Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

+78
Элен
Марин4ик
svetulya
oksana...
snejok
Шулена
Алёнушка
kapel
Наталья Николаевна
sirota
Татьяна Югра
Наталья Евгеньевна
nycha
Natusya
Севарахон
Папуша Татьяна Ивановна
Данела
SМIОЛЬГА
Нат-ка
IRSON
Ольга Кравец
Zoja
Наталинка
Irinp
Женя
Анна-маг
Оксанка
Лесятко
Лена-Леночка
Марина_81
@iren
Елена21
Lyidmila
Любовь Б.
Натуся
hoffespb
Ольга Павловская
Ната
vish
meggi
Таня
Гауранга - НАТАША
ta-khrust
migurinaoksana
///Вероника///
Рената
Вета
Ирма
Юлия09
Ирусенька
ЮлияК
Ирина Радзевилова
julia20
Рыжик
Наталика
Lana80
КАТЕРИНА В
НИМ
Олик
Tanya
Эльза
Загадка
Жаник
an-siya.z
ira121015
ровена
tatyana_n
SNS
Галина М.
Наиалья
Светулёк
Василинка
ИННА_76
ОляЛя
Ирина14
Селена
Танюшка
Мариshка
Участников: 82

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Лесятко Вс 12 Фев 2012, 01:06

Ваша моделька - просто супер!!!! А подскажите, пожалуйста, вот в этом костюмчике https://vyzanie.forum2x2.ru/viewimage.forum?u=https://redcdn.net/ihimizer/img830/1504/3333jl.jpg подгиб с рисунком вы вязали на основной плотности или на 1меньше, как рекомендует Ольга. А то я собралась нечто подобное сотворить своей доце, а как новичку, мне еще многое неизвестно.Спасибо!!!
Лесятко
Лесятко

Количество сообщений : 254
Возраст : 45
Географическое положение : Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Лесятко Вс 12 Фев 2012, 18:00

И еще, пожалуйста, вы делали дырочки для шнурочка на тунике или просто его потом продели. Жду ответа! радость
Лесятко
Лесятко

Количество сообщений : 254
Возраст : 45
Географическое положение : Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Лесятко Пн 20 Фев 2012, 04:51

У Вас все работы просто изумительны! А поделитесь. пожалуйста секретом, как Вы делаете такие красивые помпончики?
Лесятко
Лесятко

Количество сообщений : 254
Возраст : 45
Географическое положение : Украина, Полтавская обл., г. Кременчуг
Дата регистрации : 2011-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Ср 22 Фев 2012, 20:17

Лесятко
Ой сколько много вопросов, сейчас попытаюсь ответить
вязала на одной и тойже потности, не убавляла. Дырочки делаю перебросом петлин на соседнюю иголочку, а пустую провязываем в следующем ряду (накид). Какие пампоны? Из ниток или меха?
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Ср 22 Фев 2012, 20:20

У меня простенькая кофтейка и шапулька
Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 D1cadc0a06eft
Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Fd11fb358ccat
Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 89a4f3192555t
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Василинка Ср 22 Фев 2012, 20:55

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 E325d5243176908d29ebe873e89ec23d Марина,здОрово!!!!Шапочки чудесные и с изюминкой,как всегда у тебя!!!!Кофточка хорошенькая,цвет такой приятный!!!
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 48
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Zoja Ср 22 Фев 2012, 21:42

Маришка, молоодец, шапочки очень понравились, так все аккуратно.выполнено, ну просто супер.

Zoja

Количество сообщений : 80
Возраст : 64
Географическое положение : калужская обл.
Дата регистрации : 2012-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 22 Фев 2012, 21:49

Ну простенькая, не простенькая, а само не выросло - тоже суметь связать надо! да Молодец, Марина!!!! Всё красиво! Цвета хорошие!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Наиалья Ср 22 Фев 2012, 21:54

Марина ,очень хорошо всё связано,аккуратно и красиво.
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Ср 22 Фев 2012, 22:48

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Cf962606635fcbb3a7e440bc65f1df8e
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Tanya Чт 23 Фев 2012, 00:47

Замечательно связано! Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 348834
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Таня Чт 23 Фев 2012, 21:01

Классненькие шапочки как и всегда!! Молодец!!!! :#55:114254# 6
Таня
Таня

Количество сообщений : 534
Возраст : 54
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2009-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Марина_81 Вс 26 Фев 2012, 17:41

Марина,не устаю любоваться твоими шапочками, такая красота Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 75731
Марина_81
Марина_81

Количество сообщений : 119
Возраст : 42
Географическое положение : Челябинск
Дата регистрации : 2010-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Вс 26 Фев 2012, 21:56

Таня, Марина_81 Tanya
Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 2e0cc373de25b2524a2cd39ba44d9a59

Девочки, у меня кофтейка
Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 05dc26b21a0bt
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Ирусенька Вс 26 Фев 2012, 22:01

Какая хорошенькая кофточка!!! цвета вместе так необычно смотрятся, но смотрятся классно!!! и шапочки как всегда на высоте!!! Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 348834
Ирусенька
Ирусенька

Количество сообщений : 560
Возраст : 53
Географическое положение : Екатеринбург(Богданович)
Работа/Хобби : осваиваю Бразер 940
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Вс 26 Фев 2012, 22:02

Ирусенька
Спасибо! Так заказчица выбрала
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор ta-khrust Пн 27 Фев 2012, 02:03

Как всегда все супер!
ta-khrust
ta-khrust

Количество сообщений : 622
Возраст : 46
Географическое положение : выборг
Дата регистрации : 2010-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Ольга Кравец Пн 27 Фев 2012, 02:26

Шапки суперские!!! И кофтейка замечательная!!
люблю жаккард
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор КАТЕРИНА В Пн 27 Фев 2012, 03:06

Марин,как всегда,все на высшем уровне!!!!!Умница!!!!!Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 32819
КАТЕРИНА В
КАТЕРИНА В

Количество сообщений : 651
Возраст : 43
Географическое положение : Новосибирская область
Работа/Хобби : шитье, вязание
Дата регистрации : 2011-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Наиалья Пн 27 Фев 2012, 06:14

Ковтейка просто прелесть,очень классно подобраны цвета.
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Мариshка Ср 29 Фев 2012, 17:36

Ой, девочки у меня одни растройства. Заказчица последней кофты, решила что ей не нравится реглан (хотя сама его выбрала) Теперь ей нужно ее перевязать с втачным рукавом, при этом за работу она расчитываться не собирается. а предоплату внесенную на первую кофту, якобы я должна перенести на новую. А та мол продастся и вы все компенсируете. Ну что за народ, такой наглости я еще не встречала. Просидела с этой кофтой 4 дня с 8 вечера до 4-х утра, причем еще и выходной день. Когда вся семья ходила на гулянье по масленице, и вот тебе результат. Обидно до слез. Причем сама подбирала рисунок, я била под нее перфокарту, рисовала схемы по цветовой гамме, а теперь видители ей черного на плечах мало, Ну как так если плечо 12см, а черный она хотела 8см, как он должен был перейти на плечи. Я ей отказала в вязании второй кофты, пока не пристроится эта, но где вероятность что она пристроится, такие цвета специфические, нужно еще найти кому они понравятся. Девочки извените за ворчание, но накипело ужасно
Мариshка
Мариshка

Количество сообщений : 1256
Возраст : 45
Географическое положение : временно Хабаровск
Дата регистрации : 2011-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 29 Фев 2012, 18:14

У меня прям слов нет!!!! Но всё же я напишу и слова найду!!!! Прям побесивает понемножку уже это!!! Что значит - Продастся???!!! Вы скажите ей, что у Вас не базар! Что Вы вяжете под конкретный заказ! Пусть оставляет предоплату, продаёт свой заказ и дальше доплачивает и заказывает заново! Это если Вы хотите пойти ей на уступки.
А так вообще надо сказать - Я, как мастер, Ваши пожелания выполнела, будьте любезны оплатите.
А то потом ей втачной рукав не понравится, летучую мышь ей подавай??!!!! Или ворот лодочкой или вообще оголённые плечи и в руку веер??? И что - каждый раз перевязывать будете и продавать???!!!
Марина!!! Отстаивайте себя! Пусть даже вы её ни когда не увидите больше, оно и лучше для здоровья будет. За вторую работу и платить надо как за вторую работу! Это уже будет совсем другое изделие! Она что на работу ходит два месяца, а оплату получает за один что ли? Начальник разве может сказать -Ой, поработайте этот второй месяц вот как то немного по другому, я Вам его и оплачу, ну а тот первый месяц войдёт в этот второй месяц как Ваша переделанная работа... Вообще она сама слышит, что говорит? Прежде чем что то сказать, думает? Или звуковые вибрации с языка летят быстрее чем их мозг обрабатывает.
Пусть там не юлит и не хитрит!!!
Ой, я прям не вытерпела, сообщение накатала!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Селена Ср 29 Фев 2012, 18:34

Я тоже терпеть не могу таких заказчиков злость Сами не знают чего хотят.... а нам вот делать больше нечего,как за даром их фантазии воплощать и переделывать злость Надо избавляться от таких заказчиков,но знаю.что это трудно как-то тактично сделать. У меня тоже одна такая есть. Сама не знает чего хочет,заказывала у меня платье и жилет,получила все в том виде,как она сама придумала,потом недели две молчала,в итоге прислала мне "спасибо,все село хорошо по фигуре". Т.е. понятно,что в целом как получился этот ее "собирательный" образ(собирательный,потому что все детали были собраны с разных фото) ей не очень-то и понравился. Я для себя решила,что больше с ней связываться не буду. Так она мне на днях опять пишет. Я выставила на ЯМ кофточку с роспусками и дырками как готовую работу - у меня ее на следующий же день купили,а еще через день заказали еще одну такую же. Так вот всех все устраивало именно в том виде,как сделала я. Этой же в целом кофточка понравилась,но,цитирую "хочется что-то в ней изменить,правда я пока сама не знаю что именно" злость злость злость Я ей ответила,что если она не знает,то как же я ей могу помочь? Думала,может после таких слегка резковатых слов она отстанет. Так нет ведь,напрашивается ко мне домой,чтобы вместе что-нибудь придумать злость Я прям уже бешусь,понимаю,что удовольствия от этого заказа не получу. Но не знаю как бы так помягче ей объяснить,что не очень-то хочется с ней больше работать. Говорю,что сейчас очень занята заказами и встретиться с ней у меня нет времени и возможности. Так нет ведь,готова ждать аж до апреля. злость
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 29 Фев 2012, 19:09

Селена пишет: Так нет ведь,готова ждать аж до апреля. злость

В апреле скажи, что все окна до Нового Года заняты под завязку! Работаешь как раб на галерах не покладая рук!!! Еле всё успеваешь, как савраска! То с этим заказом то с тем!!!
Неблагоприятное общение неблагоприятно сказывается и на общем состоянии человека и на изделии.
Я у одной портнихи одежду заказываю! При хорошенный мастер! Она всегда говорит мне -Шить тебе одно удовольствие, одежа с удовольствием шьётся! А мне у неё заказывать - одно удовольствие! Обожаю к ней на примерку ходить!
Так вот, она тоже делилась, что некоторые клиенты моську кривят, а потом работа не идёт, обижают её этим. И мне тоже так больно за неё стало.
Понимаете, тут дело ни в мастере, а в психотипе конкретной личности, такова природа некоторых людей, и по жизни они всё время идут с таким умонастроением. Но это ни как не значит, что мы должны это терпеть и принимать безропотно. Это их дорога вечного неудовольствия и мы не обязаны топать там с ними рядом испытывая такие же чувства. Зачем капризам потакать?
А, кстати, Лена, я где то у мастеров читала, что если кто то хочет вносить в изделие некие изменения, при заказе, то это стоит +20% к заявленной сумме. Ну это так, к сведению.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы ✿ том № 1 ✿ - Страница 19 Empty Re: Мои первые работы ✿ том № 1 ✿

Сообщение автор Ирусенька Ср 29 Фев 2012, 19:18

Мдааа, девочки--какой ужас все таки! вяжешь-вяжешь, потом собираешь столько времени, и на тебе.....Но думаю кофточка продастся, потому как выполнена очень аккуратно и смотрится необычно! А сейчас потеплеет--так вообще ходовой товар будет! А насчет таких противных заказчиц-только злость берет! Я пока не вяжу на заказ, научиться бы на себя еще, но представляю как это не приятно, и гнать таких подальше конечно!!
Ирусенька
Ирусенька

Количество сообщений : 560
Возраст : 53
Географическое положение : Екатеринбург(Богданович)
Работа/Хобби : осваиваю Бразер 940
Дата регистрации : 2011-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения