Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

+15
Наташа11
Laa911
KP
Italiano
TanaTupoleva
петелька.ru
оксан
Ann@
Наталья Ф
galyna
SNS
Metanka
Alf
Ольга, которая вяжет
gal2905
Участников: 19

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор TanaTupoleva Ср 22 Сен 2010, 00:56

Оля, здравствуйте. почитала данную тему и не поняла, а что Сильвер 840 можно купить без программного обеспечения (который стоит приблизительно 15000) и установить его другим способом?
TanaTupoleva
TanaTupoleva

Количество сообщений : 121
Возраст : 46
Географическое положение : Тобольск
Работа/Хобби : Люблю вязать
Дата регистрации : 2010-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор SNS Ср 22 Сен 2010, 04:29

Толку от сильвера компьютерного без ПО ооочень мало. Тут дело даже не в ПО, а в адаптере. Сам книтстайлер идет в приложении к Любо Дело с диском, а вот без адаптера ничего у Вас не выйдет.
Без этой штуковины можно вязать кулирку, ручную деккеровку и двухфантурные переплетения (резинки, репс, круговое вязание и еще кое что (в инструкции подробный перечень).
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Italiano Вс 18 Сен 2011, 06:51

Девочки, кто нибудь пользовался переходником COM-USB для подключения адаптера к ноутбуку?? Нормально работает?? а то я хотела купить в магазине сказали что они все косячные 4 , заставили призадуматься...
Italiano
Italiano

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Penza
Работа/Хобби : дети, вязание и прочее рукоделие
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор KP Пн 19 Сен 2011, 04:06

Есть косячные, а есть нормальные. Косячные не всё поддерживают. Могут питание не проводить. В общем могут работать на половину. Нужно искать которые идут в комплекте с драйверами и могут работать с любыми устройствами (модем, сканер, мышка и т.д.).
KP
KP

Количество сообщений : 386
Возраст : 60
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Italiano Пн 19 Сен 2011, 04:37

KP Спасибо!! буду искать!! Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 313439
Italiano
Italiano

Количество сообщений : 258
Возраст : 55
Географическое положение : Penza
Работа/Хобби : дети, вязание и прочее рукоделие
Дата регистрации : 2009-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор KP Пн 19 Сен 2011, 04:58

Italiano, посмотрите статью. Может пригодится.
KP
KP

Количество сообщений : 386
Возраст : 60
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Laa911 Вт 08 Ноя 2011, 03:19

Ольга, а как можно обычный шрифт из Word перенести с нужным масштабом в программу.
Например с нужным набором квадратиков например 12х22
Можете посоветовать как это сделать правильно?

Laa911

Количество сообщений : 3
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2011-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Наташа11 Вт 13 Дек 2011, 19:11

у меня машина не вяжет с правой стороны (когда включена программа ДК 7). Подскажите пожалуйста что может быть
____________________
silver reed SK 840/SRP 60

Наташа11

Количество сообщений : 3
Возраст : 62
Географическое положение : Украина, Краматорск
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Катенька Чт 15 Дек 2011, 15:43

Как не вяжет?? Узор или форму???Как себя программа ведет, ошибки выдает? Напишите подробнее.
Катенька
Катенька

Количество сообщений : 270
Возраст : 37
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Наташа11 Пт 16 Дек 2011, 08:10

Добрый вечер Катенька! Я уже какбы разобралась. На ластике с правой стороны последние 10-20 игл не провязывались, только на пф. С розетки выключу- вяжет, включу- не вяжет. Думала что то с программой. Программиста пригласила , он проверил -все норме. Я несколько дней билась над машиной, а причина просто отходит шнур возле каретки. Я надеюсь. В выходной с элекронщиком будем паять. Я хотела еще спосить. У меня был раньше збой в программе. переустановили,но поменялись цвета прогр. пресса -наоборот ,белый -основа. Как поставить назад?

_______________
сильвер+дк7 , сильвер перф. пром-10 кл.

Наташа11

Количество сообщений : 3
Возраст : 62
Географическое положение : Украина, Краматорск
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор ta-khrust Ср 21 Дек 2011, 02:03

Девочки подскажите где можно скачать DK-7?
ta-khrust
ta-khrust

Количество сообщений : 622
Возраст : 46
Географическое положение : выборг
Дата регистрации : 2010-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Данела Пн 26 Мар 2012, 01:11

автор Ольга, которая вяжет в Ср 03 Фев 2010, 16:44
С Бразерами работает лучше программа DK7

Я посмотрела в Любо-дело и поняла что knittstyler только для сильверов? Или не верно поняла.
Данела
Данела

Количество сообщений : 627
Возраст : 61
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор Катенька Пн 26 Мар 2012, 02:10

Света, все правильно поняла, KS для Сильверов, DK для Сильверов и Бразеров
Катенька
Катенька

Количество сообщений : 270
Возраст : 37
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор priqtelka Сб 27 Окт 2012, 21:17

Ольга, которая вяжет пишет:У меня несколько раз пришлось включать выключать программу и машину, пока они друг друга не увидели.
Не могу подключить USB +Serial Converter к своему Силверу 840. Драйвер установила, сканирую пишет, что оборудование работает как нужно, но на машину не идет команда. Не могу передать рисунок на РЕ1 и получить информацию с него. Что я не так делаю? Я и отключала, и переустанавливала, и пробовала включать то сначала комп, потом машинку и наоборот, сначала машину, потом комп. Не знаю еще как уговаривать их работать совместно.
Оля, а у вас нет уроков на дисках именно по подключениь кабелей к компьютеру?

У меня вот такой "serial SilverLink 3 connects to the PE1 and the EC1" http://softbyte.co.uk/cablelinkssilverreed.htm
и "USB to Serial Converter" http://softbyte.co.uk/pricelistotheritemseu.htm
Может кто подскажет что делать нужно?
Да забыла написать - у меня ПО DK 7.



priqtelka
priqtelka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Bulgaria
Дата регистрации : 2011-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 Empty Re: Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7)

Сообщение автор priqtelka Вс 28 Окт 2012, 02:52

Я перенесла письмо в нужную тему. Различие в программах (knittstyler или designaKnit 7) - Страница 2 313439
priqtelka
priqtelka

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Bulgaria
Дата регистрации : 2011-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения