Ольга, которая вяжет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор anna mil в Ср 25 Сен 2013, 22:06

Добрый день! уже почти год мучаюсь со второй фонтурой-при вязании резинок многие петли не повязывает как на ПИ так и на ЗИ (просто накидывает нить на иглу, потом приходиться провязывать вручную), ластик вообще не вяжет(каретка просто не идет), за это время перепробовала все:играла с толщиной пряжи, оттяжкой, натяжением нити, проверяла иглы, переустанавливала фонтуру, вешала боковые грузы, рвала на голове волосы(((. Осталось только выбросить в окошкозлость злость злость .Прочитала всю инфо на вашем форуме и обратила внимание что есть нормы расстояний. Подскажите пожалуйста сколько см\мм и где должно быть, и если возможно с картинкой, или хотя бы схемойсмущение . Заранее благодарю!

anna mil

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Bonte в Пн 30 Сен 2013, 00:30

смотрите личку
Bonte
Bonte

Количество сообщений : 86
Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : учусь всю жизнь
Дата регистрации : 2013-01-20

http://knitgrad54.ru/

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Галина1961 в Пт 20 Июн 2014, 12:24

Bonte пишет:смотрите личку
добрый день. у меня такая же проблема

Галина1961

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-05-05

Сообщение автор Gelena в Вт 09 Дек 2014, 00:47

добрый день. у меня такая же проблема.что делать?

Gelena

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2012-02-26

Сообщение автор regst в Вт 09 Дек 2014, 15:56

Gelena, написала в личку

regst

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-14

Сообщение автор вАЛЕНТИНА в Вс 25 Янв 2015, 12:48

Напишите и мне пожалуйста теже проблемы

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 292
Дата регистрации : 2008-07-29

Сообщение автор ira121015 в Пн 26 Янв 2015, 23:24

девочки совсем недавно у меня была проблема такая же как у вас, никак не могла настроить вторую фонтуру, куда я только не стучала, с кем я только не связывалась, чего я только не делала, порой хотелось взять кувалду, долбануть по машине и бросить всё!!!!!! а подсказка была у меня дома в журнале Люба - Дело в 1 номере за 2013 год, там на 62 странице есть от А до Я вся установка. сейчас машиночка как часы, работает!
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1607
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Не вяжет передняя фонтура

Сообщение автор Капчагай в Ср 07 Окт 2015, 14:11

anna mil пишет:Добрый день! уже почти год мучаюсь со второй фонтурой-при вязании резинок многие петли не повязывает как на ПИ так и на ЗИ (просто накидывает нить на иглу, потом приходиться провязывать вручную), ластик вообще не вяжет(каретка просто не идет), за это время перепробовала все:играла с толщиной пряжи, оттяжкой, натяжением нити, проверяла иглы, переустанавливала фонтуру, вешала боковые грузы, рвала на голове волосы(((. Осталось только выбросить в окошкозлость злость злость .Прочитала всю инфо на вашем форуме и обратила внимание что есть нормы расстояний. Подскажите пожалуйста сколько см\мм и где должно быть, и если возможно с картинкой, или хотя бы схемойсмущение . Заранее благодарю!

Я установила по купленому мною диску, .но вяжет только передняя фонтура, прижимную планку сменила, иглы установила новые, Бразер 868/838.

Капчагай

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

Сообщение автор Капчагай в Пн 12 Окт 2015, 11:56

Здравствуйте, воспользовалась советом на форуме, и настроила машину при помощи 62 стр. в журнале Любо Дело 1 2013. Заработала машиночка. Единственное, что плохо при вязании резинки 2*2, после кругового провязывания 3 и 4 ряда, выставляю плотность, убираю рычаги частичного вязания и ...клинит каретку на ЗИ, не могу понять почему?

Капчагай

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: