Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса?

Перейти вниз

Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса? Empty Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса?

Сообщение автор -123- в Вс 23 Дек 2012, 21:42

Здравствуйте, Ольга и все "машиновязатели". Выбираю первую полноценную вязальную машинку (вязание на LK ашке освоила).
Перелопатив уйму информации по технологии машинного вязания и разных моделей машин, пришла к выбору Бразера 3 класса (люблю изделия ручной вязки, но стали возникать проблемы с руками от монотонности вязания). Выбрала 3 класс. т.к. вещи мне кажется должны получаться более похожие на ручную вязку, да и при проблемах со зрением там более крупные иголочки и пр.
Так суть вопроса в том, что мне продавец машинки сказала: "...Сначала мастерица приобретает машину 5 класса, а уж потом, набравшись опыта, чтобы расширить свои горизонты обзаводится такой специфической машиной, и что машина 3 класса одна из дорогих машин и приобретение ее для многих вязальщиц непозволительная роскошь".
Это мнение одного человека, а как Вы считаете сразу 3 класс не покупают? думаю

-123-

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса? Empty Re: Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса?

Сообщение автор Ирина14 в Вс 23 Дек 2012, 23:35

Я считаю, кому что нравится, если любите вещи более тёплые и объёмные-то почему бы и не купить 3 класс? Набранный вами при работе на 3 классе, очень поможет вам при освоени пятого, и наоборот! Поэтому не сомневайтесь, а берите то к чему душа лежит..
Ирина14
Ирина14

Количество сообщений : 340
Географическое положение : Псковская область, г. Великие Луки
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-08-25

Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса? Empty Re: Почему нельзя начинать вязание с приобретения машины 3 класса?

Сообщение автор -123- в Вс 23 Дек 2012, 23:49

Спасибо Ирина.

-123-

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2012-12-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: