хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать

Перейти вниз

хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать Empty хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать

Сообщение автор Надюша KZ в Вс 26 Авг 2012, 05:26

Здравствуйте! Почитала форум.... голова кругом! Дело в том, что я хочу перейти со спиц на машинное вязание, вязала раньше для семьи, сейчас хочу для народа расшириться смущение . Вязальную машину в глаза не видела, только на картинках в интернете, у нас в городе по газете б/ А мне у и в магазина новых вообще нет! Нашла в караганде только носочная, перчатная.... А мне нужно для всего! и рисунки вязать, и узоры, от шарфика до ... сложнейшего кардигана, свитера. Помогите пожалуйста! Просто руками много не свяжешь, а желающие нашлись, я просто не успеваю.

Надюша KZ

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать Empty Re: хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать

Сообщение автор Алексей Яковлев в Вс 26 Авг 2012, 18:14

Здравствуйте.Идеальна для начинающего Нева-5.Машинка проста в освоении,неприхотлива,а изготовленные на ней вещи получаются качественными.Но это я пишу про фирменные машинки(по России разошлось много подделок).Могу выслать и в Казахстан.

Алексей Яковлев

Количество сообщений : 80
Географическое положение : C-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-04

хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать Empty Re: хочу перейти со спиц на машину, подскажите, что выбрать

Сообщение автор Крымчаночка в Вс 12 Окт 2014, 05:34

а как определить фирменная она или подделка? сколько стоит у вас нева-5?
Крымчаночка
Крымчаночка

Количество сообщений : 10
Географическое положение : Крым, Евпатория
Дата регистрации : 2014-10-11

Сообщение автор Алексей Яковлев в Пн 13 Окт 2014, 14:59

Здравствуйте.Не специалисту это непросто.На счет покупки машины лучше пишите мне в личку.

Алексей Яковлев

Количество сообщений : 80
Географическое положение : C-Петербург
Дата регистрации : 2010-09-04

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: