Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

+95
Людмилка77
Italiano
Aleksa
meggi
Perolya
Таня
Татьяна54
Натка
смолянка
Lana80
Нурания
ИННА_76
Рамиля
Ксения К.А.
olgyha
Наталика
Таня П.
Olgapr
Александра83
Марина_81
Ольга Киселева
Айгуль
Любимая
Наташа-ля
Касабланка
Екатерина_Захарова
ЮлияК
Slava
Оксанамама
Ося
Надя
Вероника
shik
Галина72
Галина Москальченко
TanaTupoleva
Svetlana S.
Янусечка
ta-khrust
Gali
byuf80
Xelga
Роза
Galka_71
twiggi-68
_Nusya_
Элиана
Ctcnhf13
Ленчик
Оксана Сыпко
Гулюса
Марина Александровна
Наталья1705
Mirra24
Ellena
Авелинка
Ilmirochka
Светуля
Hameleon
КОльга
Марина СПб
Ольга Кравец
Исакова Ирина
Katee
Лана . 07
SNS
Оля-ля
Мулечка
Юля
Nela
Селена
ira121015
Галина М.
Татьян@
elena13
вАЛЕНТИНА
Татьянка
Ann@
Julia
лариса новичок
Ольга, которая вяжет
Аминочка
Грета
Tanya
Жаник
an-siya.z
Аленький
Оксана
Юляс
karapol
SEP
Света Ф.
Igra
Нюточка
Оксана257
Участников: 99

Страница 8 из 25 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Katee Чт 15 Июл 2010, 01:08

Девочки всем доброго времени суток! Если у кого есть возможность пришлите пожалуйста бизнес-план kate.zaiceva@mail.ru
Я уже кое-что написала, но хочется сравнить в правильном ли направлении))
Еще вопрос к an-siya.z вы сразу заплатили за патент 11220 руб.? И можно ли использовать деньги на патент из субсидии?

Katee

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Пт 16 Июл 2010, 14:39

я только начала регистрироваться, еще до налоговой не дошла, не знаю как оплачивать, мне говорили что можно растянуть на каждый месяц, уточню когда пойду туда, а про субсидию на патент ни чего сказать не могу, тоже хотела оплатить чуток с субсидии.
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Katee Пт 16 Июл 2010, 21:24

Вчера сходила по направлению, прошла тестирование, которое показало, что я могу быть предпринимателем)
Инспектор сказала, что в прошлом году у них уже были три бизнес-плана по изготовлению трикотажных изделий, но в этом году те дамы получившие субсидии уже закрылись, и она мне предложила хорошо подумать прежде чем приходить к ним...
это что обозначает, что мне заранее отказали... расстроилась(

Katee

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Сб 17 Июл 2010, 16:13

Katee скажите вы из какого города, я из Абакана, со мной вместе защищала еще одна женщина так же на изготовление вязаных изделий, обои успешно защитили и сейчас регистрируемся, нам ничего не говорили.
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Исакова Ирина Пн 19 Июл 2010, 03:39

Оля-ля,а не поделитесь бизнес планом.Если не жалко скинте на isakova-1974@mail.ru. Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 48894
Исакова Ирина
Исакова Ирина

Количество сообщений : 16
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Ольга Кравец Пн 19 Июл 2010, 22:57

и мне очень интересно посмотреть olga-krawez@rambler.ru. Заранее благодарна!
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Марина СПб Вт 20 Июл 2010, 18:03

Можно и мне скинуть marin-licka@yandex.ru плиз Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 313439 !

Марина СПб

Количество сообщений : 68
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Управляющий партнер "Сибирское здоровье"
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор КОльга Вт 20 Июл 2010, 21:29

Оля-ля, если можно и мне olKost66@mail.ru, пожалуйста.
КОльга
КОльга

Количество сообщений : 198
Возраст : 67
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Оля-ля Ср 21 Июл 2010, 01:45

ну, девочки, проверяйте ящики)
только ко всем просьба огромная - не надо,чтобы б-план гулял по инету, иначе его во всех ЦЗН зарубят- они там тоже не дураки, шарят по инету и наперечет знают все б-планы, которые там есть)
также даю сам макет, чтобы было понятнее. Обращайте внимание на цифры по ходу всего б-плана - они в итоговой таблице должны все повторяться. А уж по ней-то вас могут погонять на комиссии - мы же речь ведем о субсидии ЦЗН, верно?)
Оля-ля
Оля-ля

Количество сообщений : 162
Возраст : 46
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор КОльга Ср 21 Июл 2010, 02:48

Да Оля спасибо, все понятно.
КОльга
КОльга

Количество сообщений : 198
Возраст : 67
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Марина СПб Ср 21 Июл 2010, 19:21

Оля большое спасибо за быстрый ответ! Информация только для себя лично. Я ее переработаю. Еще раз спасибо!

Марина СПб

Количество сообщений : 68
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Управляющий партнер "Сибирское здоровье"
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Hameleon Чт 22 Июл 2010, 20:43

Оля, здравствуйте. Если можно, пришлите, пожалуйста, бизнес-план на huge-boss@mail.ru Буду очень признательна. Пока просто изучаю тему, но очень хочу начать. Вдруг для меня Ваш бизнес-план послужит толчком. Спасибо.
Hameleon
Hameleon

Количество сообщений : 30
Возраст : 52
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Светуля Пт 23 Июл 2010, 04:31

Девушки, скиньте, пожалуйста, бизнес-план для ЦЗ. Я в данное время состою в ЦЗ, работы нет. Хочу открыть свое производство вязаной одежды. Заранее спасибо огромное. Мой эл.адрес ssoloveva@inbox.ru.


Последний раз редактировалось: Светуля (Пт 23 Июл 2010, 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)

Светуля

Количество сообщений : 2
Возраст : 46
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2010-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Ilmirochka Пт 23 Июл 2010, 07:29

Здравствуйте Оля, буду признательна если поделитесь БП и со мной, заранее спасибо. Ilmira7686@ya.ru

Ilmirochka

Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Ilmirochka Пт 23 Июл 2010, 07:36

Здравствуйте милые вязальщицы!Очень полезная темка.И так интересно читать постоянно проверяю обновления. Все девочки такие молодцы и которые защитили БП, и которые стремяться это сделать, В этом деле главное упорство и обязательно все получиться. Если кому не жалко скиньте пожалуйста и мне свои БП буду очень признательна всем кто откликнеться. Заранее спасибо и всем удачи в своих начинаниях! Ilmira7686@ya.ru

Ilmirochka

Количество сообщений : 2
Возраст : 37
Географическое положение : Набережные Челны
Дата регистрации : 2010-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Вс 25 Июл 2010, 02:37

а можно мне тоже БП? Soskovalena@yandex.ru Заранее спасибо!
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Авелинка Пн 26 Июл 2010, 00:51

Здравствуйте, а можно и мне бизнес план. Natali-iiii@mail.ru

Авелинка

Количество сообщений : 12
Возраст : 42
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2010-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Katee Пн 26 Июл 2010, 23:26

Я из Саяногорска, видимо наших инспекторов уже напрягает количество желающих открыть своё дело.
29 июля будет общее собрание для всех желающих, потом расскажу, что будут говорить

Katee

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Katee Пн 26 Июл 2010, 23:33

вопрос к an-siya.z
Если я правильно поняла патент можно будет взять только с начала квартала т.е. с 1 октября, вам денежки перечислят как вы зарегистрируетесь предпринимателем или только перечислят, как вы получите патент, т.е. в октябре?

Katee

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Вт 27 Июл 2010, 02:29

Katee пишет:вопрос к an-siya.z
Если я правильно поняла патент можно будет взять только с начала квартала т.е. с 1 октября, вам денежки перечислят как вы зарегистрируетесь предпринимателем или только перечислят, как вы получите патент, т.е. в октябре?
Katee про квартал не знаю, ничего сказать не могу, завтра иду в налоговую за свидетельством и буду сразу отдавать заявление на патент, а денежку наверно перечислят когда полностью будут готовы документы.
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Ср 28 Июл 2010, 21:29

была в налоговой написала заявление на патент с 1 августа до 31 декабря, только на текущий год можно, получается пять месяцев, а на следующий год заново писать заявление придется.
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Авелинка Ср 28 Июл 2010, 22:29

Девочки, ну почему никто не может прислать бизнес план, ведь мы не в один и тот же центр занятости его несем на проверку, мы ведь из разных городов России. У меня не экономическое образование, и я совсем не знаю с чего начинается бизнес план, и никто не может помочь((((( Crying or Very sad

Авелинка

Количество сообщений : 12
Возраст : 42
Географическое положение : Ульяновск
Дата регистрации : 2010-07-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Бизнес-план?

Сообщение автор elena13 Сб 31 Июл 2010, 07:51

Вчера сдала бизнес-план в ЦЗ, на следующей неделе защита.
Написала 10 страниц, Ирина Викторовна (зав. ЦЗ, которая помогает мне готовить БП) сказала, что по виду моей деятельности это большой объем, сократить до 6-7 стр.
Название БП у меня было "Изготовление трикотажных изделий", она сказала изменить на "Пошив и вязание трикотажных изделий", ссылаясь на рубрикатор. Переделывала два раза. Теперь кто-то еще там будет просматривать. Потом вызовут на комиссию.
Ничего покупать нельзя, пока не разрешат. И покупать можно только то, что указано в БП. Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 75731
Я на субсидию хочу купить вяз. машину Silver Reed SK840/SRP60N через интернет-магазин, но забирать буду самовывозом, чтобы в товарном чеке все было, как положено (лучше потрачу 3000 на поездку Москву, чем решать проблемы потом). Меня в ЦЗ предупредили, чтобы товарный чек был очень четко заполнен: если нет какой-то информации или смазана печать, могут не вернуть деньги. Правда, еще с магазином не созванивалась, не знаю, можно ли у них забирать самой.
Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Icon_eek Как-то все это напряжно.

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор elena13 Вс 01 Авг 2010, 06:59

Оля-ля, у меня на следующей неделе защита... Какие вопросы вам задавали? Что было самым сложным? Быстро ли вы "отстрелялись" или помучали вас от души? На что нужно обратить внимание? Что-то чем ближе защита, тем страшнее мне становится Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Icon_eek

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 8 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Katee Вс 01 Авг 2010, 13:31

Авелинка я могу вам прислать свой БП, но он в стадии разработки или подождите когда его допишу, мне тоже никто не прислал...
Я взяла в СЗ бланк-образец каким примерно должен быть БП, универсальный для любых направлений, могу его тоже выслать, но это у нас в Саяногорске, может в вашем городе другие требования.

Katee

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Географическое положение : Хакасия
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 25 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения