Помогите определиться с машинкой.

+10
Оксана39
Ирина14
Фантик
snejok
@iren
Любовь Б.
Milo4ka
Momo
Ольга, которая вяжет
ljudok
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Оксана39 Вт 03 Дек 2013, 06:55

Не знаю, какая в лучшем состоянии, нашла сайт японских машин из Новосибирска.
Я в поисках машинки себе, тоже наткнулась в интернете на сайт японских машин из Новосибирска, уже даже счет мне выслали. Но что то останавливало меня от приобретения. В очередной раз я зашла на наш форум и стала просматривать объявления о продажах машин и обнаружила, что машины те же, а цены приятней! И вот завтра пойду оплачивать свою долгожданную покупку! А покупаю я Бразер 940/850 у "матроскина", вот! шок 3

Оксана39

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Фантик Вт 03 Дек 2013, 11:04

Киньте ссылочку, плиз. Где объявления о продаже а то я слепой крот, что нашла,о том пою

Фантик

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Оксана39 Вт 03 Дек 2013, 18:54

На форуме есть темка "объявления " так вот там очень много объяв о продаже машин, посмотрите, выберите...

Оксана39

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Фантик Вт 03 Дек 2013, 19:13

Спасибо. отыскала

Фантик

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2013-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Оксана39 Ср 04 Дек 2013, 01:11

Девочки, а кто подскажет, какой стол удобней в работе для Бразера?

Оксана39

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Людмила Ш Ср 04 Дек 2013, 03:05

А я заказала себе 940/850 Леониду-Вездеходу по предоплате. Считаю, что это оптимальный вариант, дешевле получилось. Только месяц надо подождать, но время идет быстро, к Новому году будет мне подарок. Так что скоро тоже вступлю в ряды вязальщиц-мотальщиц. Уже так хочется познакомиться с этой чудо-техникой!!!

Людмила Ш

Количество сообщений : 30
Возраст : 67
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : Brother КН-940/850,вяжу крючком, спицами, шью
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Людмила Ш Ср 04 Дек 2013, 03:08

А хочется еще и такую машинку, чтоб вязать из толстых ниток. Значит это 3 класса машину надо?

Людмила Ш

Количество сообщений : 30
Возраст : 67
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : Brother КН-940/850,вяжу крючком, спицами, шью
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Оксана39 Ср 04 Дек 2013, 03:30

Девочки, повторюсь, у кого какой стол? Что удобней стол-рама или стол с разными ящичками для мелочей, я видела в инете.

Оксана39

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Ирина14 Ср 04 Дек 2013, 03:50

Оксана, у какого какой! кто-то и на кухонный ставит, стол-комод удобен что быстро можно рабочее место привести в порядок. Самое главное чтоб стол устойчивый был, у меня рама-в целях экономии места-мне нравится....
Ирина14
Ирина14

Количество сообщений : 317
Возраст : 50
Географическое положение : Псковская область, г. Великие Луки
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Tanya Ср 04 Дек 2013, 03:56

Людмила Ш пишет:А хочется еще и такую машинку, чтоб вязать из толстых ниток. Значит это 3 класса машину надо?
Да, это 3 класс нужен.
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Оксана39 Ср 04 Дек 2013, 03:57

Спасиборадость 

Оксана39

Количество сообщений : 34
Дата регистрации : 2013-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор tatiana_bob Сб 22 Фев 2014, 22:41

Здравствуйте! Я на форуме новичок, но регулярно заглядываю сюда за подсказками, потому что без помощи этого сайта никогда бы не освоила свой Бразер 860/850. Но в последнее время стала задумываться о покупке машины для более толстой пряжи (200м - 100г). И поскольку вязать в основном нужно будет только гладь, то дорогую машину брать не хочу. Наверное, в таком случае лучше Нева или Северянка. Подскажите, пожалуйста, на чем остановить свой выбор. На данный момент нашла Северянку, продавец говорит, что на ней почти не вязали, по фото она не затертая. Цена возможно немного завышена, но муж дал уже согласие на покупку, а я боюсь ошибиться.

tatiana_bob

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Наталья Михална Сб 22 Фев 2014, 23:47

Ой как тяжело будет переключиться с Бразера на Северянку. Обычно получается хорошо наоборот. Привыкаешь к нитенатяжителю, а на Северянке нить прокладывать руками надо, но на ней не только гладь можно вязать, но и ажур ручной деккеровкой делать, и даже однофантурный жаккард, правда немного надо ручками поработать. А вообще Северянка это танк. Кушает практически любую пряжу.
Наталья Михална
Наталья Михална

Количество сообщений : 117
Возраст : 69
Географическое положение : москва
Работа/Хобби : вязать для всех, кто молод душой
Дата регистрации : 2011-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор Tanya Вс 23 Фев 2014, 00:05

Ну, Нева Вам толстую пряжу не провяжет. Вязала на ней, знаю. Это же машинка 5-го класса. Для толстой пряжи нужна машинка 4-го, а лучше - 3-го класса. Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 313439 
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор tatiana_bob Вс 23 Фев 2014, 01:51

Спасибо огромное! Тогда остановлюсь на Северянке. Совсем не ожидала, что так быстро ответите!

tatiana_bob

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите определиться с машинкой. - Страница 2 Empty Re: Помогите определиться с машинкой.

Сообщение автор tatiana_bob Чт 27 Фев 2014, 18:38

Ура! Сегодня купили все таки Северянку 1989г выпуска. Новая! Наверное, дети мои радуются новым игрушкам как сейчас я.

tatiana_bob

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2014-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения