Програмные требования для KnittStyler7

+7
Женя
Маррруся
слезинка
Селена
ксюха евст
SNS
Semenojka
Участников: 11

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Програмные требования для KnittStyler7 - Страница 2 Empty Re: Програмные требования для KnittStyler7

Сообщение автор Зай-ка Пт 12 Окт 2012, 16:13

Appollo видела твои работы на парижанке, они, в том числе, повлияли на желание перейти от ручного вязания к машинному. Спасибо за ответ.
А кроме удобства, какие ещё аргументы к личному ноуту к машинке? Вопрос для меня остался открытым. Пойду, поищу ответ где нибудь на просторах интернета.

Зай-ка

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Свердловская область
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Програмные требования для KnittStyler7 - Страница 2 Empty Re: Програмные требования для KnittStyler7

Сообщение автор Клепа Пт 12 Окт 2012, 23:52

Если вязать используя программу, то монитор должен быть перед Вашими глазами, если предположить, что машина стоит на столе, то и монитор стоит на столе позади машинки, и мне кажется, что будет очень неудобно использовать комп для других целей, или придется постоянно переставлять в лучшем случае монитор, а в худшем еще и системный блок. У меня тоже для вязания есть нотик, на котором стоит KS, но я использую его (нотик) и для других целей.

Клепа

Количество сообщений : 275
Возраст : 50
Географическое положение : г.Москва г.Зеленоград
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание ВСЁ, вышивка крестиком
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Програмные требования для KnittStyler7 - Страница 2 Empty Re: Програмные требования для KnittStyler7

Сообщение автор Зай-ка Сб 13 Окт 2012, 02:31

Всё понятно! Програмные требования для KnittStyler7 - Страница 2 313439

Зай-ка

Количество сообщений : 12
Географическое положение : Свердловская область
Дата регистрации : 2012-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения