Это правда?

Участников: 4

Перейти вниз

Это правда? Empty Это правда?

Сообщение автор Влада Сб 30 Янв 2010, 11:58





Теперь перфокарточную машину Silver SK280/SRP60N можно соединить с компьютером при помощи ПО DesignaKnit 7 со специальным шнуром ScreenLink, получая экранные подсказки в режиме интерактивного вязания, разрабатывая выкройки и рисунки на экране компьютера.

Это я увидела на сайте http://www.sewingm.ru/items/470/59857/
Влада
Влада

Количество сообщений : 38
Возраст : 47
Географическое положение : Сахалинская область
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Сб 30 Янв 2010, 13:45


С моделью Silver SK280/SRP60N покупают:


- Madeira Aerofil №120
- Aurora AU 803-75
- Organ Джинс 90-100
- Organ кожа 90-100
- Organ Универсальные 70-90
- Organ Универсальные 80-100
- Aurora AU 806-45A
- Notion Box SN-12
- Aurora AU 405
- Aurora AU-101
- Organ Джерси 70-100
- Aurora AU 803-80

Дополнительная информация о Silver SK280/SRP60N:


- Silver SK280/SRP60N - наиболее распространенная на рынке перфокарточная вязальная машина 5 класса. Эта вязальная машина имеет металлическую игольницу длиной 200 игл, перфокарты на 24 иглы. Машина Silver SK280/SRP60N выполняет все основные переплетения и резинки, вяжет круговое полотно, а при дополнительной комплектации четырехцветником также может выполнять двойной жаккард - рисунок без протяжки на изнанке изделия. Вязальная машина SK280/SRP60N производится японской фирмой Silver reed, сборка - Китай. Теперь перфокарточную машину можно соединить с компьютером при помощи ПО DesignaKnit 7 со специальным шнуром ScreenLink, получая экранные подсказки в режиме интерактивного вязания, разрабатывая выкройки и рисунки на экране компьютера.



Меня впечатлила компетенция магазина. Они предлагают в нагрузку к вяз. машине швейные иглы.
Присоединить машину к компьютеру может и не проблема, но программа даст лишь общую картину вязания. Не думаю, что вязание будет идти в интерактивном режиме.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Влада Сб 30 Янв 2010, 15:59

А вот эта программа для Silver SK280/SRP60N , что вы думаете о ней?
http://igla.eu.ru/c/sh_tovar?_sessid=tmdlhduqxyszvbkpnistjuqmsyvsvsgr&tid=65033
Влада
Влада

Количество сообщений : 38
Возраст : 47
Географическое положение : Сахалинская область
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Сб 30 Янв 2010, 19:57

Честно говоря не знаю. Интересно посмотреть на рабту п/к машины вживую с магн. датчиками и программой. Раньше Сильверы с ДК7 не дружили. Может сейчас что-то изменилось. Только проблема - программа не дешево стоит.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Тамара55 Вт 11 Янв 2011, 19:30

здравствуйте Ольга! я у Вас новичок , недавно приобрела у Вас диск -работа на сильвере 280 кое-какие навыки у меня есть Многое почерпнула нового Спасибо! Но вот цветной жаккард на 2-й фонтуре без протяжек по перфокарте не получается и жаккардовую каретку ставила , и перфокарту переделала с 1 фонтуры на 2 по диску но рисунок не получился Большая просьба уделить этой теме побольше внимания т к перфокарт для жаккарда практически нигде не найти и создание их не очень понятно Спасибо! Извините за ошибки учусь на компьютере недавно

Тамара55

Количество сообщений : 16
Возраст : 69
Географическое положение : россия уфа
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Оля-ля Вт 11 Янв 2011, 19:40

к слову, мне механик говорил, что можно п/к машину при помощи шнура и чего-то еще подключить и пользоваться почти как 840-й
ну конечно нужно ПО... и подробностей я не спросила, т.к. пока пытаюсь п/к машину освоить до конца
знаете, есть умельцы всякие - даже невозможное могут сконструировать и работать будет))
Оля-ля
Оля-ля

Количество сообщений : 162
Возраст : 46
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2010-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Это правда? Empty Re: Это правда?

Сообщение автор Тамара55 Вт 08 Фев 2011, 03:22

здравствуйте Ольга! я у Вас новичок , недавно приобрела у Вас диск -работа на сильвере 280 кое-какие навыки у меня есть Многое почерпнула нового Спасибо! Но вот цветной жаккард на 2-й фонтуре без протяжек по перфокарте не получается и жаккардовую каретку ставила , и перфокарту переделала с 1 фонтуры на 2 по диску но рисунок не получился Большая просьба уделить этой теме побольше внимания т к перфокарт для жаккарда практически нигде не найти и создание их не очень понятно Спасибо! Извините за ошибки учусь на компьютере недавно

Тамара55

Количество сообщений : 16
Возраст : 69
Географическое положение : россия уфа
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения