Должна ли двигаться штанга нитенаправителя?

Участников: 2

Перейти вниз

Должна ли двигаться штанга нитенаправителя? Empty Должна ли двигаться штанга нитенаправителя?

Сообщение автор Тatiyna Пт 30 Янв 2009, 14:28

Здравствуйте,Оля! Обратила внимание при просмотре Ваших уроков, что штанга нитенаправителя для четырех цветов у Вас зафиксирована. У меня она ходит ходуном, в результате нитки скрещиваются и натягиваются (нитенаправитель от KRC-840, машина Brother KH-965). Так и должно быть или можно как-то зафиксировать штангу?
Тatiyna
Тatiyna

Количество сообщений : 5
Возраст : 64
Географическое положение : Россия г.Чебоксары
Работа/Хобби : Люблю вязать
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли двигаться штанга нитенаправителя? Empty Re: Должна ли двигаться штанга нитенаправителя?

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Пт 30 Янв 2009, 15:30

Возможно у вас разболтано гнездо для нитенаправителя,поэтому и болтается.Знаю,что многие закрепляют нитевод не на машине ,а за ней,прямо на столе. Возможно этот вариант и для вас подойдет.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Должна ли двигаться штанга нитенаправителя? Empty Re: Должна ли двигаться штанга нитенаправителя?

Сообщение автор Тatiyna Сб 31 Янв 2009, 00:27

Спасибо! Но боюсь тут дело в конструкции. У "родного " нитенаправителя есть выступы, он плотно садится в пазы. А у этого совершенно гладкая штанга, вот он и крутится во все стороны.Пока я не видела Ваших уроков, я считала , что так и должно быть. Теперь попробую как-нибудь его закрепить.
Тatiyna
Тatiyna

Количество сообщений : 5
Возраст : 64
Географическое положение : Россия г.Чебоксары
Работа/Хобби : Люблю вязать
Дата регистрации : 2008-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения