До страсти люблю вязать. Вероника

+37
natashca
Мотря
Трифонова Олеся
моделька
Ирина и К
ira121015
Таня
Елена21
Светлана Керчь
Veronika55
Ольга, которая вяжет
IRSON
Tanya
Рябинка
Касабланка
Олина
ВИКТОРИЯ
Наталья Николаевна
Натуся
Lusik_K
Кицунэ
Черёмушка
Василинка
Okssana
Ольга Павловская
Мариshка
@iren
snejok
Ирина Анохина
Любовь Б.
Оля из Москвы
Рената
Папуша Татьяна Ивановна
Гауранга - НАТАША
NADA H 57
Вероника
Natusya
Участников: 41

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ирина Анохина Чт 16 Окт 2014, 22:13

Вероника, наволочки очень красивые получились. Пледик вообще кажется такой мягенький, хочется в него укутаться. Что за нитки ты использовала? И шапочки хороши. радость радость радость
Ирина Анохина
Ирина Анохина

Количество сообщений : 543
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тында Амурская обл
Работа/Хобби : Хобби вязание крючком, спицами, а теперь вязальная машина Сильвер 280/60, ажурная каретка, интарсия, четырехцветник.
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 16 Окт 2014, 22:22

Спасибо Ирина! Пледик действительно мягонький мягонький!!! Вязала из Ализе MARIFETLI. вот здесь глянь http://nsk-mahaon.ru/pryazha/alize/marifetli
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ирина Анохина Чт 16 Окт 2014, 22:37

Ой какая красота!!! Вероничка, а сколько пряжи ушло? Прям хочется связать.
Ирина Анохина
Ирина Анохина

Количество сообщений : 543
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тында Амурская обл
Работа/Хобби : Хобби вязание крючком, спицами, а теперь вязальная машина Сильвер 280/60, ажурная каретка, интарсия, четырехцветник.
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ирина Анохина Чт 16 Окт 2014, 22:42

Вероничка, а сколько петель набирала? Блин ручки болят от вязания спицами, а так хочется, мне понравилось.
Ирина Анохина
Ирина Анохина

Количество сообщений : 543
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тында Амурская обл
Работа/Хобби : Хобби вязание крючком, спицами, а теперь вязальная машина Сильвер 280/60, ажурная каретка, интарсия, четырехцветник.
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 16 Окт 2014, 22:49

Ирина! Я набирала на спицы 85 петель, можно больше. Вязала, вязала... Потом повесила на машинку через иглу и опять вязала, но провязывала вручную каждую петельку. Так немного быстрее чем на спицах. А потом сыну срочно шапка понадобилась, пришлось снять опять на спицы и довязывала я спицами))) Вот такая история!
Ушло у меня почти 4 моточка. Если я буду вязать снова из этой пряжи пледик, то буду набирать 100 петель и использую моточков 5
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Чт 16 Окт 2014, 23:10

очень интересные работы...а эту пряжу я знаю...мягкая, я из нее пинеток свя\зала крючком радость , надо второй вязать...такие прикольные получаются..
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 16 Окт 2014, 23:12

Спасибо Татьяна Ивановна!!! А как пинетки вязали? Мне тоже нужно))) Немного пряжи осталось... Сколько на пинеточки уходит?
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 16 Окт 2014, 23:32

Вероника, работы у тебя очень хорошие! Да ты и сама знаешь! Вероника, могу ли я дать совет? За одно и все почитают...  Если это кому то надо)))Я хочу сказать по поводу фото. Фотографируй свои работы на ком нибудь. Делай с одной работы сразу много фото, со всех сторон. Пусть сзади будет светлый фон - бежевый, серенький, белый, молочный. Однотонный. Ну пусть будет луч какого то света от лампы. Длинный такой луч. Понятно, что мы просто живём в квартире и у нас нет фото студии. Для этого можно купить ткань однотонного цвета. На время фото сессии развесить её аккуратно. Можно специально как-то драпировать. После фотографирования можно всё убрать. Мороки много, НО, фото будут красивые! А работы твои шедевральны тут и говорить нечего!!! Я просто на телефон фотографирую, так как фотоаппарат не очень делает снимки. Ну конечно, пока я всё это сфотографирую, пока выберу из 60-ти фото несколько работ, пока отредактирую. Уходит два дня на всё это. Это очень утомляет. Да и фото мои заслуживают изменения в лучшую сторону. Ну пока у меня совсем нет возможности. Выкручиваюсь как могу. Ну речь не обо мне. Короче... девоньки.... Фото на модели должно быть, либо на хорошем манекене. А сзади любой приятный светлый фон. Ну свечение позади быть должно. Хороши ещё фото на природе. Можно на фоне светлой стены, кирпичной стены (любого тона). У брёвен тоже очень красиво, у водоёмов. Можно сделать фон фотошопом, но это совсем долго и очень утомительно. По себе знаю. Несколько раз уже сделала фото просто расположив позади белый шифон, так как устала от создания фона в фотошопе. Лучше фон из ткани или природа или стена... Такие вот дела.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Чт 16 Окт 2014, 23:37

вязала вот по этому МК http://www.liveinternet.ru/users/baby-vipcrochet/post324295973   но я переделала верх  и у меня получилось вот.....в натуре смотрится намного лучше  прям плюшевые...я сдуру  набрала аж 2 упаковки...теперь буду шапочку вязать и штанишкиimageZA865DK4.jpg
Вероника! Я полностью согласна с Наташей- работы у Вас шедевральные.......у нас просто люди не умеют правильно и со вкусом одеваться и любят все как у всех....мало тех кто любит эксперименты и новшества
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 16 Окт 2014, 23:54

Спасибо девочки!!! Наташенька!!! Наверно мне тоже нужно на мобильник фоткать... Фотоапаратом что то плохо получается.
По поводу фотошопа... Я накачала из инета красивых картинок и ставлю их как фон.
А вот фоткать не на ком((( Все подружки толстенькие... пухленькие... Есть только одна худенькая, но очень уж худая...

Приходиться на манекене фотографировать. Я понимаю что на модели конечно же вещи смотрятся намного лучше. Наверно нужно опять на себе фоткать... Тем более что с моими теперешними размерами это можно себе позволить смущение
Спасибо большое Наташенька за советы! Честно, ОЧЕНЬ благодарна!!!
Татьяна Ивановна! Спасибо за ссылочку! Сейчас пойду, гляну и может свяжу сегодня. Правда у меня совсем мало осталось пряжицы, может с пол моточка...
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пт 17 Окт 2014, 00:11

Да-да, на себе это хорошо! Вот если бы кто снимал....? Я себя пыталась сфотографировать)))) На штатив фотоаппарат прикрутила))) Телефон не прикрутишь))) Так набегалась от фотоаппарата к стене, замучилась)))) Вот мне удобно, когда я кого либо снимаю. Я скажу как встать, что поправить, и даже о чём думать... А меня сынок фотографировал, ну сама понимаешь - только бы скорей это сделать и всё....))) То одно в кадр не войдёт, то другое))))
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Пт 17 Окт 2014, 00:19

Во - во... И мои пацаны так же... Не допросишься. Муж конечно же может фоткать, и вроде не плохо получается... Но он приходит когда уже темно...
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор snejok Пт 17 Окт 2014, 14:41

3 3 3 3
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Рената Сб 18 Окт 2014, 20:18

Ой , Вероника , как мне понравилось !!! А насчёт заказов - не расстраивайся , сейчас похолодает и побегут заказчики , толпой !!! 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Рената
Рената

Количество сообщений : 4744
Возраст : 69
Географическое положение : г.Казань
Работа/Хобби : Преподаю маш. вяз ./вязание
Дата регистрации : 2010-04-17

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Сб 18 Окт 2014, 20:54

Вита, Ренаточка!!! Спасибо дорогие мои!!! спасибо! спасибо! спасибо!
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор @iren Сб 18 Окт 2014, 23:18

Ну Вероника ты и накосячила!!! Это ж надо и все ручками!!! Прелесть !С такими подушечками так уютно!
@iren
@iren

Количество сообщений : 1039
Возраст : 65
Географическое положение : Балашиха Московская обл.
Работа/Хобби : вязание спицы крючок вышивка
Дата регистрации : 2010-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вс 19 Окт 2014, 00:56

Спасибо Ирина!!! спасибо! радость
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вс 19 Окт 2014, 01:04

Навязала немного снудов.
Этот снуд связан спицами и обвязан крючком
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf207_b75d49f7_M
DSC05054.JPGДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf208_97367e29_M
DSC05055.JPG
Этот снуд связан так... Вязала полосу на машинке на 15 иглах кулиркой на пл10, 22 метра))) Полученую полосу использовала как пряжу, т.е. вязала из нее этот снуд на руках а не на спицах. Использовала пряжу Лана Голд Кашмира
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf209_a94424ee_M
DSC05060.JPGДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf20a_c655e4b2_M
DSC05062.JPG
И последний, только закончила... Связала шнур на машинке из 2 моточков Лана Голд Мисисиппи и еще один шнур из 1 моточка этой же пряжи (его использовала для планочки). Потом из этого шнура вязала на самых толстых спицах какие есть в доме... №10 или №12, точно не знаю. Мне очень понравился этот снуд. Сидит просто шикарно, а какой теплый.........
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf20d_d8d7e031_M
DSC05102.JPGДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf20c_9f19aa5_M
DSC05101.JPGДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 0_cf20b_dce5203b_M
DSC05104.JPG

Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна Вс 19 Окт 2014, 04:37

АБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!! ну Вы и фантазерка!!!!! 6 6 6 6 6 6 6 6 3 3 3 3 3
Папуша Татьяна Ивановна
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2326
Возраст : 69
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Мариshка Вс 19 Окт 2014, 11:21

Вероника, шикарно. Я тоже из шнурков вязала, получилось очень интересно, правда не выкладывала. Нужно найти фотки, и вспомнить об отличной идеи 3 Смотрится просто великолепно МОЛОДЧИНКА
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 46
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор snejok Вс 19 Окт 2014, 11:58

Вероника, действительно отличная идея!!!!!!!!! Исполнение как всегда на высоте.
snejok
snejok

Количество сообщений : 3220
Географическое положение : Харьков
Работа/Хобби : Вязание/ Рыбалка
Дата регистрации : 2012-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вс 19 Окт 2014, 14:29

Татьяна Ивановна, Маришка, Вита!!!
Спасибо девочки!!! Спасибо большое! спасибо! спасибо! спасибо!
Понравилось мне из шнура вязать! Только машинку жалко...
Можно конечно и на шнуроплете, но там поплотнее получается шнур...
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ольга Павловская Вс 19 Окт 2014, 17:56

Вероника, красивые работы!6 6 6 А как вы вязали шапку с ушками и орнаментом?
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 45
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Okssana Вс 19 Окт 2014, 18:10

Ух ты, какие снуды... Очень, очень понравилась идея вязания. МОЛОДЕЦ!!!
Okssana
Okssana

Количество сообщений : 237
Возраст : 56
Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2013-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 2 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вс 19 Окт 2014, 18:23

Оля, Оксана!!! Спасибо девочки!
Оля, что тебя интересует? Выкройка или рисунок? Если рисунок, то это ОФЖ. Длинные протяжки (хотя их немного, потому что я немного изменила оригинальный рисунок) навешивала в процессе вязания.
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения