Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

+95
Людмилка77
Italiano
Aleksa
meggi
Perolya
Таня
Татьяна54
Натка
смолянка
Lana80
Нурания
ИННА_76
Рамиля
Ксения К.А.
olgyha
Наталика
Таня П.
Olgapr
Александра83
Марина_81
Ольга Киселева
Айгуль
Любимая
Наташа-ля
Касабланка
Екатерина_Захарова
ЮлияК
Slava
Оксанамама
Ося
Надя
Вероника
shik
Галина72
Галина Москальченко
TanaTupoleva
Svetlana S.
Янусечка
ta-khrust
Gali
byuf80
Xelga
Роза
Galka_71
twiggi-68
_Nusya_
Элиана
Ctcnhf13
Ленчик
Оксана Сыпко
Гулюса
Марина Александровна
Наталья1705
Mirra24
Ellena
Авелинка
Ilmirochka
Светуля
Hameleon
КОльга
Марина СПб
Ольга Кравец
Исакова Ирина
Katee
Лана . 07
SNS
Оля-ля
Мулечка
Юля
Nela
Селена
ira121015
Галина М.
Татьян@
elena13
вАЛЕНТИНА
Татьянка
Ann@
Julia
лариса новичок
Ольга, которая вяжет
Аминочка
Грета
Tanya
Жаник
an-siya.z
Аленький
Оксана
Юляс
karapol
SEP
Света Ф.
Igra
Нюточка
Оксана257
Участников: 99

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Igra Вс 16 Май 2010, 04:10

если как все, тогда должны субсидию давать
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор karapol Вс 16 Май 2010, 23:10

igоra, основная беда российского гражданина, по моему скромному мнению, что он считает что ему некогда читать законы,
некогда шевелить мозгами , а потом начинает ругать правительство, депутатов и прочих чиновников. Во - первых человек читающий лекции только человек и ему свойственно ошибаться или слушающим не все понятно. Всегда и до всего надо доходить своей мозгой, и если бы хотябы будующие ИП читали НК как основной закон их отношений с государством в лице налоговой проблем было бы меньше да и половина вопросов этого форума отпали бы сами собой.
karapol
karapol

Количество сообщений : 165
Возраст : 54
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : теперь это вязание
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Igra Вс 16 Май 2010, 23:25

не все такие умные и сообразительные как Вы. насчет НК , в налоговой часто меняют форму отчета, всякие дополнения и т.д и т.п. А в НК это не указано. (бывает и правда время на чтение не остаеться) если я допусти раньше работала с 8 утра и до 2х ночи и по выходным. Когда бы я допустим читала???
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор karapol Пн 17 Май 2010, 01:04

Есть сайты на которых все эти обновления регулярно обсуждают и анонсируют. Если интересно могу выложить несколько.
karapol
karapol

Количество сообщений : 165
Возраст : 54
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : теперь это вязание
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор лариса новичок Ср 19 Май 2010, 01:44

Никаких особенно мозгов для ведения ИП не нужно и не следует бравировать своей просвещенностью . А вот хвастать делом (например вязанием) следует. И зачем такое высокомерие скажите на милость? Ну желаете платить везде и много- на здоровье. Здесь мы обсуждаем как выгоднее и с наименьшими потерями вести это дело. Аминочка тебе удачи в написании бизнес-плана!
лариса новичок
лариса новичок

Количество сообщений : 82
Возраст : 67
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Ср 19 Май 2010, 17:49

Итак, докладываю: сходил мой муж в ЦЗ. Принес мне кучу бумаг и брошюр, которые ему там дали. Еще дали расписание с бесплатными семинарами. Эх, жаль, что я на работе, а то бы с удовольствием походила и послушала, что там говорят.
Еще сказали, что нужно будет пройти психологический тест для проверки, есть ли в тебе задатки предпринимателя :) Подробности напишу позже, пока еще не все прочитала. Нам дали несколько примеров бизнес-планов, но пока их не смотрела, если будет, что-нибудь стоящее, то скажу.
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Аминочка Чт 20 Май 2010, 16:49

Ура!!! Сегодня я защитила свой бизнес-план. Пошла - думала посто отдам на проверку, а там комиссия, ну сразу вот и защитила, даже недочетов никаких не было. Сама в шоке. Вобщем я поняла, что для успешной защиты нужно продумать все до мелочей, писать бизнес план лучше самой, не прибегая к платным услугам. На защите подать себя уверенно, чтобы у комиссии сложилось впечатление о вас как о человеке, который знает что хочет.           Спасибо всем, кто поделился своими бизнес планами. Я с них почти ничего не взяла, но прочитав их пришла какая-то уверенность в том, что могу написать сама. Как то все понятно стало. А цифры и идеи у всех все равно разные, да и стиль излежения тоже.       Ну а теперь мне завтра заключать договор с ЦЗ, затем в налоговую - регистрировать ИП, и понеслось...        

Аминочка

Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : г.Черногорск Республика Хакасия
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Tanya Чт 20 Май 2010, 16:51

Аминочка, поздравляю! Удачи в вязальном бизнесе! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Icon_flower
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Аминочка Чт 20 Май 2010, 17:13

Спасибо Таня! С такими Шерлоками Холмсами грех не вязать. Я уже столько скачала моделей с Ваших страничек, сколько не связать! Да все такие классные, есть на что посмотреть. Когда 6 лет назад купила машинку, все мучалась - что да как связать. Что-то сама выдумывала. В интернете еще не было столько информации, да и скорости интернета были не те. Сидишь, качаешь два часа, и скачал с гулькин нос, а тут 15 мин  - и ты обеспечен работой на один год. Будет время и возможность тоже повыкладываю разные модельки. Хорошо что вы есть!!!

Аминочка

Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : г.Черногорск Республика Хакасия
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор SEP Чт 20 Май 2010, 18:02

Аминочка, поздравляю!!!! Теперь в открытое плавание!! Молодец!!!! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 32819
Вопросы-то какие задавали?
SEP
SEP

Количество сообщений : 295
Возраст : 43
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : надеюсь вязание будет моим хобби
Дата регистрации : 2010-03-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Igra Чт 20 Май 2010, 18:09

Аминочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Чт 20 Май 2010, 22:57

Аминочка поздравляю, молодец! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 880438
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Аминочка Пт 21 Май 2010, 01:08

Вопросы были простые: где будешь работать, где будешь закупать пряжу, откуда наберешь клиентов. Я сказала что работать буду первое время на дому, пряжу через интернет закажу, клиентов куча, очередь месяца на два вперед (у меня от них отбою не было и раньше). Я почти два года просидела с ребенком типа "в декрете", вот она летом в садик пойдет, да первое время детки в садиках частенько болеют, поэтому удобно  дома - могу работаю, немогу - не работаю, а видимость деятельности идет. Надо деньги брать, пока дают. Клиенты у меня все по знакомым, терпеливо ждут когда ребенка в садик отдам и за них возьмусь. Племянник в первый класс идет, так они на род. собрании договорились что в качестве формы для мальчиков черные брюки и бардовые вязаные жилетки. Так что одних жилеток только 17 штук вязать. Да и все знакомые детей в школу одеть хотят - вязаные кофты на детей всегда пользуются спросом. А заказывают заранее, а то новый уч.год не за горами.

Аминочка

Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : г.Черногорск Республика Хакасия
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор an-siya.z Пт 21 Май 2010, 14:41

А я всю неделю в ЦЗ хожу, то в один кабинет, то другому покажи Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 75731 , короче пока дошла до самого верха деньги закончились в бюджете. Но мой план взяли сказали недели через 2-3 деньги еще придут, как только так сразу мне позвонят. Вот теперь буду ждать звонка. Тока когда деньги будут, буду защищать план. Ох еще 3 недели ожидания. Да еще посмотрела работы на форуме, так вообще сомнения мучают а смогу ли я Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 498681 . За план большое спасибо karapol, очень подробный и понятный Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 48894 .
an-siya.z
an-siya.z

Количество сообщений : 221
Возраст : 40
Географическое положение : хакасия
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2010-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Ann@ Вс 23 Май 2010, 23:27

Девочки я вроде как решилась, очень прошу поделиться бизнес-планом, кому не жалко, за ранее очень благодарна. romashka88.88@bk.ru
Ann@
Ann@

Количество сообщений : 570
Возраст : 36
Географическое положение : Россия, Москва
Работа/Хобби : Вязание на машине
Дата регистрации : 2009-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Татьянка Ср 26 Май 2010, 02:59

Скажите пожалуйста, кто нибудь, для получения субсидии обязательно открывать ателье или можно на дому постоянно работать?

Татьянка

Количество сообщений : 5
Возраст : 56
Географическое положение : Рязанская обл.
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор вАЛЕНТИНА Ср 26 Май 2010, 03:06

Пожалуйста,если можно поделитесь бизнес планом bv63@mail.ru

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Igra Ср 26 Май 2010, 14:21

Татьянка я думаю, что какое то время можно на дому, самое главное потом показывать доход
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Бизнес план?

Сообщение автор elena13 Пт 28 Май 2010, 07:54

Девочки, после закрытия предприятия я уже 4 месяца стою на бирже. Работу по профилю мне найти не могут, да и вряд ли найдут. Решила заняться вязанием. В 90-е, когда не платили зарплату, вязание на заказ помогло мне остаться на плаву. Вяжу на спицах, крючком и на машинке (старенькая «Нева-5» с приставкой). На субсидию хочу купить новую вязальную машину и заняться тем, то умею и люблю.
Боевое настроение улетучилось, как только дошло дело до составления бизнес-плана :-(
Не знаю с чего начать, от чего оттолкнуться…
Девочки, миленькие, помогите!..
Кто уже одолел свой БП, поделитесь, пожалуйста,
а то я топчусь на месте…
Мой адрес z13elena@mail.ru
Заранее благодарна :-)

elena13

Количество сообщений : 18
Возраст : 64
Географическое положение : Липецк
Дата регистрации : 2010-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Татьян@ Вс 30 Май 2010, 21:00

Девочки здравствуйте! Я буду очень благодарна, если мне тоже поможете, и вышлете Бизнес план. Litvyakova85@inbox.ru За ранее огромное спасибо!!! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 359620
Аминочка Вас поздравляю! А всем остальным удачи!!! Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 313439
Татьян@
Татьян@

Количество сообщений : 18
Возраст : 39
Географическое положение : г.п. Фёдоровский, Сургутского района, Тюменской области
Работа/Хобби : В декретном отпуске/Вязание на спицах, крючком и на машине
Дата регистрации : 2009-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Аминочка Сб 05 Июн 2010, 03:15

Извиняюсь за долгое молчание. Кто просил бизнес планы - отправила всем на электронку, ловите. Что непонятно спрашивайте. Правда незнаю как получится появляться на форуме, комп постоянно занимает муж -  у него сессия, а когда его нет дома то не дает маленькая дочка. Бегала регистрировала ИП, пришлось перед этим поменять ИНН, так как меняла прописку. Это заняло дополнительно 5 раб.дней, а так бы уже деньги перечислили.

Аминочка

Количество сообщений : 11
Возраст : 46
Географическое положение : г.Черногорск Республика Хакасия
Дата регистрации : 2010-05-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор вАЛЕНТИНА Сб 05 Июн 2010, 17:06

Здравствуте! Девочки ннапишите пожжалуйста кто сколько успевает связать за день,я имею ввиду кто работает на заказ,спасибо!

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Оксана Сб 05 Июн 2010, 18:52

Аминочка, а можно и мне бизнесс-план попросить??? Kutrakowa@rambler.ru
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор Галина М. Сб 05 Июн 2010, 19:37

Валентина, у меня получается 1 изделие за 2-3 дня, если работать полный рабочий день и не отвлекаться.
Галина М.
Галина М.

Количество сообщений : 531
Возраст : 45
Географическое положение : Свердловская обл. Нижняя Тура
Работа/Хобби : Шитье, вязание на машине
Дата регистрации : 2010-05-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!) - Страница 6 Empty Re: Консультации по бизнес плану (Б.П. не даём!!!)

Сообщение автор вАЛЕНТИНА Сб 05 Июн 2010, 20:10

у меня также,но тогда ведь получиться высокая себестоимость изделия и никогда не выполнить плана,как быть,сколько же девочки реально зарабатывают открывая ип

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 25 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения