Напиши отзыв о продавце машин.

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Напиши отзыв о продавце машин.

Сообщение автор Xena в Пн 14 Мар 2016, 20:48

Может кому пригодится...т
Купила машинку Бразер у Инны из Полтавы. Очень довольна! Ответствнный и внимательный продавец. Провели у неё дома более двух часов, все показала, рассказала.

Xena

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга Саликова в Ср 16 Мар 2016, 13:52

Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос по отзывам: все отзывы пишутся в прекрасном эмоциональном состоянии от приобретения долгожданной машинки. радость
А вот потом в процессе работы ни у кого не выплыло каких-нибудь косяков с машинкой?
У меня так было: от радости казалось, что все отлично, на ЯМ оставила счастливый отзыв. А потом поняла, что и игольница в коррозии (прям облупленная), и смазка черная не поменянная через какое-то время проявилась (причем откуда-то из глубины и с характерным запахом старого масла), на другой машинке с пластиковой игольницей иголочки очень расхлябанные, т.е. при проезде каретки они не держатся в рабочем положении, и едут вперед под тяжестью связанного изделия и т.п. Причем только в средней части, что наверное, свидетельствует о том, что на машинке связали не несколько вещей, а много.
Если у кого-то такое было, очень хотелось бы узнать, у какого продавца купили машинку.
Я - первую брала у продавца Бразеров в Тамбове (не помню, как зовут), а вторую - у Дианы на Ярмарке.

Сейчас обдумываю приобретение KH-270\260, а это уже совсем другая денежная сумма, и не хочется, чтобы история повторилась. караул
Ольга Саликова

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2016-02-24

Сообщение автор Ольга Саликова в Сб 19 Мар 2016, 03:53

Коллеги, ничего некому написать по вышеуказанному поводу? Т.е. все ОК?
Ольга Саликова

Сообщение автор моделька в Сб 19 Мар 2016, 08:49

Я покупала ,всё оговорено было.Но прислали ещё дополнительно много чего и смазана была ВД 40 ,и промаслена спецмаслом.Да,машинка б/у , и связано не одно изделие,но и не убитая.Я очень довольна.
моделька

Количество сообщений : 538
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Сообщение автор Ольга Саликова в Вт 22 Мар 2016, 23:09

Хочется добавить положительное в адрес Дианы: дело оказалось в прижимной планке, которую нужно заменить, Диана подробно описала проблему и поделилась ссылками, как это сделать.
Ольга Саликова

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: