как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

+4
Gelena
Галина1961
Bonte
anna mil
Участников: 8

Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор anna mil Ср 25 Сен 2013, 22:06

Добрый день! уже почти год мучаюсь со второй фонтурой-при вязании резинок многие петли не повязывает как на ПИ так и на ЗИ (просто накидывает нить на иглу, потом приходиться провязывать вручную), ластик вообще не вяжет(каретка просто не идет), за это время перепробовала все:играла с толщиной пряжи, оттяжкой, натяжением нити, проверяла иглы, переустанавливала фонтуру, вешала боковые грузы, рвала на голове волосы(((. Осталось только выбросить в окошкозлость злость злость .Прочитала всю инфо на вашем форуме и обратила внимание что есть нормы расстояний. Подскажите пожалуйста сколько см\мм и где должно быть, и если возможно с картинкой, или хотя бы схемойсмущение . Заранее благодарю!

anna mil

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2013-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Bonte Пн 30 Сен 2013, 00:30

смотрите личку
Bonte
Bonte

Количество сообщений : 76
Возраст : 54
Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : учусь всю жизнь
Дата регистрации : 2013-01-20

http://knitgrad54.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Галина1961 Пт 20 Июн 2014, 12:24

Bonte пишет:смотрите личку
добрый день. у меня такая же проблема

Галина1961

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2014-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Gelena Вт 09 Дек 2014, 00:47

добрый день. у меня такая же проблема.что делать?

Gelena

Количество сообщений : 6
Возраст : 50
Географическое положение : Deutschland
Дата регистрации : 2012-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор regst Вт 09 Дек 2014, 15:56

Gelena, написала в личку

regst

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2013-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор вАЛЕНТИНА Вс 25 Янв 2015, 12:48

Напишите и мне пожалуйста теже проблемы

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор ira121015 Пн 26 Янв 2015, 23:24

девочки совсем недавно у меня была проблема такая же как у вас, никак не могла настроить вторую фонтуру, куда я только не стучала, с кем я только не связывалась, чего я только не делала, порой хотелось взять кувалду, долбануть по машине и бросить всё!!!!!! а подсказка была у меня дома в журнале Люба - Дело в 1 номере за 2013 год, там на 62 странице есть от А до Я вся установка. сейчас машиночка как часы, работает!
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1480
Возраст : 65
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Не вяжет передняя фонтура

Сообщение автор Капчагай Ср 07 Окт 2015, 14:11

anna mil пишет:Добрый день! уже почти год мучаюсь со второй фонтурой-при вязании резинок многие петли не повязывает как на ПИ так и на ЗИ (просто накидывает нить на иглу, потом приходиться провязывать вручную), ластик вообще не вяжет(каретка просто не идет), за это время перепробовала все:играла с толщиной пряжи, оттяжкой, натяжением нити, проверяла иглы, переустанавливала фонтуру, вешала боковые грузы, рвала на голове волосы(((. Осталось только выбросить в окошкозлость злость злость .Прочитала всю инфо на вашем форуме и обратила внимание что есть нормы расстояний. Подскажите пожалуйста сколько см\мм и где должно быть, и если возможно с картинкой, или хотя бы схемойсмущение . Заранее благодарю!

Я установила по купленому мною диску, .но вяжет только передняя фонтура, прижимную планку сменила, иглы установила новые, Бразер 868/838.

Капчагай

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

как правильно установить вторую фонтуру на Бразер Empty Re: как правильно установить вторую фонтуру на Бразер

Сообщение автор Капчагай Пн 12 Окт 2015, 11:56

Здравствуйте, воспользовалась советом на форуме, и настроила машину при помощи 62 стр. в журнале Любо Дело 1 2013. Заработала машиночка. Единственное, что плохо при вязании резинки 2*2, после кругового провязывания 3 и 4 ряда, выставляю плотность, убираю рычаги частичного вязания и ...клинит каретку на ЗИ, не могу понять почему?

Капчагай

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2015-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения