Соединительная муфта не держится в нижней каретке

Участников: 2

Перейти вниз

Соединительная муфта не держится в нижней каретке Empty Соединительная муфта не держится в нижней каретке

Сообщение автор Наталья1 Вт 11 Окт 2011, 15:16

Девочки спасайте!!!!! У меня "Тойота 858 506" ( передали в добрые руки) практически новая , но долго лежала. На одной фантуре вязала год , не без труда но получалось. Решила попробовать и вторую и ничего..... Сначала заедала каретки, но я поменяла паралон и даже удалось связать образец резинки сантиметра 3 и все ! В какой то момент начала вылетать муфта из каретки , что случилось понять не могу дважды переустанавливала результат тот же. И еще пыталась найти мастера по ремонту "Тойота" в г. Ярославле и не смогла , если кто то знает такого поделитесь пожалуйсто буду очень благодарна.
Наталья1
Наталья1

Количество сообщений : 1
Возраст : 53
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2011-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Соединительная муфта не держится в нижней каретке Empty Re: Соединительная муфта не держится в нижней каретке

Сообщение автор Рыжик Вс 23 Окт 2011, 20:19

Наталья1 пишет:Девочки спасайте!!!!! У меня "Тойота 858 506" ( передали в добрые руки) практически новая , но долго лежала. На одной фантуре вязала год , не без труда но получалось. Решила попробовать и вторую и ничего..... Сначала заедала каретки, но я поменяла паралон и даже удалось связать образец резинки сантиметра 3 и все ! В какой то момент начала вылетать муфта из каретки , что случилось понять не могу дважды переустанавливала результат тот же. И еще пыталась найти мастера по ремонту "Тойота" в г. Ярославле и не смогла , если кто то знает такого поделитесь пожалуйсто буду очень благодарна.
Нужно фото так трудно сказать.Установки второй фонтуры и фото кареток с муфтой.
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения