Brother KH 893

Участников: 4

Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Brother KH 893

Сообщение автор goryanka Сб 21 Апр 2012, 03:00

Всем доброго времени суток!
Скажите, уважаемые опытные вязальщицы, стоит ли мне, как новичку, начинать учиться на машине Brother KH 893. какова она в освоении? ранее никогда вязальные машины в глаза не видела; только спицами и крючком пользовалась.
надо ли сразу приобретать вторую фонтуру к основной?

goryanka

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор goryanka Ср 25 Апр 2012, 15:15

думы столько просмотров, и ни одного сообщения. Жаль!

goryanka

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 25 Апр 2012, 16:27

радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость
Если лично Вам это надо, то , конечно стоит!!! Многие начинают своё вязание сразу с компьютерных машин, не имея ранее ни какого опыта! Вторая фонтура нужна конечно сразу. Так как Вы буквально сразу ощутите недостатки от её отсутствия. Я купила сразу две машины, хотя в глаза их не видела. Подолгу просиживала тут на форуме. Прочитала всё, всё, всё!!!! Через неделю я связала ажурную кофточку, она есть у меня в похвастушках https://vyzanie.forum2x2.ru/t1367-topic и пошло поехало!!))))
Очень было дискомфортно без второй фонтуры!!!! ОЧЕНЬ!!! Я прям мечтала о ней!!!))) Позже ( ну вот зимой) я купила Сильвер компьютерный, сейчас осваиваю! У Вас всё получится!!! Всё получится на высшем уровне! Важно только желание!!! Ой а потом будет не оторвать от машины)))!!! улыбка
радость радость радость радость радость радость радость радость радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор goryanka Ср 25 Апр 2012, 21:24

Наталья, спасибо большое, что ответили!
У меня куча мыслей ЗА и ПРОТИВ вязальной машины. Думаю, а вдруг приобрету, начну учиться, что-то не будет получаться и я все заброшу. А ведь немаленьких денег стоит машина.

goryanka

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 25 Апр 2012, 22:24

Главное всё по инструкции делать и внимательной быть. Всё получится! При первой неудачи зачем же всё бросать? Вот я например очень долго искала отверстие для пряжи)))) улыбка В инструкции не все фото были на которых показывалось как пряжу прокладывать. Всю инструкцию перечитала. С непривычки даже как-то и непонятно было))) Всё в первые же! К тому же когда я купила эти две машины, мне ещё в придачу надавали всяких предметов и железячек от других машин! Но я то и не знала, что это всё от разных машин))) Сидела на этой куче метала, кареток, моталок)))) А теперь я уже вяжу на заказ. Мы тут все обычные люди, просто сидим и учимся каждый раз, друг у друга! Приобретаем новые знания! Ни кто же с этими знаниями не родился. Я не в коем случае не хочу Вас уговаривать! Решать конечно Вам! Просто машинка - это радость, это качественная одежда, это доход, это много много положительных эмоций!!! Иногда что-то не выходит, но это лишь только от незнания или торопливости, но это быстро проходит и радуешься снова и снова! А когда я купила Сильвер компьютерный так вообще мне каретки такими тяжёлыми казались, я ели их поднимала)))) Ну я даже и не знаю почему так улыбка ))))????!!!!! А сейчас с одного маха взяла, на рельсики надела и вжик, вжик, вжик кареточкой))))!!!! улыбка
Ну во общим я очень рада!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Чт 26 Апр 2012, 03:03

а Бразер 893 - очень хорошая машина. Главное, чтоб состояние машины было хорошее.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Brother KH 893 Empty Re: Brother KH 893

Сообщение автор Alese Пт 27 Апр 2012, 00:03

И вторую фонтуру тоже берите сразу, 850 и выше

Alese

Количество сообщений : 53
Возраст : 55
Географическое положение : Пермь
Дата регистрации : 2011-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения