До страсти люблю вязать. Вероника

+47
galyna
Наталика
Василинка
Вита
Ната
_Nusya_
Ленивец
Ольгуня
Ann@
Галина Москальченко
Ирис
Лена-Леночка
Севарахон
nicoletta
Ленчик
Людмилка77
Марина СПб
Любовь Б.
Рената
Натуся
Эльза
Ирина Боговик
ИННА_76
ЕленаЛ
Арай
Селена
tatyana_n
Lana
ОляЛя
Светулёк
SNS
Igra
Рыжик
Нюточка
Лана . 07
Ольга, которая вяжет
ira121015
КОльга
Надюшка
Оксана
Елена Никитина
tatka
Люба
Tanya
Наиалья
Жаник
Вероника
Участников: 51

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Оксана Вт 26 Окт 2010, 05:12

Браво, великолепные игрушечки, класс!!!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Жаник Вт 26 Окт 2010, 09:45

Вероника,у меня слов нет,одни чувства! Ты потрясающая! Мастерица! Очень рада,что ты получила удовольствие от выставки,а еще больше рада,что тебе предстоят другте выставки! И когда ты всё успеваешь? караул

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор tatyana_n Вт 26 Окт 2010, 13:30

Игрушки СУПЕР. браво браво браво
tatyana_n
tatyana_n

Количество сообщений : 1792
Возраст : 49
Географическое положение : Улан-Удэ
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Лена-Леночка Вт 26 Окт 2010, 13:37

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Вероника, какая- же вы разносторонняя!!! Молодец! Даже не стоит пытаться угадать чем вы удивите и порадуете в следующий раз!
Лена-Леночка
Лена-Леночка

Количество сообщений : 749
Возраст : 41
Географическое положение : РТ, г.Нижнекамск
Дата регистрации : 2010-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вт 26 Окт 2010, 15:46

Девочки! Всем огромное спасибо. Оказывается, что вязать игрушки так интересно!!! Затягивает. Идей много... Буду бороздить просторы инета в поисках новых игрушек.
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Лана . 07 Вт 26 Окт 2010, 16:21

Игрушки заглядение До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 32819
Лана . 07
Лана . 07

Количество сообщений : 898
Возраст : 43
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор ОляЛя Вт 26 Окт 2010, 16:40

Какая прелесть!!! А я только две игрушки смогла связать, и то они у меня такие страшненькие получились :) Не то что Ваши!
ОляЛя
ОляЛя

Количество сообщений : 2010
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : вязание на машине и крючком
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Селена Вт 26 Окт 2010, 19:05

Вероника,сколько красоты навязала До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 75731 До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 75731 До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 75731 Умница!!!!!!!!! Поздравляю с успешной выставкой и с новыми клиентами!!!!
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Эльза Вт 26 Окт 2010, 23:16

Вероника,игрушки прелесть,но я думаю тебе не надо менять в корне направление в вязании, игрушки вязать ,времени занимает очень много ,а заработаешь только удовольствие за проделанную работу.Я внучке вязала снеговика,и медвежонка.
Эльза
Эльза

Количество сообщений : 1290
Возраст : 68
Географическое положение : с.Сухобузимское Красноярского края
Работа/Хобби : Вязание: Крючком, Спицами, Машина-Нева, осваиваю Silver Reed SK280/SRP60N.
Дата регистрации : 2010-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Ср 27 Окт 2010, 01:29

Девочки, всем большое спасибо. Эльза, я не собираюсь бросать свою Сильвочку (так я машинку свою называю), просто решила днем на ней вязать, а вечером чтоб никому не мешать шумом, вязать игрушки. Кстати они пользуются огромной популярностью и стоят не дешево. К декабрю, на следующие выставки хочу много навязать.
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Igra Ср 27 Окт 2010, 02:14

игрушки отпад молодец когда Вы ток все успеваете. гдеб еще и мне время найти свободного :((
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Наиалья Ср 27 Окт 2010, 03:09

Вероника мне очень понравились твои игрушки-прикольненькие!
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Натуся Чт 28 Окт 2010, 02:26

Satilina.com • Главная страница Вязаные игрушки: схемы, сайты со схемами - Сайт для мам и не только... Игрушки и элементы интерьера » Вязание, вязание спицами, вязание крючком, Схемы вязания, вышивание, макраме, бисероплетение - все это на нашем сайте В гостях у вязаной игрушки - Полезные ссылки
Натуся
Натуся

Количество сообщений : 1721
Возраст : 48
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : вязание спицами ,крючком,и налюбимой машине
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ната Чт 28 Окт 2010, 02:44

Натуся,спасибо за ссылочки.
Ната
Ната

Количество сообщений : 845
Возраст : 40
Географическое положение : Моск.обл
Работа/Хобби : Вязание,вышивка,шитьё.
Дата регистрации : 2009-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 28 Окт 2010, 03:34

Натуся, спасибо за ссылочки. Очень пригодятся. IGRA, лишнего времени и у меня нет. Вяжу до 3-4 часов ночи, то есть сплю по 4-5 часов.
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Севарахон Чт 28 Окт 2010, 04:09

Вероника, вы меня так удивляете страной вязанием даже незаю откуда все начинается и где закончивается. Море идей для вязание. Спасибо вам огромное за знание которое вы мне даете. Я от вас и от других форумчан подружок так много научилься. спасибо! спасибо! спасибо!
Севарахон
Севарахон

Количество сообщений : 713
Возраст : 42
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : Вязание, шитье
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 28 Окт 2010, 04:43

Севарахон, спасибо. Очень приятно читать твои слова До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 359620
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ленивец Чт 28 Окт 2010, 18:17

Вероника игрушки ну просто очарованье.Фантазии у тебя нет придела.Как не зайдешь к тебе так что нибудь новенькое найдешь так что глаз не отвести!МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!! Правда есть небольшая просьба моей фантазии не хватает так вот на поклон к тебе иду.Платьице беленькое мне очень понравилось  связанное панчем хотелось бы позаимствовать описаниеjavascript:emoticonp('До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 425274')javascript:emoticonp('До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 48894') 
Ленивец
Ленивец

Количество сообщений : 52
Возраст : 68
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Чт 28 Окт 2010, 23:24

Ленивец! Спасибо большое за отзывы. А по поводу белого платья, так описания нет как такового. Кокетку вязала крючком по схемке, которую где то в июне выкладывала, поищи, мне к сожалению некогда, работы много. А юбку начинала рюшем на двух фантурах, потом переносила все петли на заднюю фантуру и вязала прямо Панчем, в высоту сколько нужно тебе. А об рюше гдето писали на форуме. Вяжется легко.
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Ленивец Чт 28 Окт 2010, 23:31

Вероника спасибо за разьяснение похожу поищую.То что вяжется легко оно понятно,вопрос а вот на юбочку примерно сколько петелек набирала,а то модельки нет рядом не померяешь.Моей модели 3 года это внучка ванючка
Ленивец
Ленивец

Количество сообщений : 52
Возраст : 68
Географическое положение : Татарстан
Дата регистрации : 2009-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Igra Пт 29 Окт 2010, 01:00

седня в магазине тож видела игрушки вязаные, небольшая игрушка (вроде лев) 350р. а у меня к сожалению фантазии 0
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Igra Пт 29 Окт 2010, 01:03

Вероника пишет:Натуся, спасибо за ссылочки. Очень пригодятся. IGRA, лишнего времени и у меня нет. Вяжу до 3-4 часов ночи, то есть сплю по 4-5 часов.
нужно отдыхать больше!!!!!!!!!! я сама когда то работала так, но после родов немного обленилась и теперь удивляюсь как у меня силы и терпения хватало.
и глаза устают. у меня мама теперь вообше по вечерам темную пряжу не может вязать. так что не переборшите., здоровье дороже
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Вероника Вс 31 Окт 2010, 19:51

Всем большое спасибо за отзывы и теплые слова.
А сейчас хочу выставить на ваш суд первые заказы, из тех которые сыплются как яблоки с дерева осенью, две беретки крючком (бабульку отправили на юг, беретки будет носить вместо платочка До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 490982 )Показываю вид в профиль и в анфас:
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 1836f2ce2a56tДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 6647de1bd52ctДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 D233d2fc527atДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 2fc9bf2ec8a6t
А это мое первое колье, связанное крючком с применением бисера.
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 C233947a9677t, и цветочек поближеДо страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 85fc7e7eed46t
И первый свитер реглан. Вязала мужу, но он категорически отказался фоткаться, мы даже поругались. Поэтому пришлось фоткать на сыне, правда сын размера на два меньше отца
До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 7d7cf61cec15t
Вероника
Вероника

Количество сообщений : 2773
Возраст : 55
Географическое положение : Башкортостан, г. Туймазы
Дата регистрации : 2009-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Натуся Вс 31 Окт 2010, 20:11

Все СУПЕР,СУПЕР,,СУПЕР,, А мужики,все одинаковые,редко кто оценивает труд,не расстраивайся
Натуся
Натуся

Количество сообщений : 1721
Возраст : 48
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : вязание спицами ,крючком,и налюбимой машине
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

До страсти люблю вязать. Вероника - Страница 20 Empty Re: До страсти люблю вязать. Вероника

Сообщение автор Наиалья Вс 31 Окт 2010, 20:11

Вероника какая же ты рукодельница,столько красоты сотворила,ожирелье и беретки супер,свите вообще превосходный!А во сколько ниточек и из какой пряжи вязала свитерок?
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 25 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 25  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения