посоветуйте по поводу вязальной машины!

+10
Василинка
оспа
KP
Наташа 18
Алексей Яковлев
лен2612а
Чертовка
Italiano
Селена
Marina Slobodyanik
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор оспа Пн 19 Дек 2011, 08:16

да, вот начиталась на разных форумах что все машинки быстро ломаются и им нужна постоянная настройка, а Нева, Лагода дешевле и проще в ремонте.... а я только начинаю...

оспа

Количество сообщений : 4
Возраст : 35
Географическое положение : Украина, Донецк
Дата регистрации : 2011-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор Василинка Пн 19 Дек 2011, 08:42

Да ну,ерунда!Это точно!Я вот сразу Сильвер взяла,хотя СОВЕРШЕННО ничего не знала о машинном вязании.Учусь,зарабатываю и радуюсь!Ничего не ломается и не огорчает меня!Люблю свою машинку!Никакой настройки не требуется,а лишь мой боевой настрой!А нигативные отзывы всегда есть,без этого никак!Просмотрите форум,у всех мастериц Сильвер,Бразер и Тайота,и многие начинали с нуля.
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор Катенька Пн 19 Дек 2011, 18:37

Это точно, мой Сильвер тоже не капризный, работает как часы радость
Катенька
Катенька

Количество сообщений : 270
Возраст : 38
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2011-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор Lana80 Вт 20 Дек 2011, 06:16

я после своего бразера ни за что на неву не сяду :) и советую начинать на хорошей машине, иначе можно расстроиться и расхотеть.
хотя, и на неве можно вязать. да, меньше возможностей, но вяжет и она. тут главное - какие амбиции. кто-то на дешевой иномарке ездит - и хорошо ему, а кто-то навороченные машинки покупает.
Lana80
Lana80

Количество сообщений : 495
Возраст : 52
Географическое положение : Подмосковье
Работа/Хобби : Веб-дизайнер/Вязание, вышивка, игры
Дата регистрации : 2011-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор Marina Slobodyanik Пт 23 Дек 2011, 05:24

Привет девченки! Давно я с Вами не общалась. За это время я пересмотрела и перечитала все что можно относителино вязания, кое-чему научилась, но вопросы остались. Сегодня у меня вот какая проблема: хочу связать одиночный мотив (бабочку), делала все как советовала Ольга - и сипараторы и прокладывала нить и меняла отделочную нить, но почему-то отделочная нить провязывается на крайних петлях полотна. Подскажите. пожалуйста, что не так?

Marina Slobodyanik

Количество сообщений : 10
Возраст : 50
Географическое положение : Одесса
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор elesha2205 Пн 06 Фев 2012, 15:37

Привет всем! Хочу купить плоскофанговую машину 8 класса без электропривода. Кто-нибудь знает сколько она может стоить?

elesha2205

Количество сообщений : 1
Возраст : 54
Географическое положение : Башкортостан
Дата регистрации : 2012-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

посоветуйте по поводу вязальной машины! - Страница 2 Empty Re: посоветуйте по поводу вязальной машины!

Сообщение автор Svetl@n@ Пт 14 Сен 2012, 16:42

Здравствуйте, предлагают Silver Reed k-360(внешне похожа на LK-150),такая же она по качеству или хуже? Подскажите,пожалуйста,стоит ли её брать?

Svetl@n@

Количество сообщений : 54
Возраст : 47
Дата регистрации : 2010-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения