Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

+95
Людмилка77
Italiano
Aleksa
meggi
Perolya
Таня
Татьяна54
Натка
смолянка
Lana80
Нурания
ИННА_76
Рамиля
Ксения К.А.
olgyha
Наталика
Таня П.
Olgapr
Александра83
Марина_81
Ольга Киселева
Айгуль
Любимая
Наташа-ля
Касабланка
Екатерина_Захарова
ЮлияК
Slava
Оксанамама
Ося
Надя
Вероника
shik
Галина72
Галина Москальченко
TanaTupoleva
Svetlana S.
Янусечка
ta-khrust
Gali
byuf80
Xelga
Роза
Galka_71
twiggi-68
_Nusya_
Элиана
Ctcnhf13
Ленчик
Оксана Сыпко
Гулюса
Марина Александровна
Наталья1705
Mirra24
Ellena
Авелинка
Ilmirochka
Светуля
Hameleon
КОльга
Марина СПб
Ольга Кравец
Исакова Ирина
Katee
Лана . 07
SNS
Оля-ля
Мулечка
Юля
Nela
Селена
ira121015
Галина М.
Татьян@
elena13
вАЛЕНТИНА
Татьянка
Ann@
Julia
лариса новичок
Ольга, которая вяжет
Аминочка
Грета
Tanya
Жаник
an-siya.z
Аленький
Оксана
Юляс
karapol
SEP
Света Ф.
Igra
Нюточка
Оксана257
Участников: 99

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Оля-ля Вс 01 Авг 2010, 19:11

девочки, извиняйте - не очень часто захожу в инет...
ловите б-п, кто спрашивал)
Оля-ля
Оля-ля

Количество сообщений : 162
Возраст : 46
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор karapol Пн 02 Авг 2010, 01:12

Про патент - заявление составляется на срок от года до месяца и на текущий и следующий, только по оплате патента есть нюансы если на следующий год базовая доходность изменится.
Про документы на отчет в ЦЗ - закажите доставку транспортной компанией, к ним прилагается товарная накладная с синей печатью и перечисленым заказом, все нормально для отчетности. я акт сверки по расходам уже подписала, это пройденный этап.
karapol
karapol

Количество сообщений : 165
Возраст : 54
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : теперь это вязание
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор elena13 Пн 02 Авг 2010, 04:00

Karapol, спасибо!

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Б-п

Сообщение автор Ellena Пт 06 Авг 2010, 22:11

Добрый вечер! На данный момент занимась разработкой бзнес-плана, очень хочется взглянуть на одобренный Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274 Оля-ля скиньте пожалуйста свой, есл не трудно, обещаю больше никому не показыватьКонсультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 313439 klimanowa.elena@yandex.ru. За ранее спасибо

Ellena

Количество сообщений : 1
Возраст : 47
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор elena13 Чт 12 Авг 2010, 17:06

Ура! Я сегодня защитилась! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 313439

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SNS Чт 12 Авг 2010, 18:39

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274 Elena, поздравляю с защитой!!! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274
Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274Удачи!Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Чт 12 Авг 2010, 18:48

еlena 13 Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 539905 поздравляю!
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор elena13 Чт 12 Авг 2010, 21:02

Спасибо, мои дорогие! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 425274

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вт 17 Авг 2010, 16:40

Всем доброго времени суток!!!
Девочки, HELP!
Не могу я одна справиться!!! Засела я прям на ценообразовании для бизнес-плана. Не могу сдвинуться уже неделю, если не больше. Посмотрела примеры девочек, но все равно мне кажется, что все не то.
Вся проблема в том, что вязать на машине я еще не начинала, следовательно не знаю ни расход пряжи, ни время, которое нужно затратить на изделие. К тому же я не понимаю, ведь не буду же я вязать одни и те же модели, значит все их нужно описать в бизнес плане, чтобы показать какую выручку я буду получать? Или нужно просто описать на одном примере, как будет формироваться цена и все?
Девочки помогите, пожалуйста, составить цену хотя бу на одно изделие. Только на вас надежда!!! 4
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вт 17 Авг 2010, 16:53

Оля-ля доброе утро! :)
Я вам вчера написала сообщение на почту, думаю, что вы еще до нег не дошли :) У меня вопрос про ценообразование. Мучаю я этот раздет уже не знаю сколько. В ценообразовании нужно просто показать как будет формироваться цена? Не нужно описывать ассортимент, чтобы показать какая у меня будет выручка?
Я новичок и не могу спрогнозировать не объем пряжи, ни время изготовления. Просто тихий ужас, не знаю как подступиться к этому. Осталось-то совсем немного, ценообразование и Отчет о движении денежных средств. И все, БП готов, можно дальше двигаться.
Может быть поможете советом?
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Оля-ля Вт 17 Авг 2010, 17:22

добрый день!
тут может быть стоит немного схитрить, а может тоит посчитать например от обратного
допустим я хочу зарабатывать 20 тыс/месяц. при условии 22 раб.дней в месяце в день должно получаться сколько? 20/22=910 руб. Что я такого могу навязать в день на 910 руб. вот из этого надо исходить
у меня там по-моему 50 в месяц
ну это значит в день я должна зарабатывать 2300
я вяжу за день почти 2 свитера(чуть-чуь не успеваю) - по 1, 5 каждый - это уже 3 тыс
ну или я вяжу носки теплые по 250 руб пара - 8-10 пар в день - вот и пожалуйста
к сожалению точнее не объясню - это долго, а я сейчас убегаю, собираемся на Алтай
надеюсь хоть немного помогла)

кстати объем пряжи можно посмотреть на типовые изделия в любых журналах по ручному вязанию (очень часто при машинном вязании расход чутьменьше) или в поисковике в интернете так и набрать: "расход пряжи на типовые изделия" и взятьтам всю инфу

и выкладывать прямо большой ассортимент не надо , можно запутаться ужасно и это много цифр. стоит взять несколько позиций всего самых выгодных для вязания на начальном этапе (допустим можете пояснить, что на первом этапе будете вязать несколько видов вещей для массовой продажи)
Оля-ля
Оля-ля

Количество сообщений : 162
Возраст : 46
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Вт 17 Авг 2010, 17:28

я делала так. взяла среднюю зарплату города, и поделила на количество изделий (платья взрослые, подростковые, ясельные, свитера ,носки, шарфы и т.д.) отдельно прибавила расход пряжи, т.к. вязала в ручную примерно прикинула сколько пряжи на что уйдет. и усе, для ЦЗ можно всё что угодно написать на факте же ни кто конкретно сказать не может что именно будет пользоваться у вас спросом.
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вт 17 Авг 2010, 17:35

а количество изделий как прикинули?
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вт 17 Авг 2010, 17:37

конечно, помогли!
Спасибо! Буду двигать свой БП!
Удачно отдохнуть :)
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Вт 17 Авг 2010, 17:57

примерно одно изделие в день, если мелкие заказы то несколько в день, если крупные то одно изделие дня на 2-3
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вт 17 Авг 2010, 18:25

спасибо! вроде что-то получилось, мне как человеку, работающему в финансах, очень хочется, чтобы все бвло четко. Эх :))))
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Mirra24 Ср 18 Авг 2010, 09:19

смущение Оля-ля, а мне можно БП??? mirra24@yandex.ru браво Буду весьма признательна радость

Mirra24

Количество сообщений : 1
Возраст : 42
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2010-08-18

http://mirra24.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Наталья1705 Ср 18 Авг 2010, 20:02

Девочки какие вы все молодцы. я то же давно об этом думала - и вязала руками на заказ, но это долго. Вот тоже хочу попробовать на машинке. Если кому не трудно - скиньте прошедший в ЦЗ бизнесс-плна на nata17051987@yandex.ru

Наталья1705

Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Географическое положение : волгоград
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Наталья1705 Ср 18 Авг 2010, 20:09

скажите кто-нибудь вязал плед детский в коляску из акрила, обвязанный крючком? сколько это приблизительно стоит?

Наталья1705

Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Географическое положение : волгоград
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор ira121015 Ср 18 Авг 2010, 20:42

Наталья1705, это стоит цена пряжи которая пойдёт на пледик + 100% и+50% износ машины, это реальная цена пледа. но так как детские вещи дорогие, то 1500 рублей как минимум.
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1480
Возраст : 65
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Наталья1705 Ср 18 Авг 2010, 21:26

спасибо огромное

Наталья1705

Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Географическое положение : волгоград
Дата регистрации : 2010-08-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Селена Ср 18 Авг 2010, 22:17

ira121015 пишет:Наталья1705, это стоит цена пряжи которая пойдёт на пледик + 100% и+50% износ машины, это реальная цена пледа. но так как детские вещи дорогие, то 1500 рублей как минимум.
Цена зависит от региона. Вот например в городе,где живут мои родители,за детский плед в коляску 1500р никто не даст. А в Москве наоборот,это покажется почти даром. Так что оценивайте все в пределах разумного,исходя из местных цен и зарплат.
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Авелинка Чт 19 Авг 2010, 23:29

Доброе время суток. Спасибо тем, кто мне помог с бизнес планами спасибо , теперь я на завершающем этапе. Сейчас читаю форум и все равно не понимаю что лучше (выгоднее)выбрать патент, тогда какой ОКУН выбрать , или ЕНВД т.е. вязание как бытовые услуги. Я в этом совсем не разбираюсь, может кто-то сможет объяснить.

Авелинка

Количество сообщений : 12
Возраст : 42
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2010-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Марина Александровна Пн 23 Авг 2010, 20:09

Оля-ля, а можно и мне БП??? rumyanmarina@yandex.ru
Тоже буду весьма признательна Вам.
Марина Александровна
Марина Александровна

Количество сообщений : 254
Возраст : 57
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : люблю шить и вязать, осваиваю вязальную машину Silver Reed SK280/60N
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 9 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Гулюса Чт 26 Авг 2010, 02:48

Оля-ля я к вам с этой просьбой по БП плиз. Заранее вам благодарна!!!! ( первопроходцам всегда достается) gulusa70@mail.ru
Гулюса
Гулюса

Количество сообщений : 3
Возраст : 54
Географическое положение : г.Уфа
Работа/Хобби : Комнатные цветы и вязание
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 25 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 17 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения