ПРАВИЛА ФОРУМА

Участников: 2

Перейти вниз

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение автор Igra Пн 04 Апр 2011, 13:01

Данные правила предназначены для нормального функционирования форума. Их целью является создание удобного и насыщенного действительно ценной информацией ресурса.
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.


1. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском. Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав в ней свой вопрос .

2. Если вопрос касается 2-х или более разделов, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

3. Перед тем, как что-то написать в многостраничную тему, прочитайте, пожалуйста, предыдущие обсуждения - возможно, ответ на Ваш вопрос уже есть выше.


4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе, напишите личное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный раздел.

5. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

6. Создавайте тему с названием, отражающим суть Вашего вопроса или сообщения. Темы с названиями "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать" и т.п. будут переименованы по усмотрению модератора или администрации форума.

7. Правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и шансы получить конкретный ответ увеличиваются.

8. Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, а также призывы и высказывания, наpyшающие действующее законодательство.

9. Запрещается писать сообщения, не содержащие смысла и не прибавляющие ценности топику. Подобные публикации будут УДАЛЕНЫ без предупреждения! Для флейма есть специальный тематический раздел.

10. Запрещается использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме. А также хамство и сообщения, задевающие честь и достоинство участников, их религиозные или национальные чувства.

11. Запрещается чрезмерное использование графических смайликов в сообщении, картинки, анимации, а также цитирование больших текстов. Такие сообщения (темы) очень тяжело читать.

Администрация оставляет за собой право:

1. Переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике раздела, в подходящий раздел (тему).
2. Закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие данным правилам.
3. Oтказывать в регистрации или блокировать доступ пользователям с неприличными никами, аватарами, подписями в том числе с оскорбительной для форумчан символикой(свастика, мат и т.д.)
4. Блокировать доступ нарушителей к форуму и сайту в целом.
5. Дополнять и изменять данные правила форума.
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Вт 05 Апр 2011, 02:40

Подписываюсь под каждым словом.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРАВИЛА ФОРУМА Empty Re: ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение автор Igra Пт 08 Апр 2011, 22:18

Девочки, я вас очень прощу не продолжать темы КРИК О ПОМОЩИ, НАЧАЛО НАЧАЛ и т.п. Названия этих тем не соответствуют их внутреннему содержанию. Там вопросы и про юбку, и про резинку, и набор петель, и ОФЖ, и ДФЖ, в общем всё в куче. Со временем все вопросы в этих темах будут перенесены в нужные темы. Я не успеваю распределить вопросы, как там появляются новые вопросы обо всем... В некоторых темах остаются спорные вопросы и они зависают, т.к. я незнаю куда их правильно отправить :)
Надеюсь всем понятно, большое спасибо за внимание.... думай
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения