Счетчик рядов для вязальных машин

Участников: 4

Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Алекс Х Пн 01 Дек 2014, 06:02

Приветствую всех участников форума!
У нас получилась, как я надеюсь, полезная многим вещь - счетчик рядов для вязальных машин.
В замен механического, что устанавливался на такие в.машины как Brother, Silver reed, Нева, Северянка и другие, мы сделали электронный, с той разницей что он имеет различные крепления, подходящие для всех машинок. Название счетчика Узор-3. Всем кому интересна информация по установке и работе на нашем сайте - Deltser.ru
Мой тел. +7(499)391-77-92 - Александр.

Алекс Х

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Андрей86 Ср 03 Дек 2014, 00:55

Вещь просто незаменимая. А при условии что механический стоит 200р., то еще и конкурентноспособная. Александр можно поинтересоваться, что еще у вас получилось? Или это первый ваш проект?

Андрей86

Количество сообщений : 319
Возраст : 37
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2012-01-24

http://galya_M@bk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Rina5 Чт 18 Дек 2014, 23:10

Андрей86 пишет:Вещь просто незаменимая. А при условии что механический стоит 200р., то еще и конкурентноспособная. Александр можно поинтересоваться, что еще у вас получилось? Или это первый ваш проект?
Андрей86 здравствуйте, а не подскажите где вы счетчик за 200р. покупали? просто быушный я находила не ниже 400р.

Rina5

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Андрей86 Пт 19 Дек 2014, 00:59

Rina5 пишет:
Андрей86 пишет:Вещь просто незаменимая. А при условии что механический стоит 200р., то еще и конкурентноспособная. Александр можно поинтересоваться, что еще у вас получилось? Или это первый ваш проект?
Андрей86 здравствуйте, а не подскажите где вы счетчик за 200р. покупали? просто быушный я находила не ниже 400р.

Я немножко утрировал

Андрей86

Количество сообщений : 319
Возраст : 37
Географическое положение : Тамбовская область
Дата регистрации : 2012-01-24

http://galya_M@bk.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Надежда Ср 07 Янв 2015, 23:02

Алекс Х пишет:Приветствую всех участников форума!
У нас получилась, как я надеюсь, полезная многим вещь - счетчик рядов для вязальных машин.
В замен механического, что устанавливался на такие в.машины как Brother, Silver reed, Нева, Северянка и другие, мы сделали электронный, с той разницей что он имеет различные крепления, подходящие для всех машинок. Название счетчика Узор-3. Всем кому интересна информация по установке и работе на нашем сайте - Deltser.ru
Мой тел. +7(499)391-77-92 - Александр.

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по поводу счетчика рядов с креплением на тойота 858, существует? Если да то как его приобрести и сколько это стоит?
Надежда
Надежда

Количество сообщений : 83
Возраст : 69
Географическое положение : г. Тайшет
Работа/Хобби : научиться учиться, уметь как можно больше, люблю красоту творения человеческих рук
Дата регистрации : 2008-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Алекс Х Чт 05 Мар 2015, 15:30

Надежда, здравствуйте!

В настоящее время у нас разработано универсальное крепление счетчика, для установки его на практически все вязальные машины, в том числе и на Тойоту. Устанавливается счетчик на вязальную машину при помощи несущей планки на двусторонний скотч. На каретку устанавливается специальное крепление с магнитом, которое имеет дополнительную регулировку по высоте для совмещения магнита с датчиком (метка "М") в счетчике. Подробная информация в скором времени будет размещена на нашем сайте deltser.ru.

Алекс Х

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Счетчик рядов для вязальных машин Empty Re: Счетчик рядов для вязальных машин

Сообщение автор Надежда Пт 06 Мар 2015, 23:24

Спасибо.
Надежда
Надежда

Количество сообщений : 83
Возраст : 69
Географическое положение : г. Тайшет
Работа/Хобби : научиться учиться, уметь как можно больше, люблю красоту творения человеческих рук
Дата регистрации : 2008-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения