покупка вязальной машины через интернет-магазины

+22
Карина
КАТЭЛИНА
dzulinjka
марьюшка
Julia
Nata_Ka
Camile
Xelga
Anurochka
bardo
Nataliya
ОляЛя
karapol
SNS
Селена
Любовь Б.
Igra
Влада
laidmelly
ОТВ
Lyu
Laura Jeanne
Участников: 26

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Laura Jeanne Сб 16 Янв 2010, 22:28

Lyu я тоже новичок, еще только присматриваюсь где машинку купить. Если не секрет, где выписывали машинку... и еще вопрос - мы вроде почти земляки, с какого ты города? Ничего что на ты? Мы вроде ровесники покупка вязальной машины через интернет-магазины 313439
Laura Jeanne
Laura Jeanne

Количество сообщений : 49
Возраст : 50
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Lyu Сб 16 Янв 2010, 22:51

Привет Laura!Машинку я заказывала в интернете, черезООО СьюЛинк.. Я живу в Бугуруслане, этот город граничит с Самарской обл.до Самары от нас 2 часа езды...но заказать через интернет, намного дешевле, чем купить в магазине..
Lyu
Lyu

Количество сообщений : 24
Возраст : 49
Географическое положение : Поволжский регион
Дата регистрации : 2009-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Laura Jeanne Сб 16 Янв 2010, 23:12

О, мы почти земляки я даже была в вашем городе пару раз. покупка вязальной машины через интернет-магазины 425274Это случайно не тот сайт где заказывала машинку.
http://www.sewlink.ru/index.php?pid=9&gcid=588&pcid=11&cid=2
Laura Jeanne
Laura Jeanne

Количество сообщений : 49
Возраст : 50
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Lyu Сб 16 Янв 2010, 23:13

 Я уже не помню...Возможно.
Lyu
Lyu

Количество сообщений : 24
Возраст : 49
Географическое положение : Поволжский регион
Дата регистрации : 2009-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty покупка машинки через интернет1

Сообщение автор Laura Jeanne Сб 16 Янв 2010, 23:15

Вот как здорово, а то я так боялась через инет заказывать... там действительно гораздо дешевле.
Laura Jeanne
Laura Jeanne

Количество сообщений : 49
Возраст : 50
Географическое положение : Самарская обл.
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Покупка машины через интернет

Сообщение автор ОТВ Вт 01 Июн 2010, 00:18

Добрый день! Планирую купить вязальную машину, в магазинах города весь комплект получается дороже тысяч на 20, чем в интернет магазинах (все Московские). Но на купленную машину в магазинах город есть обслуживание, гарантия, ремонт, настройка и т.д. В нитернет-магазинах гарантия тоже есть, но этой услугой воспользоваться гараздо сложнее. Кто нибудь покупал в интернет магазинах? Что думаете по этому поводу? Ведь на 20тыс, можно купить еще какое-то дополнительное оборудование.

ОТВ

Количество сообщений : 2
Возраст : 51
Географическое положение : Свердловская обл.
Дата регистрации : 2010-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор laidmelly Вт 01 Июн 2010, 03:41

я нашла оборудование в Мире Шитья по интернету, там интернет цена дешевле магазинной. я спросила в чем разница, они говорят можно приехать и купить по интернетской цене но это будет без обучения. и купила намного дешевле и сама научилась.) покупала каретки.
саму машинку заказала через интернет в другом магазине там цена одна и таже но в сравнении с другими магазинами намного дешевле. правда везли долго но зато сэкономила 20 тыс. примерно.
http://www.redcost.ru/catalog/46/597/ вот этот магазин. посмотрите. правда в Питере, но доставка есть.
laidmelly
laidmelly

Количество сообщений : 308
Возраст : 34
Географическое положение : Луга
Работа/Хобби : Бухгалтер/вязание
Дата регистрации : 2010-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Влада Вт 01 Июн 2010, 06:11

Гарантии в интернет-магазинах тоже дают. Заказывала ажурку и интарсию через интнрнет-магазин кудель. Все там с гарантийными талонами как положено
Влада
Влада

Количество сообщений : 38
Возраст : 47
Географическое положение : Сахалинская область
Дата регистрации : 2010-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор ОТВ Вт 01 Июн 2010, 15:54

Спасибо за ответы. В интернет магазине кудель цены на 2 тыс дешевле чем в у нас в регионе. А в интернет магазине SweTeh.ru кто нибудь покупал? Я может уже всем надоела, но я планирую купить полный комплект, а это примерно 100-110тыс руб.. не хочется просто потерять деньги.

ОТВ

Количество сообщений : 2
Возраст : 51
Географическое положение : Свердловская обл.
Дата регистрации : 2010-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Igra Вт 01 Июн 2010, 20:24

ОТВ зайди на этот раздел https://vyzanie.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t19-180.htm тут мы обсуждали инет магазины
Igra
Igra

Количество сообщений : 1785
Возраст : 42
Географическое положение : Новокузнецк
Дата регистрации : 2010-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Silver Reed SK840/SRP60

Сообщение автор Любовь Б. Вс 06 Июн 2010, 04:28

Здравствуйте милые дамы.Я сегодня купила машинку через интернет.Сайт SEWPRIGE.RU +компьютерную программу Knitt Styler.Заплатила 55 т.р.Связала пробную резинку,все получилось отлично.А вот диск с инструкцией почему то не читается.Пока не знаю что делать. покупка вязальной машины через интернет-магазины 41390 У Ольги диск заказала,буду ждать.покупка вязальной машины через интернет-магазины 425274 Саму программу еще не устанавливала.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Селена Вс 06 Июн 2010, 17:19

Любовь Алексеевна,у меня тоже диск не сразу стал работать.В первую очередь посмотрите какая у вас ОС у компьютера(для этого диска подходят windows xp,2000 и vista по моему).Мне из-за этого пришлось менять windows 7 на vistу.Но и тогда диск не читался,нужно было установить драйверы адаптера КS-USB.Сейчас уже не вспомню как это делается.Я звонила по тел.,который был на гарантийном талоне,мне мастера прям по тел.объясняли что нужно делать(куда нажать,что открыть и т.п.).
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор SNS Вс 06 Июн 2010, 20:17

Любовь Алексеевна пишет:Здравствуйте милые дамы.Я сегодня купила машинку через интернет.Сайт SEWPRIGE.RU +компьютерную программу Knitt Styler.Заплатила 55 т.р.Связала пробную резинку,все получилось отлично.А вот диск с инструкцией почему то не читается.Пока не знаю что делать. покупка вязальной машины через интернет-магазины 41390 У Ольги диск заказала,буду ждать.покупка вязальной машины через интернет-магазины 425274 Саму программу еще не устанавливала.
У Вас вообще диск не открывается или программу с него не можете поставить?
SNS
SNS
Консультант

Количество сообщений : 3710
Возраст : 44
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор karapol Пн 07 Июн 2010, 00:30

купила машину в кудели, все нормально, тьфу - тьфу- тьфу. сейчас заказала там ажурную каретку. все дошло отлично, доставляла через транспортную компанию
karapol
karapol

Количество сообщений : 165
Возраст : 54
Географическое положение : Красноярский край
Работа/Хобби : теперь это вязание
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Любовь Б. Пн 07 Июн 2010, 15:07

Девушки все у меня заработало.Диск открылся,это были проблемы с компьютером.Программу установила.Теперь все домашнии ходят кругами вокруг меня и спрашивают постоянно:Ну как дела?Научилась?Каретки заказала в "Кудель"-магазине.Ну и жду Олечкин диск.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Любовь Б. Пн 07 Июн 2010, 15:10

Селена пишет:Любовь Алексеевна,у меня тоже диск не сразу стал работать.В первую очередь посмотрите какая у вас ОС у компьютера(для этого диска подходят windows xp,2000 и vista по моему).Мне из-за этого пришлось менять windows 7 на vistу.Но и тогда диск не читался,нужно было установить драйверы адаптера КS-USB.Сейчас уже не вспомню как это делается.Я звонила по тел.,который был на гарантийном талоне,мне мастера прям по тел.объясняли что нужно делать(куда нажать,что открыть и т.п.).
Спасибо за совет.Уменя уже все получилось.Это проблемы с компом.
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Любовь Б. Пн 07 Июн 2010, 15:32

Девушки,у меня еще вопрос.Машинка компьютерная ,а надо к ней лекальное устройство?И если надо,то какое?
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Селена Пн 07 Июн 2010, 15:46

К компьютерной машине лекалка не нужна.Все выкройки можно строить в КНИТ СТАЙЛЕРЕ
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Любовь Б. Пн 07 Июн 2010, 16:58

Селена пишет:К компьютерной машине лекалка не нужна.Все выкройки можно строить в КНИТ СТАЙЛЕРЕ
Спасибо Селена.А вот еще ,какой лучше купить кеттель:электрический или механический.Может проще механика.Потихоньку-полегоньку?
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Селена Пн 07 Июн 2010, 20:32

Не знаю как вам лучше посоветовать.Я себе собираюсь покупать электрический,мне важна скорость.Люди обычно ориентируются еще по цене.У кого нет возможности купить электрический(он подороже немного),те берут механический.В принципе они не отличаются друг от друга.
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор ОляЛя Пн 07 Июн 2010, 21:46

Селена пишет:Не знаю как вам лучше посоветовать.Я себе собираюсь покупать электрический,мне важна скорость.Люди обычно ориентируются еще по цене.У кого нет возможности купить электрический(он подороже немного),те берут механический.В принципе они не отличаются друг от друга.

Я сейчас на соседнем форуме прочла, что у электрического из-за высокой скорости иногда происходит сброс и непровяз петель. Как и на машине, пока не приноровишься. Интересно, правда это или нет?
ОляЛя
ОляЛя

Количество сообщений : 2010
Возраст : 42
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : вязание на машине и крючком
Дата регистрации : 2010-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Селена Пн 07 Июн 2010, 21:50

А я на нашем форуме читала,что к любому кеттелю надо присноровиться.Там то неравномерные стежки получаются,то еще что-то.Ну,я думаю,лучше Ольгу подождать,она кеттелем давно пользуется,объяснит нам какой лучше.
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Nataliya Чт 28 Окт 2010, 16:54

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал машину в интернет-магазине и в каком?

Nataliya

Количество сообщений : 2
Возраст : 51
Географическое положение : Волгоград
Дата регистрации : 2010-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Селена Чт 28 Окт 2010, 17:22

Здесь половина из нас покупали свои машины через интернет-магазины. Посмотрите хорошенько все темы о покупке машин. Там девочки давали отзывы о разных интернет-магазинах.
Селена
Селена

Количество сообщений : 4805
Возраст : 40
Географическое положение : МО,Балашиха/Татарстан,Зеленодольск
Работа/Хобби : вяжу и шью
Дата регистрации : 2010-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

покупка вязальной машины через интернет-магазины Empty Re: покупка вязальной машины через интернет-магазины

Сообщение автор Любовь Б. Чт 28 Окт 2010, 17:24

Я покупала и вязальную и кеттель и коверлок http://spb.sew-world.ru/catalog/?subcategory=195
Любовь Б.
Любовь Б.

Количество сообщений : 3294
Возраст : 62
Географическое положение : г.Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Портная женской верхней одежды.Шью,вяжу,вышиваю.
Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения