не могу снять каретку

Участников: 2

Перейти вниз

не могу снять каретку  Empty не могу снять каретку

Сообщение автор dzinolga Пн 09 Мар 2015, 15:11

Помогите, пожалуйста,советом, как снять каретку на Бразер 893. При вязании образца с перфокартой заклинило каретку. Не срабатывает ручка для снятия каретки, не отключается средняя клавиша  выбора видов вязки. Муж снял регулировочный диск и открутил ручку каретки, для того чтобы снять крышку каретки, но пока ничего не выходит...
Раскрутила все, что есть в машинке и сняла-таки каретку.Т.к.муж не присутствовал при этом, считая безнадежным разбор и последующий сбор, то страшно подумать, как теперь собирать все?! Ищу теперь хоть какие-то подсказки. шок

dzinolga

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу снять каретку  Empty Re: не могу снять каретку

Сообщение автор моделька Вт 10 Мар 2015, 14:09

где то видела в инете подробнейшее видео разбора и сбора кареток брайзер и сильвер.попробую найти.
моделька
моделька

Количество сообщений : 517
Возраст : 57
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

не могу снять каретку  Empty Re: не могу снять каретку

Сообщение автор dzinolga Вт 10 Мар 2015, 15:53

Спасибо за отклик, Моделька! Вчера я сообщение писала находясь в растерянном состоянии, а сегодня перечитала текст и хочу уточнить: разобрала я не каретку , а машинку. Только утром дошло до меня, что надо было каждый шаг фотографировать! Нашла сайт о предпродажной подготовке машинок, там есть фото.Скопировала кое-какие, может вечером после работы будем комплектовать.Вот натворила!

dzinolga

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2014-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения