Вязание - это выгодно?

+126
Наталья Сах.
Рябинка
яло
Черёмушка
Папуша Татьяна Ивановна
Lastochka99
Мама Аланы
Таисия
Виолетта
Клепа
Alenkiy
Nelli
Natusya
Nadezda
snejok
meggi
Nata_E
Narill
Lusik_K
Наталья Евгеньевна
@iren
Рыжик
Катенька
Гауранга - НАТАША
Pinngvinn
Лесятко
*Елена*
ta-khrust
Елена21
Людмила0406
н@талья
Ольга Кравец
maestro66
Вишенка
Софья
Изабелла
dobnic
Lana80
Marrishka
Алёнушка
ЮлияК
Таша
артём
Tatyana-Ch
Tygra
Ксения К.А.
Данела
Василинка
НИМ
Севарахон
Наталика
Галина Фойтик
Jasmin
соколиха
Оксанамама
Марина Александровна
Лена-Леночка
Надежда
Кленок
Настенка
Любовь Б.
Xelga
TanaTupoleva
Оля-ля
_Nusya_
Галина М.
elena13
Марина СПб
Авелинка
Светуля
Юля
Татьянка
Роза
ОляЛя
Рената
Аминочка
laidmelly
ksulixa123
Ирэн
Света Ф.
sosn
Юляс
Anton_Olga
SEP
lasija59
karapol
Селена
jabi
Igra
Lana22
Нюточка
КОльга
аннушка
Альбина
Криси
Валюша2
ЕленаЛ
Ленчик
casadei
canta
ira121015
Евгения
Aiman
Надюшка
ania
Анастасия Потапова
Valentina13
Люба
Ната
ИННА_76
liv
Наиалья
Tanya
Ann@
Жаник
nicoletta
Жанна
galyna
Женя
Тумар
tatyana_n
Лана . 07
вАЛЕНТИНА
Арай
SNS
Ольга, которая вяжет
Участников: 130

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Евгения Вс 17 Янв 2010, 06:24

Лена спасибо за предложение поболтать, только вот вязать надо Вязание - это выгодно? - Страница 4 57947! я сейчас для хора делаю жилеты для девушек у них зал холодный всего 17 шт., я с подругой тружусь как отработаем сфоткаю покажу. Сегодня еще одну закончила. Спасибо за отклик, интресно всегда общаться с единомышленниками. Уже ночь спать муж зовет, ругает, что сижу. Всем пока, напишу еще потом скоро. Евгения
Евгения
Евгения

Количество сообщений : 13
Возраст : 65
Географическое положение : Россия г. Самара
Дата регистрации : 2008-11-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Tanya Пн 18 Янв 2010, 01:16

ИННА_76 пишет:Спасибо за поддержку Вязание - это выгодно? - Страница 4 359620 Я постараюсь не подкачать
Инна как идёт бизнес?Вязание - это выгодно? - Страница 4 79235
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ira121015 Ср 20 Янв 2010, 03:38

Евгения прочитала ваше большое сообщение, и обратила внимание по поводу болит рука в плече, такая же проблема и у меня с рукой, только с левой, долго мучилась, особенно на погоду. полтора года была проблемма, кто то посоветовал купить фастум гель, попробовала раз, другой, третий намазать, немного полегчало, а сейчас слава Богу, зашевелилась рука. Мы с вами одного возраста и это возростное. И я уверена у вас тоже пройдёт. Попробуйте, Ира. Вязание - это выгодно? - Страница 4 313439
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1480
Возраст : 65
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Чт 21 Янв 2010, 21:41

Tanya, спасибо, все в порядке. Швеи говорят ЗАШИВАЮСЬ, так вот про меня можно сказать, ЗАВЯЗЫВАЮСЬ Вязание - это выгодно? - Страница 4 75731 . Если честно, даже не ожидала такого наплыва заказов.
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Жаник Пт 22 Янв 2010, 01:51

Инна,привет! Так ты что,одна вяжешь? А помощники? А откуда привалило столько заказов? Или пока только свои и свои своих?

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Tanya Пт 22 Янв 2010, 01:54

ИННА_76 пишет:Tanya, спасибо, все в порядке. Швеи говорят ЗАШИВАЮСЬ, так вот про меня можно сказать, ЗАВЯЗЫВАЮСЬ Вязание - это выгодно? - Страница 4 75731 . Если честно, даже не ожидала такого наплыва заказов.
О-о-о, я рада, что всё Ok!!!Вязание - это выгодно? - Страница 4 Headbanger
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Сб 23 Янв 2010, 18:41

Ой, девочки!!! Заказчики все - совершенно незнакомые люди для меня. Дала в газету объявление, вот народ и повалил. Вот что значит РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!
Вяжу одна, помощников нет. Да и потом у меня всего одна машина. Даже не могу представить, как на ней возможно будет работать вдвоем или втроем...
Есть еще одна новость. Отдел содействия малому и среднему бизнесу нашего города предложили мне поучаствовать в областном конкурсе. Приз 300 000 рублей. Я согласилась.
О результате сооющу дополнительно.
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Жаник Сб 23 Янв 2010, 19:31

Инна,ты молодчина! Смелая! Конечно,на одной машине вязать только одному человеку и можно,но ведь есть ещё сборка! Она тоже времени много занимает.Я,например,вяжу с удовольствием,а сборку не очень люблю,это очень ответственно и хлопотно,да и трудоёмко.А если вяжешь,к примеру,колготки целый день,то потом как представишь себе,что их все собрать надо!На швейной машине сборку вообще пока не приемлю,не нравится.Вот тогда и подумаешь,что в сутках так мало часов,ещё бы добавить 10-20 ;))))

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Сб 23 Янв 2010, 19:41

Согласна, добавить бы к суткам еще пару часиков... Вязание - это выгодно? - Страница 4 425274 Я так отдыхаю, когда слю.
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор canta Вс 24 Янв 2010, 22:10

Добрый всем день. Осталась без работы..... Есть машина Бразер - вяжу на ней для детей. Вот думаю, что можно на ней деньги зарабатывать. Только не знаю с чего начать. Опыта у меня не много... только осваиваю машину. Знакомых нет, а те, что есть дешево с рынка одеваются. Помогите советом. Какие модели лучше вязать, где клиентов набрать, и воообще как все организовывается? Где встречаетесь с клиентами, как планируете время, из какой пряжи вяжите..... Буду благодарна за любой совет и поддержку.

canta

Количество сообщений : 8
Возраст : 51
Географическое положение : Калининград
Дата регистрации : 2010-01-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Лана . 07 Пн 25 Янв 2010, 03:11

canta пишет:Добрый всем день. Осталась без работы..... Есть машина Бразер - вяжу на ней для детей. Вот думаю, что можно на ней деньги зарабатывать. Только не знаю с чего начать. Опыта у меня не много... только осваиваю машину. Знакомых нет, а те, что есть дешево с рынка одеваются. Помогите советом. Какие модели лучше вязать, где клиентов набрать, и воообще как все организовывается? Где встречаетесь с клиентами, как планируете время, из какой пряжи вяжите..... Буду благодарна за любой совет и поддержку.
мне кажется лучшая реклама, это дети в вашей одежде!!!
У меня мама живет в небольшом городе там тетенька вяжет так к ней приходит много клиентов так как можно сразу купить готовые вещи!!!! у нее всегда есть много комплектов шапок, варешек, шарфов!!!!!!! так просто заходят домой выбирают и покупают!!!!
Лана . 07
Лана . 07

Количество сообщений : 898
Возраст : 43
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Tanya Пн 25 Янв 2010, 03:44

Можно дать объявление в газету. Свяжете несколько заказов, дальше уже будет работать "сарафанное" радио. Говорят, сделаешь хорошо - узнает 20 человек, сделаешь плохо - узнает полгорода. Появляйтесь в своих вязанных вещах - это тоже реклама.
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Сб 30 Янв 2010, 11:39

Tanya пишет:Можно дать объявление в газету. Свяжете несколько заказов, дальше уже будет работать "сарафанное" радио. Говорят, сделаешь хорошо - узнает 20 человек, сделаешь плохо - узнает полгорода. Появляйтесь в своих вязанных вещах - это тоже реклама.
ДА! ДА! И еще раз ДА!!! Самая лучшая реклама - это "сарафанное радио"Вязание - это выгодно? - Страница 4 216239 Я сама с этим столкнулась. Связала одной, та рассказала всем своим знакомым и пошло поехало. От заказов отбоя нетВязание - это выгодно? - Страница 4 830225
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор casadei Вс 07 Фев 2010, 04:07

Всем доброго времени суток :)
Хочу поделиться своим опытом. Я могу практически все, шью, вяжу на спицах и крючком, вышиваю крестиком, осваиваю технику крэйзи. Когда я осталась без работы пришла мысль превратить свое хобби в доход. Я арендовала помещение и открыла ремонт одежды.Оборудование у меня было все свое, с прибыли купила новую промышленную машину для тяжелых тканей. Два месяца я работала сама и без выходных, параллельно я завезла мелочевку для рукоделия и пряжу. Сейчас у меня уже 2 работника, заработала хорошую репутацию. Не сказать, что я зарабатываю огромные деньги, на аренду и на зарплату хватает и мне остается.Я открылась в июне 2009 года.На раскрутку уходит больше года. В длижайшее время я хочу купить вязальную машинку и освоить ее, а потом как освою будем вместе с ней зарабатывать. Очень интересные вещи получаются если сочетать вязание и шитье.На руках долго вязать, а желающих много. Так что у страха глаза большие, а нужно не бояться, а браться за дело и оно обязательно принесет плоды.

casadei

Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Географическое положение : Малоярославец
Дата регистрации : 2010-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Вс 07 Фев 2010, 18:17

casadei пишет:Всем доброго времени суток :)
Хочу поделиться своим опытом. Я могу практически все, шью, вяжу на спицах и крючком, вышиваю крестиком, осваиваю технику крэйзи. Когда я осталась без работы пришла мысль превратить свое хобби в доход. Я арендовала помещение и открыла ремонт одежды.Оборудование у меня было все свое, с прибыли купила новую промышленную машину для тяжелых тканей. Два месяца я работала сама и без выходных, параллельно я завезла мелочевку для рукоделия и пряжу. Сейчас у меня уже 2 работника, заработала хорошую репутацию. Не сказать, что я зарабатываю огромные деньги, на аренду и на зарплату хватает и мне остается.Я открылась в июне 2009 года.На раскрутку уходит больше года. В длижайшее время я хочу купить вязальную машинку и освоить ее, а потом как освою будем вместе с ней зарабатывать. Очень интересные вещи получаются если сочетать вязание и шитье.На руках долго вязать, а желающих много. Так что у страха глаза большие, а нужно не бояться, а браться за дело и оно обязательно принесет плоды.
Эт точно!!!Вязание - это выгодно? - Страница 4 830225
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Tanya Пн 08 Фев 2010, 00:53

casadei, желаю Вам удачи!!!Вязание - это выгодно? - Страница 4 D633f9c83192d5200004396c672c1965
Tanya
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 2661
Возраст : 51
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Ленчик Вт 09 Фев 2010, 17:22

Инна, у меня, скорей всего, к Вам вопрос. Т.к. вы открыли недавно свое дело... При выделении денег с ЦЗ как потом отчитываться за них? Какие документы должны быть, подтверждающие их целевое использование? Сначала нужно деньги получить, а потом машинку покупать? Или без разницы?
Ленчик
Ленчик

Количество сообщений : 35
Возраст : 44
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2010-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Ср 10 Фев 2010, 21:05

Ленчик пишет:Инна, у меня, скорей всего, к Вам вопрос. Т.к. вы открыли недавно свое дело... При выделении денег с ЦЗ как потом отчитываться за них? Какие документы должны быть, подтверждающие их целевое использование? Сначала нужно деньги получить, а потом машинку покупать? Или без разницы?
Ответила в личке
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ira121015 Пт 12 Фев 2010, 04:03

как плохо что пинсионерам не выдают  деньги на развитие бизнеса, как былоб хорошо, пошёл на пенсию бери субсидию,  и развивай свою работу. Ведь самый творческий период сейчас на пенсии. твори не хочу.
ira121015
ira121015

Количество сообщений : 1480
Возраст : 65
Географическое положение : Суровикино
Работа/Хобби : вязание, нянчить внуков
Дата регистрации : 2009-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ЕленаЛ Сб 13 Фев 2010, 04:20

Здравствуйте Оля и девочки. Посмотрела в интернет магазинах цены на пряжу. Вот Вы Оля подсказываете, что можно закупать пряжу и предлагать своим клиентам, и еще к тому еще делать накидочку.У нас (Украина) небольшой город и по ценам ниток да еще плюс работа, это конечно НЕРЕАЛЬНО. Вот подскажите пожалуйста, вот сколько в целом выходит по цене обычная женская кофточка (я имею в виду с вашими нитками), и сколько уходит ниток на среднестатистический размер (нитками для машинного вязания я никогда не вязала, в основном турецкими (обычный рыночный ассортимент).Буду благодарна за ответ.
ЕленаЛ
ЕленаЛ

Количество сообщений : 120
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор вАЛЕНТИНА Пн 15 Фев 2010, 14:22

ИННА_76 пишет:Ой, девочки!!! Заказчики все - совершенно незнакомые люди для меня. Дала в газету объявление, вот народ и повалил. Вот что значит РЕКЛАМА - ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!
Вяжу одна, помощников нет. Да и потом у меня всего одна машина. Даже не могу представить, как на ней возможно будет работать вдвоем или втроем...
Есть еще одна новость. Отдел содействия малому и среднему бизнесу нашего города предложили мне поучаствовать в областном конкурсе. Приз 300 000 рублей. Я согласилась.
О результате сооющу дополнительно.

Напишите пожалуйста какой объем работы проделываете за день,просто я никак не могу организовать свой рабочий день правильно!

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 126
Дата регистрации : 2008-07-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Вт 16 Фев 2010, 02:14

ЕленаЛ
У нас тоже городок небольшой, поэтому цены сильно не накручиваю. Работа в среднем стоит от 800-1000руб(кофточка). Пряжи на кофточку уходит 200-400гр пряжи. Стоимость готового изделия 900-1200руб.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ЕленаЛ Ср 17 Фев 2010, 17:37

Очень благодарна за ответ!!! И еще меня интересует, за какой срок вы изготавливаете изделие? И сколько дней или времени уходит на срочный заказ? Спасибо!
ЕленаЛ
ЕленаЛ

Количество сообщений : 120
Возраст : 47
Географическое положение : Украина
Дата регистрации : 2009-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Ср 17 Фев 2010, 20:55

ЕленаЛ пишет:Очень благодарна за ответ!!! И еще меня интересует, за какой срок вы изготавливаете изделие? И сколько дней или времени уходит на срочный заказ? Спасибо!
Я для себя любимой сделала график. Мое ателье работает с 9 до 18. Но иногда людей бывает много, и на само вязание не хватает времени. С каждым заказчиком надо все до мелочей обсудить, а на это уходит драгоценное время. Теперь я поступаю следующим образом . Прихожу, как обычно к 9, на дверь вешаю объявление "по техническим причинам работаем с 12 часов", закрываюсь изнутри и спокойно работаю. В 12 открываюсь.
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вязание - это выгодно? - Страница 4 Empty Re: Вязание - это выгодно?

Сообщение автор ИННА_76 Вт 23 Фев 2010, 18:35

ДОРОГИЕ ВЯЗАЛЬЩИЦЫ И ВЯЗАЛЬЩИКИ ФОРУМА!!! Отвечаю всем сразу. У меня в личке накопилось очень много вопросов по организации и ведению бизнеса. Я открыла дело при помощи ЦЗ. Работаю одна. Помощников нет, пока. Организовала свой график относительно заказов. Все индивидуально, девченки! Бывает, что иногда не успеваю. Но заказчики понимают и входят в мое положение, за что им огромейшее спасибо!Вязание - это выгодно? - Страница 4 880438
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 37 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 20 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения