, вспомни как ты им радовалась!!! Как радовалась пряже, новой машинке, ещё другой новой машинке, как ждала эти машинки, как училась всему, как радовала людей!!! Печаль тут неуместна! Ведь ты постоянно в полёте, ты сотворяешь!!!!
Конечно приходится делать вывод по поводу отношения снохи. Своим действием человек показал своё отношение. Конечно оно не самое лучшее, но, всё таки и не худшее! Теперь ты решаешь для себя - на каком уровне будут ваши отношения???!! Отношения на уровне любви пока нельзя реализовать - судя по всему... Отношения на уровне дружбы тоже пока рановаты. Отношения на уровне вражды не допустимы, у нас не должно быть врагов. Остаётся нейтральное положение. Это когда ничего не ожидаешь, чтобы потом не разочаровываться и ничего не предлагаешь, чтобы также не разочароваться. Но это не игнорирование. Вообще если смотреть глубже, когда кто либо показывает плохое поведение - это просьба о любви, а если поступки хорошие - это проявление любви. С нейтрального положения можно выйти на уровень дружбы. БУДЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВА, ЖАННА!!!
Ой, стиралочка пропищала у меня....!!!! Надо бельё вешать!!!)))) А ты вязалочками полюбуйся - ЗАГЛЯДЕНЬЕ КАКОЕ!!!!!! flower flower flower
Жаник пишет:Это моя первая работа на новой машинке. Подружка укрывает свою новенькую лялю этим пледиком. Довольна.Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 7b52bc01ef07t
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 E922333aa3a8t Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5f1ab4fefb5etЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5a75ba4c7aebtЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 2579e2a06862tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 79a39ef9b481tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 3f127ef7e27ftЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Bbf348403951tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 F8e0481c60f8tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 1ed2ad1d4fd3tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 81006dd87b9etЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5350793f7f50tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 F35501c81250tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 2c8508b0aa14tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 D1cfcd435201tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Dd59c12c090etЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Be08d9f6ccb0tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 6c7f23eaef79tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 288c89d6124etЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 E29c3348989ftЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 B7a20bc5137etЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5b1c19a0bfe8tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 37bf0c6aa81dtЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 225db1d43ac1tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 52cde93f3fb1tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5f0da02b9c9ctЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Ebbc49cdcdc9tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 732433f99f21tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 432a366ac4catЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 D0ef89b66caatЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 4c067b952673tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 142e558c5eabtЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Fb6cd3435ab6tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Acf7fb8a1fb7tЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 78bdf454cdbet Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Xn8bMxjBpL_thumbЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 0JeYyWPaCq_thumb
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Пн 07 Янв 2013, 00:42

ОООООООООО как я то налюбовалась!!! а почему это я вдруг цветочек не видела??? Странно!!! или это тот,что Вы обещали,а я пропустила? КРАСОТИЩЕ!!!!!
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Шулена Пн 07 Янв 2013, 01:24

Ой, какая красота. А пинеточки - я валяюсь! Лапочки какие. Наташа, очень правильно сказала все. Остается попросить тебя, милая Жанночка, полюби себя такой, какая ты есть, милой, любимой, интересной, красивой!!!
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пн 07 Янв 2013, 02:11

Ой, девочки вы мои дорогие! Сколько радостных эмоций я испытала, когда зашла снова на свою страницу! Вы даже себе не представляете, какую сильную поддержку я увидела в ваших письмах! Мнение каждой из вас для меня дорого и значимо!
Наташа, у тебя столько времени драгоценного ушло на фильм "Вспомнить всё" !!!! Такие закрома раскопала! караул Спасибо тебе огромное, дорогая!
Леночка, я буду делать все так, как ты сказала )))))) У меня хватит амбиций, поверь ;))))) Тем более, что мой гороскоп не позволяет просто иметь самооценку ниже (Лев и Обезьяна улыбка )
Татьяна Ивановна, цветочек этот был к зеленому платью сразу связан, а второй так где-то и валяется не у дел. Я его сделала, приладила, мне что-то не "айс" и я его закинула подальше )))))
Любаша, машиночка новая пока отдыхает((( никак не могу сесть за уроки. Вопросов много у меня еще по проге. Вышиваю пока из собственной библиотеки то да сё. Тренируюсь правильно подбирать стабилизатор и запяливать. Пробую на трикотаже. Пару раз вырезала из готовой детали свои горе-вышивки думы В общем, учусь пассивно))) после праздников собираюсь засесть серьезно, с уроками и домашними заданиями, вот только нижнюю ниточку куплю тоненькую и стабилизатора наберу.

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Рената Пн 07 Янв 2013, 02:19

Жанночка , милая !!!! Какие у тебя красивые вязалки !!!! Когда они все вместе- столько красоты сразу !!!! Ты СУПЕР МАСТЕРИЦА !!!!! Б Р А В О !!!У тебя ещё так много красоты впереди !!! Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 7c859fb4befae70fdeefa36129336193
С РОЖДЕСТВОМ !!!! СЧАСТЬЯ !!!! УДАЧИ !!!! ЗДОРОВЬЯ !!!!
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Валентина3105 Пн 07 Янв 2013, 03:00

Жанна! Не обращайте внимание на таких людей. у меня в молодости тоже была похожая ситуация, мы с мужем только поженились и я его племяннице на годик связала платье спицами из ириса ( кто вяжет спицами поймет какой это труд), а потом свекровь мужу высказала "что это за подарок, можно было и подороже", а года-то были 90-е!!! и я раз и на всегда зареклась им что либо вязать, всегда говорила "нет времени". Поверьте очень много людей которым нравятся вязаные, эксклюзивные вещи, а вы просто умничка!!!!!!!!!!)))))))))))) 3 . А я вот только смотрю и думаю "Валя, когда же ты начнешь творить?" Из - за работы все некогда, грусть вот думаю бросить что ли ее, ведь я уже пенсионерка ))))))))))
Валентина3105
Валентина3105

Количество сообщений : 47
Возраст : 51
Географическое положение : Украина,Днепропетровская обл.
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор snejok Пн 07 Янв 2013, 14:14

Рождество открытка
Особенный праздник – Рождение Христа.
Он тот, кого когда-то распяли у креста.
Он тот, кого мы любим, он тот, кого мы чтём.
Он тот с кем умираем, и тот с кем мы живем.
Иисус Христос родился когда-то в эту ночь,
Чтоб каждому, кто верит в беде его помочь.
Восславим сына Бога и вознесем хвалу
Отцу, Святому Духу, Великому Рождеству.
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Рыжик Пн 07 Янв 2013, 19:59

Жанночка,милая ты главное не расстраивайся и не обращай внимание!Она же прекрасно понимала,что тебя эти слова ранят и пыталась тебя обидеть.
Кофточку лучше подарить другому ребёнку,который будет рад подарку,а таким не благодарным людям лучше вообще не чего не вязать.
У меня невестка такая же как твоя сноха,то ходила букой,что я ей не чего не вяжу.Я связала,теперь бегает по всему городу и рассказывает ,что я ни чего не умею и у меня руки не из того места растут улыбка Мне знакомые приходят это рассказывают,а мне только смешно улыбка
Пусть они своей желчью исходят,а мы не будем на них обращать внимания и станем дальше заниматься своим любимым делом улыбка
С Праздником тебя дорогая,С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 0_3fcd6_acd07ce3_orig
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Василинка Пн 07 Янв 2013, 22:20

Жанночка,дорогая ты наша,любимаяЯ не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 457f886270f2e9e25c98eae786e4f6d9,не обращай внимание и не расстраивайся!!!!!!!!Ты же такие вещи творишь,уууууууу,уму непостижимо!!!!!!!!!!!Ты приносишь людям счастье своими творениями!А такие буки вообще не стоят твоих слез!Платье очень нарядное!!!!Вот и вышивка подоспела!!!!Такое яркое,красотищааааааааа!!!!!!!!!!!!Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 457f886270f2e9e25c98eae786e4f6d9
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Вт 08 Янв 2013, 17:00

Валентина, Светочка, Наташенька! Большое спасибо за поддержку. Благодаря вашим письмам сегодня встрепенулась и села за работу.Мальчику нужно шапочку связать на горнолыжку)))) Очень долго не хотела вообще за любые заказы браться, а сегодня "одумалась" и вперед улыбка
Шапки-не моя тема, посмотрим,что получится)))) Покажу.

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Шулена Вт 08 Янв 2013, 17:03

Жанна, ждем. Молодец!!!
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 08 Янв 2013, 19:31

Рыжик пишет:У меня невестка такая же как твоя сноха,то ходила букой,что я ей не чего не вяжу.Я связала,теперь бегает по всему городу и рассказывает ,что я ни чего не умею и у меня руки не из того места растут улыбка Мне знакомые приходят это рассказывают
Какой ужас!!!! Девчонки, а я вообще родственникам не вяжу. Ну правда они живут все далеко, в других городах и даже государствах.
Жаник пишет:сегодня встрепенулась и села за работу.Мальчику нужно шапочку связать на горнолыжку))))
Вот и правильно, Жанна!!! МОЛОДЕЦ!!!! flower flower flower flower flower flower flower
Наше творчество это наш полёт!!! Ни кому не давай лишить себя крыльев и неба!!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Вт 08 Янв 2013, 21:51

Девочки! А мне вообще кажется ,что это от зависти. Сами ничего не умеют,вот и злятся.....Грех большой это для них....
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Рената Ср 09 Янв 2013, 02:57

Точно - злятся и завидуют !!!!! Ну и пусть им будет хуже !!! Ждём твой шедевр , Жанночка !!!Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 425274
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 68
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Nelli Ср 09 Янв 2013, 18:55

Полностью согласна со всеми высказываниями.... ничего не умеют, злятся, завидуют....

Жанночка!!! ждём шапчёнку!!! радость
Nelli
Nelli

Количество сообщений : 1208
Возраст : 62
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Nadezda Пт 11 Янв 2013, 15:10

Какие колготочки!!!! Я все никак не решусь((((
Супер! Мне очень понравились!
Не обращайте внимание на тех, кто что-то говорит... Пусть болтают, если сами ничего подобного сделать не могут - только и остается, что болтать.
Nadezda
Nadezda

Количество сообщений : 493
Возраст : 46
Географическое положение : Саратов
Работа/Хобби : Вязание - и работа, и хобби))))
Дата регистрации : 2011-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Пт 11 Янв 2013, 21:27

Девочки, вот и обещанная шапочка)))) Получился какой-то "Хэллоуин" улыбка
Но, желание заказчика - закон)))
Связала бонусом ему носочки, чтобы уж совсем весело))))
А шапочку сделала в двух вариантах: разная ширина полосок, одна гладью в один слой, а вторая пром.резинкой и распарила ее, чтобы колпаком не сужалась.
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 00c7go094t_thumb
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 5115ysv3lh_thumb
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 R4ukPq511e_thumb

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пт 11 Янв 2013, 21:33

Жанна, как здорово!!!! Цвета какие чудесные - праздник!!!! Очень хорошие шапочки выдались и носочки - класс!!!! Такой комплект праздничный, весёлый!!!!! МОЛОДЕЦ, ЖАННА!!!!!
Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 0087e245783523af5f071c4136182f59
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Шулена Сб 12 Янв 2013, 00:49

Удивительно жизнерадостный комплектик получился. Думаю, он будет доволен, а еще и носочки: шик - модерн!!!
Шулена
Шулена

Количество сообщений : 2096
Возраст : 53
Географическое положение : Кировская область
Дата регистрации : 2011-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор ВИКТОРИЯ Сб 12 Янв 2013, 01:06

Какие классные полосатики 3
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ

Количество сообщений : 1283
Возраст : 51
Географическое положение : КАЗАНЬ,а родом я из Южно-Сахалинска))
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Я не волшебница. Я только учусь)) - Страница 9 Empty Re: Я не волшебница. Я только учусь))

Сообщение автор Жаник Сб 12 Янв 2013, 01:18

Натусечка,Ленчик,Викачка! Спасибо,девочки! Этот комплект и ваша поддержка в неприятные моменты моей жизни стали очень хорошим лекарством! Я получила массу удовольствия,когда вязала этот хэллуинчик,видимо, мальчик-заказчик человек очень позитивный,невредный. Вы бы видели его глаза,когда он увидел комплект! Так радовался,как ребенок. Не ожидал увидеть еще и носки! Довольнехонький уехал! Обещал прислать фото с горнолыжки во всей красе,на фоне гор и снега))

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 36 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 36  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения