Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

+8
Вероника
Натуся
Любовь Б.
Рената
Рыжик
Данела
Жаник
Гауранга - НАТАША
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Ольга Павловская Вт 20 Ноя 2012, 17:13

Спасибо всем за бодробную информацию! Теперь буду сидеть и мечтать. Да, это Светина вышивка с ума меня свела шок !
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Рыжик Вт 20 Ноя 2012, 17:15

Люба,просто говорят у Бернины удобнее положение пялец.На Джаномне всё таки пяльца не очень удобно расположены и футболки я вышивала,довольно сложно расположить и подсунуть.Когда вязаные изделия вышиваю в разобранном виде ,тогда конечно удобно,а вот уже готовые....... шок
Василёчек,покупай конечно,Джаномочку и на ней можно вышить ,что угодно,только придётся чуток попотеть со стыковками улыбка ,но если есть возможность ,то мне кажется лучше Бернину.Я её хотела с самого начал,но в тот момент стали цены подниматься и Бернины ни где я не нашла(сказали ,как цены поднимут,так они сразу и появятся,но мне же не терпелось и я взяла Джаномочку улыбка
Ну,а если её возьмёшь,то я смогу тебе помочь в её изучении и по программе тоже помогу разобраться улыбка
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Василинка Вт 20 Ноя 2012, 17:20

Спасибо,Светик!!!!!Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158Света,а программа ведь отдельно продается?А стоит она ,насколько я знаю,почти столько,сколько и машинка?????Начиталась я уже всего,голова кругом))).А без программы тоже ведь можно вышивать?
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 47
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Рыжик Вт 20 Ноя 2012, 17:29

Ну,без программы ты много не навышиваешь!Тебе родных рисунков на долго не хватит,а вдруг тебе дизайн понравится,в он в другом формате или изменить размер захочешь тебе программа обязательно нужна.Я её ломанную скачала улыбка
Рыжик
Рыжик

Количество сообщений : 6064
Возраст : 47
Географическое положение : Крым
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-28

http://vyazulikin.blogspot.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Василинка Вт 20 Ноя 2012, 17:33

Аааа,вот даже как!Ну это хорошо,что можно скачать))).Это радует).Спасибо,Рыжулька!Есть хоть,к кому за помощью обратиться!Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Df875516c1adf93f4b2fe9b7e6649658
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 47
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Жаник Вт 20 Ноя 2012, 23:31

Гауранга - НАТАША пишет: Я тут думаю, а муж на работу ходит, а я вся тут думаю))))!!!! улыбка улыбка улыбка улыбка
Девочки, говорят, что в семье должна быть во всем гармония - муж работает, а жена...красивая! улыбка

Жаник

Количество сообщений : 2645
Возраст : 55
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 21 Ноя 2012, 05:02

Ну это, кстати правильно, Жаник!!!!)))) А у нас и дома работы хватает!!!!)))

Девчонки, а вы представляете, я сегодня чуть за машинкой, как у Светика, не сиганула!!!!! Еле удержалась!!!! Нет - это не я удержалась, просто свет отключили на весь день, а я электриков ждала, которые только недавно пришли))))!!!!! Машинка пока не купленной осталась))))!!!! Надо немного подышать перед серьёзной покупкой!! Не зря же свет перемкнуло!!!!???? Может поднакопить ещё с зарплаты супруга)))!!!!
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Ольга Павловская Ср 21 Ноя 2012, 11:16

Девочки, здесь можно посмотреть видео-сам процесс вышивания, оказывается даже пяльца двигать не надо, все автоматизировано.

https://www.youtube.com/watch?v=MzsusyTOq0Q&feature=related

https://www.youtube.com/watch?v=EsTfuoCX2qY

https://www.youtube.com/watch?v=SxyPcxbYRZk&feature=related


А бернину вроде бы с производства сняли, цены на нее я не нашла.
Ольга Павловская
Ольга Павловская

Количество сообщений : 1522
Возраст : 44
Географическое положение : Улан Удэ
Работа/Хобби : вязание на Сильвер 280/60, спицах, крючком
Дата регистрации : 2011-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Василинка Ср 21 Ноя 2012, 13:46

Да,я тоже не нашла ((
Василинка
Василинка

Количество сообщений : 4527
Возраст : 47
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : Silver Reed sk280 srp60n,вышивка
Дата регистрации : 2010-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 21 Ноя 2012, 15:09

Вот тут цены есть на Бернину
http://shveinaya-mashina.ru/vyshivalnye-mashiny/
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор Гауранга - НАТАША Ср 21 Ноя 2012, 19:51

И вот тут тоже цены на Бернину
http://www.videomax.ru/products.asp?IDP=14&IDD=205
Я у них свой Сильвер покупала.
Гауранга - НАТАША
Гауранга - НАТАША
КОМПЬЮТЕРНЫЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ НАШЕГО ФОРУМА

Количество сообщений : 3936
Возраст : 51
Географическое положение : Казахстан г. Актау
Работа/Хобби : МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ
Дата регистрации : 2011-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них - Страница 2 Empty Re: Швейно-вышивальные машины... Кто, что думает о них

Сообщение автор alena& Пн 15 Апр 2013, 21:55

Оказывается не у одной меня в голове вышиваломания началась! Я когда у Виктора увидела на страничке свитерок с зеброй и др вышивки у меня вопрос как? как такое возможно? шок Я очень хочу себе такую машиночку и именно Хуксварну Топаз! Но я "чайник" и боюсь не освою...Девочки у кого такая машиночка, Жаник Любашка Вероника - вопрос к вам много ли информации для освоения? и как трудно ли вообще дается? Стоит ли покупать если ты совсем ни бум-бум в программах?
alena&
alena&

Количество сообщений : 59
Возраст : 43
Географическое положение : Волгоградская обл
Работа/Хобби : вязание,машика Silver Reed 28060,кетель
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения