Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

+8
Anna18.12
Олик
Ульяна
_Nusya_
Наталья Ф
Ann@
SNS
Azaliya
Участников: 12

Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Azaliya Вт 13 Окт 2009, 18:23

А я не могу выкройки моделей из Любо Дело, сохранить в Выкройках,а теперь вообще сетка вся в зеленых полосках, программка виснет и отключается(ОС ВИСТА).Уже пару раз удаляла и снова загружала програм.,благо есть диск Л.Д..Посоветуйте что-нибудь,очень хочется выкройками пользоваться в дальнейшем.
Azaliya
Azaliya

Количество сообщений : 69
Возраст : 48
Географическое положение : Россия,МО,г.Лобня
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор SNS Вт 13 Окт 2009, 18:44

Azaliya, а как Вы открываете выкройку и потом ее сохраняете?
Во вкладке выкройки жмете на папку и выбираете "открыть" или через вкладку "модели"?
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Azaliya Вт 13 Окт 2009, 22:57

Выбираю модель,эскиз ,загрузить элемент,перехожу на выкройки,сохраняю,но не могу все детали вместе сохранить,
Azaliya
Azaliya

Количество сообщений : 69
Возраст : 48
Географическое положение : Россия,МО,г.Лобня
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор SNS Ср 14 Окт 2009, 05:50

Azaliya, продела тоже самое, что и Вы:
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 1_1 Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 2_1Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 3_1Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 4_1
Сохраняем выкройку отдельно (пункты 8 - 10), желательно создать папку для выкроек где-то, например, на рабочем столе или в моих документах, чтобы, если вдруг будете переставлять систему, случайно про них не забыть (как это было у меня). Пункты с 6 по 10 надо повторить для каждой детали, если хотите сохранить выкройку в "Моделях", тогда надо еще пару операций проделать, но я обычно так не делаю, храню выкройки в отдельной папке и всеВкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 313439
Если хотите, расскажу как в моделях сохранитьВкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 313439
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Ann@ Ср 14 Окт 2009, 14:43

SNS спасибо огромное Вы прям дом советов по КС, чтоб мы без вас делали)))Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Gallery_2_325_4213
Ann@
Ann@

Количество сообщений : 570
Возраст : 35
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : Вязание на машине
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Azaliya Ср 14 Окт 2009, 16:45

Т.е. для каждой модельки надо отдельную папку создавать,и все детали в одной сетке смотреть не получится,да?
Azaliya
Azaliya

Количество сообщений : 69
Возраст : 48
Географическое положение : Россия,МО,г.Лобня
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2009-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор SNS Ср 14 Окт 2009, 17:07

Azaliya, дело в том, что эта программка для интерактивной работы с машинкой в первую очередь, поэтому все, что находится во вкладке "выкройки" будет отдаваться машинке на вязание, а если Вы несколько деталей загрузите, то вряд ли что-то путное свяжите Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 313439 - но это для вязания, если же помоделировать, тогда мы перехитрим программку: загрузим одну деталь, выделим ее, нажмем копировать, перейдем в модели, загрузим следущую деталь, вернемся в "выкройки", нажмем вставить и теперь две детали в одном окне, но наложены друг на друга. Выделяем точки любой детали (чтобы каждую точку выделить удерживаем клавишу shift), когда все точки выделены, жмем пиктограммку (кнопочку на левой панели) "Переместить" и клавишами вверх-вниз-влево-вправо (со стрелочками на клавиатуре) двигаем.

Получилось? У меня да, вечером, если надо выложу скриншоты, а то на работе инет медленный. Azaliya, я Вас правильно поняла, Вы хотите, чтобы все детали можно было посмотреть во вкладке "Выкройки"? Или же другой вариант: сохранить все новые детали в "моделях"?

Аня, спасибкиВкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 418325, рада помочь
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Наталья Ф Пн 08 Фев 2010, 02:24

Девчата, помогите разобраться. Приобрела журнал Любо дело с диском и совершенно не поняла как загрузить модели из журнала (т.е. с диска) в КS.

Наталья Ф

Количество сообщений : 62
Возраст : 59
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор SNS Пн 08 Фев 2010, 15:42

Наталья, откройте книтстайлер вкладку модели, в верхнем левом углу есть значок с папкой с треугольничком справа, нажмите на треугольничек, выпадет меню, выберите пункт "прочитать модель", появится обычное окно как при открытии файла, укажите путь
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Наталья Ф Сб 13 Фев 2010, 00:54

Выкройки не загружаются в программу SK. Вот мои шаги по загрузке выкроек

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Af04e7aa6350t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 13527a834d19t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler E68ffe980d61t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 9cef1dfc0d93t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 84f9169c34e9t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler 4a82422c663at
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Eb050e7cef70t
Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler F278bf01c02dt

Наталья Ф

Количество сообщений : 62
Возраст : 59
Географическое положение : Удмуртия
Дата регистрации : 2009-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор SNS Пн 15 Фев 2010, 16:22

Ну да, Наталья, такой файл не откроется в книтстайлере, он заканчивается на .html... - это не книтстайлеровский файл. Эти файлы можете просто в той же программе открыть, что и форум, например в Internet Explorer
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор _Nusya_ Чт 25 Ноя 2010, 22:17

SNS пишет:_Nusya_ смотрите здесь: https://vyzanie.forum2x2.ru/forum-f23/tema-t312-45.htm#20632
Посмотрела, но не совсем поняла, там алгоритм сохранения и загрузки в программу, а мне надо понять как вообще связать диск с программой, думала, что куплю Любо дело, запущу диск, а он сам попроситься загрузиться в KS, т.к. совместно работают. Но оказалось все не так. И модели показывает не те, что в журнале. При запросе чего-либо с диска он открывает страницу в интернете, а если бы инета не было? Нин, мне надо совсем как для чайников объяснить. Типа 1. Вставляем диск в дисковод 2. ...и пр. Пожалуйста, помогите!
_Nusya_
_Nusya_

Количество сообщений : 472
Возраст : 41
Географическое положение : Казань, Габишева
Работа/Хобби : Вязание спицы/крючок/ машина!!!
Дата регистрации : 2010-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty модели из "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Ульяна Чт 25 Ноя 2010, 23:01

Надо запустить диск "Любо-дело" (файл lubodelo.exe)
В появившемся окне нажать вкладку Книтт Стайлер, Там нажать "Модели" и "Установка"

Ульяна

Количество сообщений : 23
Возраст : 42
Географическое положение : Минск
Дата регистрации : 2010-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Олик Вс 03 Апр 2011, 01:35

Нина, спасибо огромное!!!!!
Все сразу поняла и все получилось!!!!!!!!!!!!!! спасибо! спасибо! спасибо!
Олик
Олик

Количество сообщений : 1252
Возраст : 40
Географическое положение : Казань
Дата регистрации : 2010-11-03

http://www.bobin-ka.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Anna18.12 Вт 06 Сен 2011, 20:27

Добрый день.
У меня проблемы с программой.
Я скачала в Инете на Рутрекере диски "Любо дело". Установила их в програму. После чего перестала работать вкладка "выкройки". Если её открыть, то програма виснет.

Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

Anna18.12

Количество сообщений : 2
Возраст : 50
Географическое положение : Воронеж
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор KP Чт 08 Сен 2011, 15:36

перестала работать вкладка "выкройки". Если её открыть, то програма виснет... как это можно исправить?
Переустановить программу.
KP
KP

Количество сообщений : 386
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Anna18.12 Пт 09 Сен 2011, 19:03

Спасибо))))

Anna18.12

Количество сообщений : 2
Возраст : 50
Географическое положение : Воронеж
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор KP Пт 09 Сен 2011, 20:17

Пожалуйста.
Устанавливайте выкройки в отдельный каталог, а потом переносите их в нужное место. Обычно каталог \KnittStyler\Models.
P.S. лучше покупать эти журналы с дисками. :)
KP
KP

Количество сообщений : 386
Возраст : 59
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Ирина Анохина Пн 08 Апр 2013, 23:43

Девочки!!! Подскажите пожалуйста я нарисовала рисунок в книт стайлере, а как его распечатать вместе с сеткой. У меня машина не компьютерная. Хочу связать интарсией. У меня рисунок распечатывается без сетки и малюсенький такой. Вообще это возможно?
Ирина Анохина
Ирина Анохина

Количество сообщений : 543
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тында Амурская обл
Работа/Хобби : Хобби вязание крючком, спицами, а теперь вязальная машина Сильвер 280/60, ажурная каретка, интарсия, четырехцветник.
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор НеЛИ Вт 14 Янв 2014, 17:40

Добрый день!
Скажите можно ли с интернета загружать схемы узоров? Если да, то подскажите, пожалуйста.

НеЛИ

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler Empty Re: Вкладка модели. "Любо дело" вставляем в KnittStyler

Сообщение автор Селена Вт 14 Янв 2014, 19:19

НеЛИ пишет:Добрый день!
Скажите можно ли с интернета загружать схемы узоров? Если да, то подскажите, пожалуйста.
Я обычно один раппорт перерисовываю на листочек в клеточку,затем переношу этот раппорт в книт стайлер и размножаю его на все полотно. Может быть можно как-то и сразу скопировать рисунок,но я за 4 года работы с машиной и программой этого не научилась делать смущение 
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения