Напиши отзыв о продавце машин.

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Re: Напиши отзыв о продавце машин.

Сообщение автор Xena в Пн 14 Мар 2016, 20:48

Может кому пригодится...т
Купила машинку Бразер у Инны из Полтавы. Очень довольна! Ответствнный и внимательный продавец. Провели у неё дома более двух часов, все показала, рассказала.

Xena

Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2016-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ольга Саликова в Ср 16 Мар 2016, 13:52

Здравствуйте!
У меня вот такой вопрос по отзывам: все отзывы пишутся в прекрасном эмоциональном состоянии от приобретения долгожданной машинки. радость
А вот потом в процессе работы ни у кого не выплыло каких-нибудь косяков с машинкой?
У меня так было: от радости казалось, что все отлично, на ЯМ оставила счастливый отзыв. А потом поняла, что и игольница в коррозии (прям облупленная), и смазка черная не поменянная через какое-то время проявилась (причем откуда-то из глубины и с характерным запахом старого масла), на другой машинке с пластиковой игольницей иголочки очень расхлябанные, т.е. при проезде каретки они не держатся в рабочем положении, и едут вперед под тяжестью связанного изделия и т.п. Причем только в средней части, что наверное, свидетельствует о том, что на машинке связали не несколько вещей, а много.
Если у кого-то такое было, очень хотелось бы узнать, у какого продавца купили машинку.
Я - первую брала у продавца Бразеров в Тамбове (не помню, как зовут), а вторую - у Дианы на Ярмарке.

Сейчас обдумываю приобретение KH-270\260, а это уже совсем другая денежная сумма, и не хочется, чтобы история повторилась. караул
Ольга Саликова

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2016-02-24

Сообщение автор Ольга Саликова в Сб 19 Мар 2016, 03:53

Коллеги, ничего некому написать по вышеуказанному поводу? Т.е. все ОК?
Ольга Саликова

Сообщение автор моделька в Сб 19 Мар 2016, 08:49

Я покупала ,всё оговорено было.Но прислали ещё дополнительно много чего и смазана была ВД 40 ,и промаслена спецмаслом.Да,машинка б/у , и связано не одно изделие,но и не убитая.Я очень довольна.
моделька

Количество сообщений : 531
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Сообщение автор Ольга Саликова в Вт 22 Мар 2016, 23:09

Хочется добавить положительное в адрес Дианы: дело оказалось в прижимной планке, которую нужно заменить, Диана подробно описала проблему и поделилась ссылками, как это сделать.
Ольга Саликова

Сообщение автор kcy в Чт 19 Апр 2018, 14:48

Девочки у сергея атлета кто нибудь брал машинку?

kcy

Количество сообщений : 20
Дата регистрации : 2014-03-24

Сообщение автор Черёмушка в Вс 06 Май 2018, 03:24

Ольга Саликова пишет:Хочется добавить положительное в адрес Дианы: дело оказалось в прижимной планке, которую нужно заменить, Диана подробно описала проблему и поделилась ссылками, как это сделать
Она сама должна была перед продажей сделать.у неё такие цены за халтуру что ли?
Черёмушка

Количество сообщений : 925
Географическое положение : Саранск
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2011-09-06

Сообщение автор Черёмушка в Пт 13 Июл 2018, 00:06

Ой,девочки! Тут есть такой продавец "Вязальные машины".я с ней на ОК пообщалась и сразу мне расхотелось покупать у неё что-либо.Это такая напористое чудо.из тех.которые на рынке говорят-если брать не будете- то нечего вам показывать!Никакого уважения к потенциальному покупателю. А сама так шифруется,что даже подозрительно. может мошенница? Вот у неё здесь.если судить по фото на аве тоже много объявлений.Осторожно.девочки. У неё нет не имени.ни фамилии даже на ОК. А цены выше всех.
Черёмушка

Сообщение автор Черёмушка в Пт 13 Июл 2018, 00:21

Черёмушка пишет:Ой,девочки! Тут есть такой продавец "Вязальные машины".я с ней на ОК пообщалась и сразу мне расхотелось покупать у неё что-либо.Это такая напористое чудо.из тех.которые на рынке говорят-если брать не будете- то нечего вам показывать!Никакого уважения к потенциальному покупателю. А сама так шифруется,что даже подозрительно. может мошенница? Вот у неё здесь.если судить по фото на аве тоже много объявлений.Осторожно.девочки. У неё нет не имени.ни фамилии даже на ОК. А цены выше всех.
Ой.вот как она называет себя "Продажа вязальных машин.пр-во Япония" . Осторожно,девочки!
Черёмушка

Сообщение автор Вязальные Машины в Пт 13 Июл 2018, 00:42

Черёмушка пишет:
Черёмушка пишет:Ой,девочки! Тут есть такой продавец "Вязальные машины".я с ней на ОК пообщалась и сразу мне расхотелось покупать у неё что-либо.Это такая напористое чудо.из тех.которые на рынке говорят-если брать не будете- то нечего вам показывать!Никакого уважения к потенциальному покупателю. А сама так шифруется,что даже подозрительно. может мошенница? Вот у неё здесь.если судить по фото на аве тоже много объявлений.Осторожно.девочки. У неё нет не имени.ни фамилии даже на ОК. А цены выше всех.
Ой.вот как она называет себя "Продажа вязальных машин.пр-во Япония" . Осторожно,девочки!
Вы бы не привирали тут. Или сюда скопировать нашу переписку, где вы сделали заказ, ЦЕНА вас устроила, ВЫ ВЗЯЛИ МОИ ЛИЧНЫЕ данные, а спустя час вы отказываетесь от заказа. Как по мне ЭТО подозрительно. Так что не надо тут привирать и писать то, чего не было. Уважаемые продавцы! Будьте осторожны с этим якобы покупателем, очень сомнительная дама, делает заказы, берет личные данные, а потом отказывается от всего
Вязальные Машины

Количество сообщений : 3025
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2016-01-19

http://www.livemaster.ru/myshop/knittingmachine

Сообщение автор Черёмушка в Пт 13 Июл 2018, 01:19

Скопируйте!Как вы меня в идиотизме обвиняете!Каким тоном переписку ведёте,когда покупатель передумал с вами иметь дело. А личные данные ваши-номер карты что ли? Больше никаких данных мне вы не представляли. Я  имею право отказаться от заказа ,если у меня возникают подозрения. Это ужас просто,на кого я попала...Первый раз такое .  ,Девочки,дорогие,если не хотите испортить себе настроение и держитесь подальше от этого агрессивного продавца!
Черёмушка

Сообщение автор Вязальные Машины в Пт 13 Июл 2018, 01:30

Черёмушка пишет:Скопируйте!Как вы меня в идиотизме обвиняете!Каким тоном переписку ведёте,когда покупатель передумал с вами иметь дело. А личные данные ваши-номер карты что ли? Больше никаких данных мне вы не представляли. Я  имею право отказаться от заказа ,если у меня возникают подозрения. Это ужас просто,на кого я попала...Первый раз такое .  ,Девочки,дорогие,если не хотите испортить себе настроение и держитесь подальше от этого агрессивного продавца!
Как и в переписке, я вам настоятельно рекомендую ДУМАТЬ, прежде чем делать заказ. Второе, что касается заказа, вы от него отказались, сказав что вам нужны и иглы и паралонка сразу в одном месте, хотя ИЗНАЧАЛЬНО, до заказа, я вам ответила, что ее нет в наличии, поэтому, прежде, чем делать заказ, вы должны были его обдумать. Или иметь смелость и сказать, что вы просто нашли товар дешевле
Вязальные Машины

Количество сообщений : 3025
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2016-01-19

http://www.livemaster.ru/myshop/knittingmachine

Сообщение автор Черёмушка в Пт 13 Июл 2018, 01:54

Спасибо за ваши рекомендации,но я вам ещё раз хочу сказать -не надо так агрессивно общаться с покупателями.Продавцов много и я ,конечно,вот только что,нашла нужного. И цены у него  такие же,за дешевизной не гонюсь. Я же не торговалась с вами? Просто не люблю,когда со мной так разговаривают.Я могла бы и у вас подождать осени и купить всё сразу,но вы мне этого не предложили,зато обвинили в идиотизме. Будьте вежливы и терпеливы со всеми. Думаю,что у вас с этим проблемы.
Черёмушка

Сообщение автор Марина Александровна в Пн 27 Авг 2018, 10:36

А я хочу еще раз сказать доброе слово в адрес Леонида Вездехода! Давно мечтала купить у него машину и вот год назад  свершилось, приобрела  у него 2 машины Бразер 5 и 3 класс, очень довольна! И общение с ним было приятным , и упакованы машины были великолепно (еле распаковала), и вяжут отлично! 
А недавно еще у Лора Лора (ЯМ) приобрела Сильверочек японский, тоже очень довольна и машиной, и продавцом! Лариса великолепно представляет свой товар! Все расскажет, видео покажет, на все вопросы ответит! Море терпения и доброжелательности! Всем рекомендую!!!
Марина Александровна

Количество сообщений : 266
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : люблю шить и вязать, осваиваю вязальную машину Silver Reed SK280/60N
Дата регистрации : 2008-11-29

Сообщение автор Tata4ka88 в Пн 24 Сен 2018, 23:22

Добрый день! Хотела купить машинку у  продавца машин Игоря Сливкина,он же greg75  .Может кто-то покупал у него?

Tata4ka88

Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2018-09-24

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: