Мои первые работы в новом году!

+45
Татьяна Югра
Олик
Наталика
Olga_75
Касабланка
Елена Никитина
Ирина14
Igra
Lana
Василинка
Ольга Кравец
Марина СПб
Лена-Леночка
Любовь Б.
Ирина Боговик
Эльза
Натуся
Людмилка77
Женя
Селена
Роза
ИННА_76
ОляЛя
Севарахон
Светулёк
Тумар
Альбина
Танюшка
ira121015
Рыжик
galyna
Перепёлка
Жаник
аннушка
Ann@
Люба
tatyana_n
Лана . 07
Вероника
SNS
Tanya
Наиалья
Ольга, которая вяжет
Вита
Оксана
Участников: 49

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Сб 11 Сен 2010, 04:11

Селеночка!! Спасибо, спасибо за понимание и поддержку!!!!!!!! Я никогда больше не возьмусь, потому что этой истории есть предисловие.Не хотела писать, но... Вот эта история.Короче, одна дама заказала у меня майку себе, ну я ей связала из ее пряжи, правда вязала долго, ну не важно, отдала, она мне заплатила 20 тысяч и коробочку конфет. Впроцессе задержки вязани, я, в качестве компенсации, связала её дочке свитер - летучую мышь, ДАРОМ!!!! Потом она мне попросила связать ей тунику, я связала, девочка пришла. примерила, ну смешно, жопка маленькая, худенькая, приколько, она прямую хотела. Тут я решила, сделаю кручковые воланчики на рукавчиках и по низу и не буду делать ниже попы, пусть топом будет, а тунику потом, если понравится. Так и сделала (сын принесет кабель вечером, покажу фотку). Отдала сегодня и мама спрашивает, сколько, я - 50 тысяч (на лице пробежало разочарование у нее, я поняла, что-то будет), а перед этим показала подруге, так сказала, 50 и все! Только что она мне звонит и говорит, девочка плачет, носить такое не будет, ей как кофточка, а она хотела тунику. Я маме все объяснила, как тебе (выше), но.... Мне сказали не обижаться. Поскольку я была готова к этому, я сказала, без проблем, принесешь в понедельник, благо нитки мои.
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Селена Сб 11 Сен 2010, 04:20

С подростками вообще сложно. У меня были похожие истории с жилетками - там мамаши выбирали,а сыночки дома браковали. Теперь если хотят что-то для своих детей,то приходят вместе с ними. А совсем недавно у меня взрослая женщина отказалась от заказа,потому что сама не могла понять чего она хочет. Теперь я поняла,лучше с такими не связываться,т.к.даже мои советы тут не помогут.
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Люба Сб 11 Сен 2010, 04:23

Оксана, пусть переживает клиентка, что ей не досталась такая красота! Видимо у неё отсутствует вкус. А кофточка - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
Люба
Люба

Количество сообщений : 429
Возраст : 68
Дата регистрации : 2008-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Наиалья Сб 11 Сен 2010, 05:02

Оксана,ковточка изумительна,связана добротно,одним словом вещь шикарная и обязательно для неё найдётся хозяин.
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Сб 11 Сен 2010, 15:05

Спасибо всем приогромное!!!!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор tatyana_n Сб 11 Сен 2010, 18:21

Оксана, кофточка замечательная, работа крючком просто на отлично выполнена. Молодец.
tatyana_n
tatyana_n

Количество сообщений : 1792
Возраст : 49
Географическое положение : Улан-Удэ
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Марина СПб Сб 11 Сен 2010, 18:58

Оксана, кофточка обалденная. Но, клиент всегда прав. И ее разочаровала, не сама кофта, а то что она увидела, ни то, что хотела. Желание клиента, закон, как бы смешно он не смотрелся. А вот если бы вы эту кофту ей показали после ее заказа, она возможно прикупила бы и ее, и еще была бы на 10 небе. К сожалению мы не всегда можем предугадать результат. Я дочке вязала пляжную тунику, так 3 раза переделывала, по тому, что я ее представляля по своему, а она по своему (рисунка не было), а словами иногда очень трудно передать. по этому не разочаровывайтесь. ЕЕ обязательно у вас кто нибудь купит, кофта замечательная, авторская работа...

Марина СПб

Количество сообщений : 68
Возраст : 58
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Управляющий партнер "Сибирское здоровье"
Дата регистрации : 2010-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Tanya Сб 11 Сен 2010, 20:12

Оксана, кофта получилась миленькая, нежная, романтичная. Я думаю, что для такой вещи хозяйка обязательно найдётся. А подростки - они такие, сами иногда не знают, что хотят. Не расстраивайся, работа-то выполнена на "отлично"!!!!!!!!!!
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Сб 11 Сен 2010, 23:15

Спасибо, слов нет, чтобы выразить вам мою благодарность за поддержку и такие лестные отзывы!!!! Я не расстроилась, я просто приму это как урок, и никогда не буду делать так, как хочу, если хочу заработать, а буду просто вязать то, за что платят. А свои мысли и идеи буду воплощать для себя, своих близких и смелых заказчиков!!!!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор ira121015 Сб 11 Сен 2010, 23:23

Оксана,д для девочки эта кофточка и не подошла бы в общем, она немного для старшего возраста. а вообще инициатива всегда наказуема. Немного стиль не молодёжный. Это лично моё мнение.
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1480
Возраст : 65
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Вс 12 Сен 2010, 00:45

Спасибо! Быть может и не молодежный!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Ирина Боговик Вс 12 Сен 2010, 11:29

Оксана, прекрасная работа 3 молодец браво
Должен расстраиваться заказчик , что потерял такова мастера как вы.
Работа просто прелесть 3
Ирина Боговик
Ирина Боговик

Количество сообщений : 402
Возраст : 57
Географическое положение : Красноярск
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2009-08-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 16:01

Ириш, спасибо огромное!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 16:04

Ну вот и я!!!! Так сказать, как всегда, ночная посиделка!
Жилетик сыну!!!!! Все, прежде всего, кого доставала своими распросами, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За терпение, внимание, отзывчивость!!!!!
Сразу скажу, что не нравится, как сшила уголок, по изнанке вышло гораздо лучше, но сын хотел сегодня надеть и я уже закрыла на это глаза! Манекену, конечно, велик и еще не допарила резинку, допаривала сегодня уже утром. А вобщем, судите! Показываю ближе кетлевочку, тут кетлевка в карман везде, кетлевала долго очень, но результатом довольна!!!!
Пряжа белорусская п/ш в 4 ниточки, Бразер, плотность 3**. Не взвесила, сколько ушло, но что-то мало совсем, вечером, если нужно, отпишусь, размер - 46, на росто 186!
Мои первые работы в новом году! - Страница 7 6a47b5aca0bbtМои первые работы в новом году! - Страница 7 017ea90a6315t
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Селена Ср 06 Окт 2010, 16:09

Отличный жилет!!!!!!!! Кеттлевка ну ооочень аккуратная!!!!!!! А почему не довольна уголком? По-моему очень даже хороший получился!
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 16:16

ООО, моя дорогая учительница первая пришла!!!!! Тебе отдельное СПАСИБО!!!!!!!! А вот с изнанки как-то уголок мне больше нравится, попробую перешить!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор ОляЛя Ср 06 Окт 2010, 16:18

СУПЕР!!!!!!!! Очень красиво!
ОляЛя
ОляЛя

Количество сообщений : 2010
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : вязание на машине и крючком
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Селена Ср 06 Окт 2010, 16:19

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 425274 Мои первые работы в новом году! - Страница 7 425274 Мои первые работы в новом году! - Страница 7 425274
А мне и с лица нравится! Может конечно фото так все идеально передает Мои первые работы в новом году! - Страница 7 999 .
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Севарахон Ср 06 Окт 2010, 16:34

радость МОЛОДЕЦ!!! радость
Севарахон
Севарахон

Количество сообщений : 713
Возраст : 42
Географическое положение : Узбекистан
Работа/Хобби : Вязание, шитье
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 16:36

Девченочки, спасибо вам приогромное!!!!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Наиалья Ср 06 Окт 2010, 16:40

Оксана-это шедевр,очень хорошо и очень аккуратно,а рисунок супер.Поделись пожалуйста перфокартой.Это двухфантурный жакард?
Наиалья
Наиалья

Количество сообщений : 2649
Возраст : 67
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 16:52

Наташ, спасибо!!! Это ОФЖ, карта из стандартного набора к Бразеру. Отсканирую, как сын придет со школы, а то он тут перестановок наделал не разберусь, что куда вставлять!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Роза Ср 06 Окт 2010, 17:13

Оксана!Отличный жилет!Можно спросить,у вас электронная машина,вы работаете с DK7?
Роза
Роза

Количество сообщений : 130
Возраст : 62
Географическое положение : Липецк
Работа/Хобби : Осваиваю свою машинку
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Эльза Ср 06 Окт 2010, 17:22

Оксана мне очень понравилась кофточка и жилет,а по поводу капризной клиентки не расстраивайся,думаю ,что такая красивая кофточка найдет своего благодарного клиента. Я давно перестала вязать на заказ, рынка сбыта у меня нет,а знакомые хотят на халявку ,поэтому радую своих родных и близких , вяжу им из своих ниток и даром,потому ,что без вязания жить не могу.
Эльза
Эльза

Количество сообщений : 1290
Возраст : 68
Географическое положение : с.Сухобузимское Красноярского края
Работа/Хобби : Вязание: Крючком, Спицами, Машина-Нева, осваиваю Silver Reed SK280/SRP60N.
Дата регистрации : 2010-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои первые работы в новом году! - Страница 7 Empty Re: Мои первые работы в новом году!

Сообщение автор Оксана Ср 06 Окт 2010, 17:23

СПАСИБО!Связано на Бразере перфокарточном. Нет, в ДК не работаю, нет переходникак к моему 940-му, может когда и прикуплю!
Оксана
Оксана

Количество сообщений : 680
Возраст : 50
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 15 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения