Помогите советом в осуществлении выбора!!!!

Перейти вниз

Помогите советом в осуществлении выбора!!!! Empty Помогите советом в осуществлении выбора!!!!

Сообщение автор Ташка &Tashka в Вт 04 Май 2010, 17:47

Добрый день!!! Собираюсь приобрести краб или каретку для переноса петель с ПИ на ЗИ . Подскажите что лучше и более универсально. Насколько слышала каретка уж больно капризна, а краб более трудоемкий. Но у краба есть еще дополнительные функциии (его основные) хотелось бы знать каковы они.Заранее мой большой сенькью за помощь. Решиться надо сегодня , крайний срок до 10 утра завтра.Помогите советом в осуществлении выбора!!!! 359620

Ташка &Tashka

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом в осуществлении выбора!!!! Empty Re: Помогите советом в осуществлении выбора!!!!

Сообщение автор Ольга, которая вяжет в Вт 04 Май 2010, 21:11

Краб может переносить по 20п. с ЗИ на ПИ и наоборот тоже. Трансфер работает только при переносе с ПИ на ЗИ. Крабом переносим по 20п.(или меньше) в любом месте на машине.Трансфером переносим все петли с ПИ на ЗИ.
Я бы выбрала краб.

https://fotki.yandex.ru/users/olga15417/
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4945
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Помогите советом в осуществлении выбора!!!! Empty Re: Помогите советом в осуществлении выбора!!!!

Сообщение автор Ташка &Tashka в Вт 04 Май 2010, 23:31

Спасибо большое, я тоже склоняюсь к крабу, но опыта маловато, вот в себе и сомневаюсь. Каретка меня останавливает тем,что я как понимаю для любой каретки доп.свойства необходимо очень хорошее состояние игл. А мы что там говорить привыкли экономить. Плюс ко всему я так понимаю у краба есть еще какие то функции, которые мне могут понадобиться в дальнейшем.

Ташка &Tashka

Количество сообщений : 13
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-05-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: