Напиши отзыв о продавце машин.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Напиши отзыв о продавце машин.

Сообщение автор Tanya в Вт 16 Июл 2013, 00:16

иришка70 пишет:Девочки ! подскажите пожалуйста кто нибудь покупал машину у Аркадия с Любо Дело какой он ответственный или нет доверять можно ?у него цены не дорогие боюсь опростоволосится и остаться ни с чем  да к тому же почему то все продавцы работают по предоплате а почему бы не наоборот утром товар вечером деньги
Да, были там неприятные истории... Деньги люди платили, а машинок не было...грусть 

Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 3141
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nelli в Чт 25 Июл 2013, 02:31

А я хочу поделиться опытом общения с Вячеславом из Москвы. Очень хорошо знает вяз. оборудование, даёт очень подробную характеристику (устную, письменную, наглядную). Очень дружелюбный, общительный, ответственный, добропорядочный, знающий и любящий технику продавец!!! Он помог мне в 2011г. определиться с выбором и покупкой машинки и сейчас с покупкой робота, за что огромнейшее ему спасибо.
Nelli

Количество сообщений : 1215
Географическое положение : Россия, Краснодар - Испания, Valencia
Работа/Хобби : Уж очень люблю вязать на машинке. После 12-тилетнего перерыва снова принялась за любимое занятие.
Дата регистрации : 2011-02-10

Сообщение автор Данела в Пт 30 Авг 2013, 03:40

Оля я читала на дружеском форуме ваше сообщение, в котором вы писали и хвалили вашу ажурную каретку для сиьвера 7 класса. Не посоветуете продавца, к кому обратится за приобретением аналогичной каретки.
Данела

Количество сообщений : 650
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Сообщение автор Ольга, которая вяжет в Пт 30 Авг 2013, 05:23

каретку купила от п/к Сильвера 5 класса. барабаны менял и настраивал Андрей Николаевич - мастер вязального оборудования – 8 916 611-05-17

https://fotki.yandex.ru/users/olga15417/
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4701
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Сообщение автор Данела в Сб 31 Авг 2013, 02:54

Оля спасибо.
Данела

Количество сообщений : 650
Географическое положение : Оренбургская обл.Новотроицк
Работа/Хобби : Чем только не занимаюсь)
Дата регистрации : 2010-10-12

Сообщение автор Тасия в Пт 06 Сен 2013, 02:56

Кто-нибудь делал покупки у АТЛЕТА? Отзовитесь! Собираюсь делать покупки у этого продавца, но отзывав никаких не нашла. Надеюсь, что это добросовестный продавец.

Тасия

Количество сообщений : 2
Географическое положение :
Дата регистрации : 2013-09-06

Сообщение автор TatyanaDm в Пн 14 Окт 2013, 02:17

Добрый вечер.Вот и я наконец выбрала и купила машинку бразер891. Покупала у Bonte. Посылка пришла очень быстро,упакована машина была очень хорошо. В полном комплекте,кроме того я получила много литературы,журналов и каталогов. Возникшие трудности решали совместно с Любой по скайпу. Bonte-коммуникабельный,честный человек.Очень приятно было с ней работать.
TatyanaDm

Количество сообщений : 33
Географическое положение : ХМАО-Югра
Дата регистрации : 2011-01-31

Сообщение автор иришка70 в Вс 03 Ноя 2013, 14:19

А я вот всё таки купила машинки у Аркадия машинки пришли но ... одна фонтура не та что заказывала уговор был на kr850 ,а прислал 840 . Звоню этому товарищу и говорю вы мне не ту машинку прислали он мне такую ерунду начал говорить что мол я заказывала с жаккардовой кареткой ,я ему причём здесь нижняя машинка с жаккардовой кареткой я ему про платинговый челнок который идёт к 850 . Короче он видать меня так и не понял , не стала я больше разговаривать повесила трубку.
иришка70

Количество сообщений : 488
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : нева 5 Бразер kh 893 kr 840 я только учусь , интарсия КА 8210 юсь
Дата регистрации : 2013-04-02

Сообщение автор Yoda в Вс 17 Ноя 2013, 01:17

Девочки, Юрий Вишняков под каким ником продает и на каком форуме, здесь читала только положит. отзывы? также интересуют Отзывы про Атлета.

Yoda

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2013-11-16

Сообщение автор Yoda в Вс 17 Ноя 2013, 01:18

на любо-дело Сергей68, у него покупали?

Yoda

Дата регистрации : 2013-11-16

Сообщение автор иришка70 в Вс 17 Ноя 2013, 16:39

Yoda пишет:на любо-дело Сергей68, у него покупали?
я заказывала у Сергея всё пришло но вот две недели назад заказала так он про меня забыл сказал в понедельник отправит
иришка70

Работа/Хобби : нева 5 Бразер kh 893 kr 840 я только учусь , интарсия КА 8210 юсь

Сообщение автор Lusi в Ср 27 Ноя 2013, 22:44

Хочу сказать большое спасибо:
1. Севарахон- покупала пару лет назад основную каретку для Сильвера. Работает отлично!!! 5+

2. Виталию (melv)- недавно купила у Виталия  Бразер 3 кл. , все оперативно было отправлено. Доехала тоже быстро. Машинка отличная,  как и было написано в описании и на фото. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Удобная система оплаты.   5+
Lusi

Количество сообщений : 17
Географическое положение : Россия
Работа/Хобби : Silver 280/60
Дата регистрации : 2010-10-30

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна в Ср 04 Дек 2013, 22:19

Форумчане-вязальщицы!!!! Хочу и здесь еще раз выразить огромную благодарность Матроскину. Я у него покупала машину еще в начале года.На главную фантуру инструкцию на русском языке он мне сразу скинул, а про нижнюю я что-то просмотрела. Вчера кинула в теме SOS !!! а утром сегодня он затребовал мой эл.адрес и уже сбросил тоже все на русском языке. Сказать , что я была в шоке- это ничего не сказать. Я БЫЛА В ГЛУБОКОМ АУТЕ!!!. Это ж какая у человека ответственность за свою работу!?!?????!!!!!!!! Если бы все так ответственно относились к своей работе , то на Земле бы уже давно наступило благополучие. ВИТАЛИЙ!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2378
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Сообщение автор Пушистик в Вт 10 Дек 2013, 04:04

Ольга, которая вяжет пишет:Дорогие форумчане и форумчанки! У нас на форуме завелся ТРОЛЛЬ. Человек под ником arkad, arkadkпродает, точнее продавал машины. Замечен в мошенничестве ( взял предоплату у нескольких человек и ни машинок, ни денег).
Кроме того, этот "продавец" не способен уважительно относиться к людям - возможно, вы уже видели темы созданные этим человеком.
Этот пользователь удален с форума навсегда. Если он будет появляться под другими именами, он все равно будет забанен. Все темы, созданные этим пользователем, будут немедленно удалены.
Прошу модераторов помочь мне в этом.

На любо дело он продает машинки,планировала у него заказать , но предоплату он не берет, транспортная компания привозит тогда отдаешь деньги, если это тот Аркадий

Пушистик

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор иришка70 в Вт 10 Дек 2013, 04:52

Пушистик пишет:
Ольга, которая вяжет пишет:Дорогие форумчане и форумчанки! У нас на форуме завелся ТРОЛЛЬ. Человек под ником arkad, arkadkпродает, точнее продавал машины. Замечен в мошенничестве ( взял предоплату у нескольких человек и ни машинок, ни денег).
Кроме того, этот "продавец" не способен уважительно относиться к людям - возможно, вы уже видели темы созданные этим человеком.
Этот пользователь удален с форума навсегда. Если он будет появляться под другими именами, он все равно будет забанен. Все темы, созданные этим пользователем, будут немедленно удалены.
Прошу модераторов помочь мне в этом.

На любо дело он продает машинки,планировала у него заказать , но предоплату он не берет, транспортная компания привозит тогда отдаешь деньги, если это тот Аркадий
брал предоплату но я по умному поступила сначала половину и вторую половину когда напишет номер для от слежки и вообще я думаю вторую часть надо было заплатить по прибытию машинок а то он меня обманул так
иришка70

Сообщение автор Жаник в Пт 27 Дек 2013, 18:28

Очень рекомендую замечательного продавца Максима (Макс). Заказ исполнен быстро,качественно и добросовестно! Обслужена машина была тщательно, упакована добротно и доставлена быстро!

Жаник

Количество сообщений : 2969
Географическое положение : Тюмень
Работа/Хобби : Лучшая работа - это хобби, приносящее доход!
Дата регистрации : 2009-10-14

Сообщение автор nadia ch в Ср 08 Янв 2014, 00:42

Хочу порекомендовать Виталия Мельника ( melv). Покупала у него моталку для пряжи , машинку 891\850. Очень порядочный и честный продавец. 6 6 6 6

nadia ch

Дата регистрации : 2013-10-18

Сообщение автор Екатерина080 в Ср 08 Янв 2014, 20:24

Здравствуйте! Хочу выразить свою огромную благодарность Виталию (melv). Приобрела у него brother 950i/850. Машина в отличном состоянии и по очень разумной цене. Упаковка была выполнена на совесть, но вот работники поты все же умудрились разбить пластиковую боковушку. Виталий в кратчайшие сроки выслал мне новую со всеми клепочками. Если есть добросовестные продавцы - так это Виталий! Спокойный, приятный в общении человек. Очень рекомендую обращаться именно к нему...

Екатерина080

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2013-10-30

Сообщение автор gloriya1972 в Пт 17 Янв 2014, 15:04

Я тоже хочу поблагодарить Виталия (melv), очень добросовестный продавец! Купила нижнюю фонтуру Бразер 260, все есть, упакована ооочень крепко и хорошо. Я еще не успела оплатить заказ, а он уже отправил посылку, что было для меня неожиданным. ОЧень честный и доверяет нам-вязальщицам!

gloriya1972

Количество сообщений : 36
Географическое положение : Екатеринбург
Дата регистрации : 2012-02-06

Сообщение автор Светлая в Пн 03 Мар 2014, 03:29

Делюсь плачевным опытом сотрудничества с продавцом из Украины Виктором Галенко (объявление на авито), точно такое же присутствует здесь, только от Людмилы28. Эл. почта и телефон одинаковые. Со мной велась очень активная переписка, но как только деньги были получены - далее тишина. Машину то он выслал, но что я получила - страх один. Плохо упакована(картон) - соответственно разбита, древняя, как смерть, половины принадлежностей нет, так же как и второй фонтуры.  В общем только выбросить. То, что машина уже, действительно, не требует никаких вложений - чистая правда - вкладывать некуда. Осторожно, мошенники!!!
Светлая

Количество сообщений : 15
Географическое положение : г.Ярославль
Дата регистрации : 2014-02-17

Сообщение автор иришка70 в Пн 17 Мар 2014, 01:12

А я хочу поблагодарить Луизу с ней приятно иметь дело посылочка долетела не успела опомнится   рекомендую ответственный человек  Луиза ещё раз  спасибо!
иришка70

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна в Пн 17 Мар 2014, 03:18

Я тоже хочу поблагодарить Луизу. работать с таким человеком одно удовольствие радость радость радость надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2378
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Сообщение автор AnikA в Вт 18 Мар 2014, 01:58

Девочки помогите!!! Я новичок, хочу приобрести машину бразер. Но опыта в этом деле на имею. Подскажите кто-нибудь покупал машины у Макса из Свердловской области?

AnikA

Дата регистрации : 2014-03-18

машинки

Сообщение автор иришка70 в Вт 18 Мар 2014, 02:23

AnikA пишет:Девочки помогите!!! Я новичок, хочу приобрести машину бразер. Но опыта в этом деле на имею. Подскажите кто-нибудь покупал машины у Макса из Свердловской области?  
Девочки покупали и остались довольны
иришка70

Сообщение автор AnikA в Вт 18 Мар 2014, 02:28

Спасибо!

AnikA

Дата регистрации : 2014-03-18

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент