Ольга, которая вяжет
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы

Перейти вниз

Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы Empty Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы

Сообщение автор Ирина Анохина в Ср 26 Июн 2013, 10:30

Девочки у кого есть перфокарта для панчлейса огурцы? Хочется связать кофточку, только в интернете не могу найти перфокарту, много всего, а огурцы не попадаются. Спасибо всем заранее.
Ирина Анохина
Ирина Анохина

Количество сообщений : 543
Географическое положение : г. Тында Амурская обл
Работа/Хобби : Хобби вязание крючком, спицами, а теперь вязальная машина Сильвер 280/60, ажурная каретка, интарсия, четырехцветник.
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы Empty Re: Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы

Сообщение автор иришка70 в Пт 02 Авг 2013, 04:27

наберите как вязать на вязальной машине панч лейс ложный ажур и вам покажут кучу перфокарт
иришка70
иришка70

Количество сообщений : 488
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : нева 5 Бразер kh 893 kr 840 я только учусь , интарсия КА 8210 юсь
Дата регистрации : 2013-04-02

Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы Empty Re: Помогите пожалуйста найти перфокарту для панчлейса огурцы

Сообщение автор Tanuha62 в Пн 24 Мар 2014, 03:10

Я тоже ищу панчлейс огурцы, не нашла.... грусть 
Tanuha62
Tanuha62

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Deutschland
Работа/Хобби : stricken
Дата регистрации : 2014-02-03

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: