Напиши отзыв о продавце машин.

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Напиши отзыв о продавце машин.

Сообщение автор Sapfirka в Чт 28 Мар 2013, 15:27

EMS -доставка. Это экспресс доставка Почты России. Насколько я поняла, отличается тем, что курьер по вашему желанию может доставить посылку на дом.
Sapfirka

Количество сообщений : 28
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2013-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юлия Сергеевна в Чт 28 Мар 2013, 15:33

Sapfirka пишет:EMS -доставка. Это экспресс доставка Почты России. Насколько я поняла, отличается тем, что курьер по вашему желанию может доставить посылку на дом.
. За доставку до дома они еще берут плату?Сколько выходит приблизительно? А как упаковка сделана?
Юлия Сергеевна

Количество сообщений : 86
Географическое положение : Россия г.Димитровград
Работа/Хобби : Вязание на машине,крючком
Дата регистрации : 2011-04-13

Сообщение автор Иолария в Чт 28 Мар 2013, 16:15

мне как раз ЕМС и доставляла, самая что ни на есть "экспресс-доставка".....а поскольку в нашем маленьком городке терминала ЕСМ нет, то посылка пришла на обычное почтовое отделение и там я уже ее получила.
Иолария

Количество сообщений : 252
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2012-01-15

Сообщение автор Юлия Сергеевна в Чт 28 Мар 2013, 16:22

Иолария пишет:мне как раз ЕМС и доставляла, самая что ни на есть "экспресс-доставка".....а поскольку в нашем маленьком городке терминала ЕСМ нет, то посылка пришла на обычное почтовое отделение и там я уже ее получила.
Иолария а как упаковка???
Юлия Сергеевна

Географическое положение : Россия г.Димитровград
Работа/Хобби : Вязание на машине,крючком
Дата регистрации : 2011-04-13

Сообщение автор Иолария в Чт 28 Мар 2013, 16:28

упаковка на совесть- куча пенопласта, куча газет!!!! машина целая, не битая. все машинные причиндалы были упакованы со второй фонтурой, а основная лежала одна в коробке, вернее в двух-одна в одной и между стенками слой пенопласта.
Иолария

Сообщение автор Иолария в Чт 28 Мар 2013, 16:30

на Урал потому быстрее посылка пришла, потому что к ним ближе таможня Новосибирска, там наверное люди получше работают. отзывов по работе ЕМС в инете полно--все возмущаются
Иолария

Сообщение автор Bonte в Вс 05 Май 2013, 03:03

Спасибо,андрею86   думаю

Последний раз редактировалось: Bonte (Чт 26 Сен 2013, 17:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Bonte

Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : учусь всю жизнь
Дата регистрации : 2013-01-20

http://knitgrad54.ru/

Сообщение автор Юлия Баланёва в Пн 06 Май 2013, 09:29

И от меня огромная благодарность Андрею86 за сменник цвета!!! ремень и щетки в подарок прислал!!! все упаковано на совесть как всегда!!! радость спасибо! спасибо!
Юлия Баланёва

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Серышево, Амурская область
Дата регистрации : 2013-01-10

Сообщение автор Bonte в Пн 13 Май 2013, 15:28

радость радость радость Елене(Italiano),огромное спасибо,
радость радость радость за отлично упакованый новый Гартер-бар!!! 3
Bonte

Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : учусь всю жизнь
Дата регистрации : 2013-01-20

http://knitgrad54.ru/

Сообщение автор Иолария в Вт 14 Май 2013, 20:05

сегодня получила робот-каретку от Юрия Вишнякова!!! очень довольна!!! каретка в полной комплектации+ подарок!!! сразу видно состояние каретки--не желтая, не в пятнах, приложен отвязанный образец. покупка сделана у хорошего механика и поэтому я уверена что и в работе каретка будет безупречна!!! рекомендую всем Юрия и Екатерину!!!
Иолария

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна в Пт 31 Май 2013, 17:11

УРРРАААА!! Уважаемые мои форумчане!!! Наконец-то ко мне пришел мой братик Семушка!!! КН 894\КR 850.. Долго я его ждала и искала. А искать мне его помогали Brangusha и Рената. Сопереживали Natusya и Баксик(Лена).
Это они меня поддерживали во всех моих приключениях по поиску моей машиночки. А все началось сразу же после Нового Года. Искала и сама, и просматривала все советы. Наконец-то,по совету Ренаты, я остановилась на Семушке,которого продавал Матроскин. Девочки! Я готова написать ОДУ во Славу Матроскина. Наверное таких покупальниц ненормальных,в полном смысле этого слова, у него еще не было. И отдать ему должное ни грамма раздражения, только одно соучастие и выполнение всех моих просьб. А их было немало! Судите сами : самое первое перевод денег. Мои деньги в России.только оттуда можно их перевести,а тут как специально сын уезжает в командировку в г.Петербург, а дочь в г.Москву на учебу. Прошу Матроскина зарезервировать машинку на 2 недели. Пишу ему сообщение: ответ-пожалуйста. Прощло время-деньги перевели. Казалось бы можно отправлять машинку-ан нет. Надо два адреса. У меня опять конечно же все не как у людей….дочь улетает в Тайланд…….Прошу Матроскина отложить отправку машинки опять на две недели. Деньги уже у него. Он по-моему сам в шоке был от моей просьбы и раза три писал мне : Спасибо за доверие. Ну наконец-то все вроде устаканилось,подсчитала,что недели через три машинка придет в Екатеринбург и купила билет,хотя Матроскин меня предупреждал чтоб я заранее не брала билет….но у меняж нетерпячка…поехала.прождала неделю и вернулась без машинки. Прошел где-то месяц, а машинки нет…Меня конечно же одолевает нетерпение. Спасибо девочкам, они меня постоянно поддерживали и успокаивали, особенно РЕНАТА. Матроскин писал почти каждый день-тоже успокаивал. А тут ,ко всему ко прочему, правая рука моя оказалась в гипсе. Я в шоке!!! Ну и в начале мая пришла моя машинка. Я сразу же снова поехала. ДЕВОЧКИ!!! Я была в ШОКЕ от от увиденного-упаковка обалденная. Моя машинка лежала как на перине,куча подарков в виде 3хбабин ниток,конфет,шоколада,журналов и инструкции. Вот только инструкция не на русском. Приехав домой,я сразу же связалась с Виталием и буквально через час ,он прислал мне инструкцию на русском языке.!!! В общем я довольна,хотя еще не вяжу на ней-жду когда заживет рука. У меня самые БЛАГОПРИЯТНЫЕ воспоминания и отзывы от продавца Виталия (Матроскина). Я желаю ему огромного здоровья и побольше нормальных покупательниц.
А задержка была конечно же из-за почты. Как раз в это время у нее был коллапс. Виталий здесь совершенно ни при чем. радость
Папуша Татьяна Ивановна

Количество сообщений : 2378
Географическое положение : Казахстан г.Кокшетау
Дата регистрации : 2011-10-24

http://papusha55@mail.ru

Сообщение автор Sapfirka в Сб 01 Июн 2013, 13:24

Поздравляю! Это ж такая радость, представляю!

А я получила программу от Юрия Вишнякова. Тоже очень добросовестный продавец. Ставлю 5+
Sapfirka

Количество сообщений : 28
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2013-02-12

Сообщение автор моделька в Сб 01 Июн 2013, 14:48

Татьяна Ивановна ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
моделька

Количество сообщений : 535
Географическое положение : украина
Работа/Хобби : шитьё,вязание
Дата регистрации : 2010-09-10

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна в Сб 01 Июн 2013, 20:04

Спасибо,девочки!!! радость
Папуша Татьяна Ивановна

Сообщение автор Макси в Пн 03 Июн 2013, 03:18

Татьяна Ивановна! Поздравляю вас с прекрасным приобретением! Желаю вам, чтобы ваша правая рука поскорей освободилась от гипса, и за дела!!!
Макси

Количество сообщений : 407
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2012-02-03

Сообщение автор Папуша Татьяна Ивановна в Пн 03 Июн 2013, 22:57

Спасибо,Леночка!!! Очень нужное пожелание. Жду ниточки и желаю Вам побольше покупателей радость
Папуша Татьяна Ивановна

Сообщение автор Макси в Пн 03 Июн 2013, 23:07

Большое вам спасибо!
Макси

Количество сообщений : 407
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : учусь вязать
Дата регистрации : 2012-02-03

Сообщение автор Трифонова Олеся в Ср 19 Июн 2013, 00:21

Вот и я теперь вхожу в число тех счастливиц, что стали обладателем новой вязальной машины! Мое приобретение Brother KH 930-940 KR 850 (сама машина 930, а электронный блок от 940), а также разные "прибамбасы" к ней. Это все благодаря Матроскину. На сегодня могу с уверенностью сказать, что это очень надежный и ответственный продавец, на него можно положиться, он не загибает цены (это для меня был очень важный момент). 
     Машину окончательно решила купить еще в феврале. В Улан-Удэ как раз открылся новый интернет-магазин, решила далеко не ходить и там взять Сильвер Рид 840 со всеми дополняющими. Это вышло бы мне 120000 руб. Решила еще все же посмотреть другие варианты, и так, по советам опытных вязальщиц, "добралась" до Бразера! За что огромное спасибо всем моим советчикам!!! Я твердо решила купить Бразер 940-850. Но нигде такой модели не могла найти, а если и были, то цена не позволяла... И вот обратилась я к Матроскину, он все мне описал по поводу моей машины и меня этот вариант очень даже устроил. Честно скажу, я очень боялась, потому что о Матроскине мало писали. практически не было отзывов. Но так как Виталий работает просто супер, в последнее время просто всплеск положительных отзывов о нем, к которым я присоединяюсь. Виталий надежен, корректен, отвечает на все вопросы, еще раз повторюсь, у него приемлемые цены. Машина пришла в отличном состоянии+приятно была удивлена подаркам - журналы, конфеты, катушка интарсия можно сказать задаром мне досталась.
   Виталий, спасибо Вам за все, желаю Вам успехов. От себя рекомендую Матроскина как надежного продавца!
Трифонова Олеся

Количество сообщений : 140
Географическое положение : Улан-Удэ
Работа/Хобби : Свой магазин товаров для рукоделия/Вязание, бисероплетение, вышивка бисером и крестиком
Дата регистрации : 2011-02-12

Сообщение автор Иолария в Чт 20 Июн 2013, 19:47

сегодня получила посылочку от Вячеслава со сменщиком 900-м!!! очень рада общению с таким продавцом: все вовремя--и фото и ответы на письма, самое главное-это большой ценовой диапазон-можно выбрать и по-дешевле и по дороже. и подарочки в посылке очень радуют!!!! спасибо, Вячеслав!!!!
Иолария

Сообщение автор Маргарита65 в Сб 22 Июн 2013, 23:36

Присоединяюсь к Татьяне Ивановне и хочу поблагодарить продавца Виталия (Матроскина). Я заказывала каретку и катушку интарсия для Тойоты 858. Поскольку делала это первый раз, на всякий случай попрощалась с деньгами, чтобы потом не расстраиваться. Виталий приятно удивил тем, что мгновенно реагировал на письма с вопросами, сразу же по получении денег выслал сканы с адресом и идентификатором.  Сегодня я получила посылку, все было хорошо упаковано, ничего в дороге не повредилось. И даже лежала коробочка конфет в качестве приятного дополнения. Так что в следующий раз уже буду знать, у кого заказывать нужные вещи.
Маргарита65

Количество сообщений : 6
Географическое положение : Екатеринбург
Работа/Хобби : автомобиль, компьютер, вязание
Дата регистрации : 2013-03-26

Сообщение автор иришка70 в Пт 12 Июл 2013, 02:41

Девочки ! подскажите пожалуйста кто нибудь покупал машину у Аркадия с Любо Дело какой он ответственный или нет доверять можно ?у него цены не дорогие боюсь опростоволосится и остаться ни с чем да к тому же почему то все продавцы работают по предоплате а почему бы не наоборот утром товар вечером деньги
иришка70

Количество сообщений : 488
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : нева 5 Бразер kh 893 kr 840 я только учусь , интарсия КА 8210 юсь
Дата регистрации : 2013-04-02

Сообщение автор Ольга, которая вяжет в Пт 12 Июл 2013, 03:25

Если я не ошибаюсь, у покупателей с Аркадием были серьезные проблемы. Деньги были уплачены, а машины так и не получены.

https://fotki.yandex.ru/users/olga15417/
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4596
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Сообщение автор иришка70 в Пт 12 Июл 2013, 03:33

Оль а у кого с нашего форума можно купить но недорогой бразер 893 и 850
иришка70

Работа/Хобби : нева 5 Бразер kh 893 kr 840 я только учусь , интарсия КА 8210 юсь

Сообщение автор Иолария в Пт 12 Июл 2013, 04:36

Закажите у Лены италиано. будет не быстро но и недорого. и с гарантией что машина будет прямо из Японии. сейчас Лена в отъезде, будет к концу месяца
Иолария

Сообщение автор иришка70 в Пт 12 Июл 2013, 04:40

спасибо
иришка70

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: