Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Участников: 2

Перейти вниз

Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним Empty Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Сообщение автор Алексей Яковлев Вс 04 Дек 2011, 05:26

Для начинающих я считаю идеальна машина Нева.Мне больше нравится Нева-5,но в последнее время увидел много положительных моментов и в Неве-1(аналог Неве-2).Нева-1 вяжет практически любую нить.Может вязать интарсию.Машина поражает своей простотой и уникальностью.Нева-5 - разработка еще советских конструкторов не попобояшихся скопировать лучшие импортные машинки(естественно тех лет) и внести в них многократную надежность.Есть возможность навесить на игольницу Невы-5 каретку от Невы-6 и появится возможность вязать интарсию.Есть возможность присоединить к Неве-1 или к Неве-5 приставки для вязания резинок(тут есть свои сложности).Естественно я пишу про настоящие машинки,а не подделки которые в лихие 90-е массово разошлись по России.По вопросам приобретения машинок или зап.частей к ним пишите jam64@mail.ru Машинки и зап.части не б.у.Гарантия.Высылаю наложенным платежом или через транспортные компании

Алексей Яковлев

Количество сообщений : 80
Возраст : 60
Географическое положение : C-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним Empty Re: Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Сообщение автор kotenok Пт 08 Мар 2013, 04:20

у меня походу подделка если как вы пишите к неве 5 можно приставку подцепить то у меня такого нет

kotenok

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : вязание крючок, спицы, нева5,чайка
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним Empty Re: Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Сообщение автор Алексей Яковлев Пт 08 Мар 2013, 05:46

Проще всего узнать подойдет ли к Вашей Неве-5 приставка Ладога-4 - это посмотреть на ножки на которых стоит машина на столе, прикручены они к игольнице или приварены.Если прикручены то приставку можно если постараться приладить.

Алексей Яковлев

Количество сообщений : 80
Возраст : 60
Географическое положение : C-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним Empty Re: Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Сообщение автор kotenok Сб 09 Мар 2013, 22:11

у меня такого нет думы

kotenok

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : вязание крючок, спицы, нева5,чайка
Дата регистрации : 2013-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним Empty Re: Вязальные машины Нева(любые модели) и зап.части к ним

Сообщение автор Алексей Яковлев Вс 10 Мар 2013, 02:15

Чего нет?Машинка на стол ставится ведь на ножки.Чтобы не было непоняток пришлите фото ножек на мой адрес jam64@mail.ru

Алексей Яковлев

Количество сообщений : 80
Возраст : 60
Географическое положение : C-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения