ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

+77
Ольга, которая вяжет
Роза
Олина
Вероника
Елена.сев
Elena_vie
Shady Lady
Касабланка
Ната
natashca
Lusik_K
Клепа
Лесятко
Nelli
Annushka-1980
Рябинка
svetulya
фрель
Tygra
snejok
ОляЛя
Шулена
моделька
Natusya
goryanka
Катенька
Lara77
ВИКТОРИЯ
Элен
Наталика
Наталья Николаевна
SNS
Оксанка
Марин4ик
@iren
Данела
Папуша Татьяна Ивановна
Кленок
Галина Москальченко
Валентинка_31
Nadezda
Елена21
Ирусенька
ИННА_76
hoffespb
IRSON
Алёнушка
Ольга Кравец
Таня
Юлия09
Elen@
Irinp
Ольга Павловская
Лена-Леночка
Ирина Радзевилова
Жаник
Ирина14
Olenka
ровена
Анна-маг
tatyana_n
Anurochka
Tanya
ira121015
Рыжик
Олик
Танюшка
Севарахон
Любовь Б.
Натуся
Эльза
НИМ
Рената
Василинка
Селена
Наиалья
Гауранга - НАТАША
Участников: 81

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Анна-маг Чт 13 Окт 2011, 03:30

Наташа, у меня Сильвер. Покупала у себя в городе Екатеринбурге, в магазине швейных и вязальных машин " Надель" лет 7 назад. Ни разу не понадобился ремонт, хотя в первый год я её зверски мучала всякими толстыми нитками по незнанию. Переломала кучу игл. Но сама машина оказалась очень прочной. В прошлом году на всякий случай пригласила механика. Он никаких погрешностей в работе у машины не нашёл. Я её только стараюсь чистить после вязания каждого большого изделия и маслом смазывать. И всё.
Анна-маг
Анна-маг

Количество сообщений : 368
Возраст : 59
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Анна-маг Чт 13 Окт 2011, 03:32

Потом я покупала всякие каретки на еBey, получается значительно дешевле.
Анна-маг
Анна-маг

Количество сообщений : 368
Возраст : 59
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2010-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 13 Окт 2011, 04:29

Анна, спасибо за такую информацию. Я ж машину себе хочу компьютерную. Прям сплю и вижу!!! МЕЧТАЮ!!! Уж очень тяжело на Тайоте всё пальчиками делать))) Перфокарточное устройство на ней не работает. А для моей Иналсы у меня нет ажурной каретки))) Короче
Я уже на самом пороге своей мечты.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Рыжик Чт 13 Окт 2011, 04:42

Наташа,у меня в последнее время тоже начало барахлить перфокарточное устройство.Мы сами разобрали машину и засыпали пластины грифелем.Равномерно его распределили,тоненькой мягкой косточкой(пожертвовала свою соболью для блеска) потом в течении часа по всякому жали кнопки от отборного устройства и о чудо....устройство опять заработало)))
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 13 Окт 2011, 06:30

Ох, Рыжик, всю Вашу темку про Тайоту я у Вас перечитала. И мазала и посыпала. Но всё равно у меня не получается, да ещё болтик остался лишний))) Боюсь, что вообще до ломаю! Решила так оставить и в ручную всё делать.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 13 Окт 2011, 06:43

Но всё ж ещё попробую починить))) "МАСТЕР)))"!!!))) улыбка ХА - ха!!! Надеюсь, что не доломаю!? думаю
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор ровена Чт 13 Окт 2011, 13:02

Наташа,с удовольствием посмотрела вашу темку,очень красивые вещи и так аккуратно всё связано!
ровена
ровена

Количество сообщений : 167
Возраст : 68
Географическое положение : красноярск
Работа/Хобби : ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор tatyana_n Чт 13 Окт 2011, 13:26

Палантин Замечательный. молодец
tatyana_n
tatyana_n

Количество сообщений : 1792
Возраст : 49
Географическое положение : Улан-Удэ
Дата регистрации : 2009-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 13 Окт 2011, 22:46

Ровена, tatyana_n, спасибо большое)))!!! радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор НИМ Чт 13 Окт 2011, 23:31

Наташа, шикарный палантин! Представляю, какие мы будем смотреть шедевры, когда Вы купите компьютерную машину! радость
НИМ
НИМ

Количество сообщений : 1514
Возраст : 71
Географическое положение : г.Тихвин Ленинградской обл.
Работа/Хобби : инженер, люблю вязать
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Пт 14 Окт 2011, 00:31

НИМ пишет:Наташа, шикарный палантин! Представляю, какие мы будем смотреть шедевры, когда Вы купите компьютерную машину! радость

Ой! НИМ!!! Спасибо, что возлагаете на меня такие надежды и верите в меня!!! Надеюсь, конечно, что я буду создавать шедевры))), но, пока вот есть так - как оно есть))) Но очень, ОЧЕНЬ хочу достичь совершенства!!! Вот только пришла с магазина, заказала книгу по машинному вязанию. Здесь есть только для спиц и крючка. Говорю им - Ну вы мне хоть какую нибудь привезите по машинному вязанию!!! Любую! Лишь бы у меня была книга для машинного вязания!!!!!!

Ой, девчонки, ну так хочется в руках подержать книгу по вязанию, полистать её, и даже понюхать, потрогать странички, поставить на полочку, взять с полочки , и читать и читать её, даже читать то, что уже знаешь!!!

В интернете конечно есть многое, но, всё в разрозненном виде, да и не полистаешь и не понюхаешь и не ляжешь на диван с системным блоком))).

В общим ушла я с книжного магазина с книгой, но не по машинному вязанию))), а с " Магия мозга и лабиринты жизни". Автор Н.П. Бехтерева. она - учёный, работала в России, в институте мозга. К сожалению оставила планету Земля. Ну, хоть что-то полезное я для себя из книжного магазина вынесла)))) Не про машину, так хоть про мозг почитаю)))
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Эльза Вт 18 Окт 2011, 13:20

Палантин ШИКАРНЫЙ !!!
Эльза
Эльза

Количество сообщений : 1290
Возраст : 68
Географическое положение : с.Сухобузимское Красноярского края
Работа/Хобби : Вязание: Крючком, Спицами, Машина-Нева, осваиваю Silver Reed SK280/SRP60N.
Дата регистрации : 2010-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Вт 18 Окт 2011, 18:06

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 9890a9581eddb0842a9b709a9ebe61e5
Эльза пишет: Палантин ШИКАРНЫЙ !!!
Спасибо, Эльза! Узор составила благодаря нашей ЛЮБАШКИ из разных схем. Такой нежный палантин получился, приятно в руках держать.
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 9890a9581eddb0842a9b709a9ebe61e5
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Olenka Ср 19 Окт 2011, 07:06

Наталочка а где ты найдешь новенький Брайзер да еще компьютерный?
Их сейчас уже не выпускают. Новый можно купить только Сильвер , но и тот будет китайским. Ищи Брайзер б/у ,но в хорошем состоянии. Самым хорошим комп.Брайзером считается 965Е. Он надежный.
Правда сейчас у нас в Украине появились какие-то клоны Брайзеров , но они перфокарточные вот погляди http://knitting-ukraine.com/product/perfokartochnaya-dvuhfonturnaya-vyazalnaya-mashina
И с книжками по машинному вязанию мы в пролете - новых не выпускают , только у букинистов можно купить старые.
У меня в электронном виде есть много старых книг могу поделится.
А вот вязалочки у тебя чудесные , палантинчик просто загляденье и твоя старая машина не помешала тебе сотворить чудо.
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 84c936bab5e0a2376716be6399675ddc
Olenka
Olenka

Количество сообщений : 150
Возраст : 64
Географическое положение : Украина Киев
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 19 Окт 2011, 15:18

Olenka, да, я знаю, что новых Бразеров нет. По машинам я перечитала, всё, что могла. Только ещё больше запуталась. Хочу Бразер, но , покупать его надо через кого-то, а у продавцов ( как я смотрю по перепискам, которые всплывают то тут то там, на разных сайтах) ни всё гладко. А мне не хотелось бы отдать деньги, а потом в ответ получить "Ах извините, ни кто не застрахован".Сильвер тоже - за три земли))) И о нём не очень хорошо отзываются. Но,я б поехала за ним конечно сама, даже за девять земель только бы он работал хорошо и надёжно и долго))). Короче, запуталась я вся!
Olenka, я буду очень рада ели ты поделишься со мной своими электронными книгами!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Ирина14 Ср 19 Окт 2011, 15:25

Девочки, новые Бразера всплывают-это дело времени и денег. И люди есть честные и добросовестные...
Ирина14
Ирина14

Количество сообщений : 317
Возраст : 50
Географическое положение : Псковская область, г. Великие Луки
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 19 Окт 2011, 15:46

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4dХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4dХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4d
Ирина14 пишет:Девочки, новые Бразера всплывают-это дело времени и денег. И люди есть честные и добросовестные...

Ирина14, ну конечно же они ЕСТЬ и СЛАВА БОГУ! Ведь наши друзья - это честные и добросовестные люди! А друзья, приятели и знакомые наших друзей - это тоже честные и добросовестные люди, ну, и так по нарастающей))). Я уже почти денежки собрала, ну ещё надо конечно под-собрать)))) Сумма не вся. С машиной я все таки ни как не определюсь. Темы про машины все перечитала, но, что-то выбор не выбрался)))
ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4dХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4dХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 E72fcc5b678925a02ad5ccf5bc3f0d4d
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Любовь Б. Ср 19 Окт 2011, 16:20

Наташа я такую красоту пропустила со своей учебой.И изумительные шторы и прекрасный палантин!!!!!Вы молодец!!!!!А по поводу машинки-мечты почитайте вот здесь.Я как раз вчера читала,только еще где то он про свою семью рассказывает,а сегодня я не нашла.Может Вы встретите этот рассказ. http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=23&t=3093&st=0&sk=t&sd=a&start=0
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Любовь Б. Ср 19 Окт 2011, 16:27

А вот и рассказ про семейный бизнес http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=80&t=253&p=123464#p123464
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 19 Окт 2011, 16:46

Любашка, спасибо! Представляете, как раз вчера я натолкнулась на этого человека! Ну ни в жизни - в интернете конечно))))
Сейчас всё прям прочитала! Спасибо!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 19 Окт 2011, 16:47

Ссылку Вашу сохранила в закладках.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Жаник Чт 20 Окт 2011, 01:21

Наташенька,ты умница! Так здорово у тебя всё получается! А в выборе машинки,действительно,трудно расставить приоритеты.Я тоже долго голову ломала и приняла решение покупать SR840/60.Уже заказала,жду))))) Почему-то побоялась бразерочков.

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Чт 20 Окт 2011, 19:22

Жаник! Спасибо за похвалу! Приятно))))))!!!
Жаник, я рада вместе с Вами, что Вы машинку заказали! Словно я сама уже заказала! Прям счастье какое-то ощутила! Ну Вы потом обязательно мне отпишитесь, что да как?))) Как она дошла и как Вы встретились))) - так сказать. А вы за сколько заказали и у кого?
Я вот подумала, если Сильвер буду брать, то каретки с Ебея заказать можно будет ( помимо тех, которые в наборе основном идут) они там дешевле. Посмотрю, ещё ж не определилась))) А Вы мне отпишитесь, хорошо? Про машиночку свою. радость радость радость
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 52
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Жаник Пт 21 Окт 2011, 01:27

Наташа,ответила в личку))))

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая! - Страница 3 Empty Re: ХОЧУ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА! История первая!

Сообщение автор Olenka Пт 21 Окт 2011, 03:14

Девочки, научите как поделится с вами своими книгами у меня их много , но я не знаю как это сделать. 4
Olenka
Olenka

Количество сообщений : 150
Возраст : 64
Географическое положение : Украина Киев
Дата регистрации : 2011-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 41 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения