Ажурная каретка не перебрасывает петли

Участников: 2

Перейти вниз

Ажурная каретка не перебрасывает петли Empty Ажурная каретка не перебрасывает петли

Сообщение автор AlbinaIzh Сб 15 Сен 2018, 03:22

Всех приветствую! У меня бразер 930. С ажурной кареткой раньше проблем не было, а вот сейчас почему то не хочет перекидывать петли вправо, влево нормально, а вправо часть петель по середине скидываются. Что делать ? Нигде не могу найти ответ, может кто сталкивался? 

AlbinaIzh

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная каретка не перебрасывает петли Empty Re: Ажурная каретка не перебрасывает петли

Сообщение автор Ольга, которая вяжет Вс 16 Сен 2018, 14:06

Возможно каретка падала или просто ослабли болтики, которые держат механизм переноса петель. Поищу, где то была инструкция по настройке. Напишите мне на почту напоминалку.
Ольга, которая вяжет
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4650
Возраст : 51
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная каретка не перебрасывает петли Empty Re: Ажурная каретка не перебрасывает петли

Сообщение автор AlbinaIzh Вс 16 Сен 2018, 18:15

Приходил мастер, взял пока каретку посмтотреть, не понял в чем причина, когда набираем петли вяжем ажур на иглах только справа от нуля все хорошо, когда  набираем 25-0-25 , снова часть петель в  правой части полотна именно вправо не перекидываются.

AlbinaIzh

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная каретка не перебрасывает петли Empty Re: Ажурная каретка не перебрасывает петли

Сообщение автор AlbinaIzh Сб 29 Сен 2018, 19:41

Проблема не решилась, мастер не понял в чем дело. Девочки, может кто-то сталкивался с таким? Не знаю уже что делать. Петли не перекидываются именно при вязании по центру, при вязании 50-0-0 или 0-0-50 все хорошо вяжет.

AlbinaIzh

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2015-10-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения