Вязание ажурной летней кофточки для полной

Участников: 3

Перейти вниз

Вязание ажурной летней кофточки для полной Empty Вязание ажурной летней кофточки для полной

Сообщение автор Вера Ивановна Сб 06 Фев 2010, 00:00

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую можно связать кофточку для полной женщины чтоб можно носить в жаркую погоду. Если есть пришлите схему и из каких ниток.У меня машинка Сильвер280.Но очень хочеться связать .Заранее благобарю.

Вера Ивановна

Количество сообщений : 5
Возраст : 62
Географическое положение : ХМАО
Дата регистрации : 2010-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание ажурной летней кофточки для полной Empty Re: Вязание ажурной летней кофточки для полной

Сообщение автор Лана . 07 Вт 16 Фев 2010, 00:59

К сожалению летнюю я невязала!!! но думаю , что можно связать прямоугольную , просто хлопок с акрилом или с вискозой! Только вот есле будете вязать на ажурной каретке то выбирайте пряжу тщательней, чтобы ее несматывать в несколько сложений, ажур каретка этого нелюбит!!! А вырез можно сделать полукругом, ровно настолько насколько позволит грудь!Вязание ажурной летней кофточки для полной 425274
Лана . 07
Лана . 07

Количество сообщений : 898
Возраст : 43
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание ажурной летней кофточки для полной Empty Re: Вязание ажурной летней кофточки для полной

Сообщение автор Annushka-1980 Сб 09 Июн 2012, 20:41

У меня такая же задача, хочу связать летнюю кофточку и не знаю какой узор подойдет. А ажурной каретки у меня пока нет.
Спросила у знакомой, говорит можно связать сетчатым вязанием (что с Пи-кареткой вяжется). Только там мало перфокарт для такого узора. Может подойдут и другие перфокарты? Можно попробовать, поэкспериментировать что получится.
Annushka-1980
Annushka-1980

Количество сообщений : 55
Возраст : 43
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения