Картридж Brother Link 4 USB Plus

Участников: 2

Перейти вниз

Картридж Brother Link 4 USB Plus Empty Картридж Brother Link 4 USB Plus

Сообщение автор Татьяна Александровна Пн 28 Янв 2013, 22:45

У меня старенькая SK-35. Столкнулась с тем, что не хватает памяти в PPD-35. Приходится удалять набитые рисунки, а хотелось бы их сохранить и, при необходимости, снова внести готовыми (не набивая точками) в PPD.
Можно ли использовать Картридж Brother Link 4 USB Plus и пр-му ДК-8 для моей машины?.
Если " да ", то какие могут быть трудности, как обстоит дело с разъемами и прочее. Хотелось получить Ваш совет. Мечтаю создавать рисунки на ком-ре и вносить их сразу в PPD. Возможно ли это?
Видеоуроки по SK- 35 я купила и они мне очень помогли. Спасибо.

Татьяна Александровна

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж Brother Link 4 USB Plus Empty Re: Картридж Brother Link 4 USB Plus

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Пн 28 Янв 2013, 23:46

Насколько я знаю, картридж от ск 35 особеный и ни к чему не подходит.
Можно просто поискать чистый картридж от ск 35
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 52
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж Brother Link 4 USB Plus Empty Re: Картридж Brother Link 4 USB Plus

Сообщение автор Татьяна Александровна Вт 29 Янв 2013, 02:50

Меня уверяют, что картридж Brother Link 4 USB идет вместо PPD-35 , совместно с ПО ДК-7 и ДК-8. Буду выяснять.
Но в любом случае спасибо за оперативный ответ.

Татьяна Александровна

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж Brother Link 4 USB Plus Empty Re: Картридж Brother Link 4 USB Plus

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Вт 29 Янв 2013, 03:12

У меня везде написано, что СК не работает с ДК, но конечно лучше выяснить точно.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 52
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Картридж Brother Link 4 USB Plus Empty Re: Картридж Brother Link 4 USB Plus

Сообщение автор Татьяна Александровна Вт 29 Янв 2013, 03:16

Мне один деятель прислал письмо. Посылаю Вам копию.


Этот картридж был изобретен относительно недавно и он имитирует работу обычного картриджа, вставленного в слот машины. PPD-35 ни при чем, он становится не нужен.Вот текст из официального документа разработчика:Ну дам свои уточнения. Шнур работает с перечисленными типами ОС, но под Windows 7 потребуется ЛИЦЕНЗИОННАЯ DesignaKnit 8, а она стоит немало...Я же предлагаю нахаляву Designa Knit 7, но с оговоркой, что она работает на Windows XP. Поставить на практически на любой компьютер вторую систему может любой начинающий компьютерщик (в крайнем случае через компьютерную помощь по объявлениям). Таким образом будет выбор. Вы работаете на 7ке, а когда нужно вязать, запускаете XP. По шнурам и установке - честно не практикую это, в основном из-за занятости в связи с производством, поэтому продажа аксессуаров с самостоятельной установкой. Ето еще обусловлено тем, что я пока не в Москве (предположительно до начала марта), поэтому все вопросы о продаже (без установки) по заранее подготовленным аксессуарам я поручаю своему заместителю. Именно поэтому мне пока затруднительно (из-за роуминга) быть на связи по телефону.В плане гарантий работоспособности я ПОНИМАЮ ВАС и обещаю, что если со шнуром будет что-либо не так (пока ни одного случая не выявлено), я верну Вам деньги за него при условии сохранения наклеек на датчике (для работы в интерактиве).Фото комплекта прилагаю:Если в 2х словах: картридж вставляется в слот машины и к нему подсоединяется шнур USB. То есть ничего общего с PPd-35 с его Особым и очень дефицитным картриджем.С Уважением, Вячеслав.


Татьяна Александровна

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения