Напиши отзыв о продавце машин.

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Напиши отзыв о продавце машин.

Сообщение автор Юлия Баланёва в Пн 18 Фев 2013, 15:59

Наталика пишет:Ой, девочки, получила свою посылочку от Сианни. Пришло все в лучшем виде. Все что заказано все вложено, все хорошо упаковано и в почтовой картонной упаковке, самое главное, что все новое. браво Прям как с плеч долой, одним поводом для беспокойства меньше.
радость очень рада за вас!!! не всем так везет грусть
Юлия Баланёва

Количество сообщений : 89
Географическое положение : Серышево, Амурская область
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Bonte в Вт 19 Фев 2013, 16:59

Юлия Баланёва пишет:
Наталика пишет:Ой, девочки, получила свою посылочку от Сианни. Пришло все в лучшем виде. Все что заказано все вложено, все хорошо упаковано и в почтовой картонной упаковке, самое главное, что все новое. браво Прям как с плеч долой, одним поводом для беспокойства меньше.
радость очень рада за вас!!! не всем так везет грусть
Нужно быть немного психологом :) и на вопрос Сианни:" У Вас цех?", давать чётко ответ:"ЦЕХ!"...тогда Она к Вам отнесётся как к постоянному клиенту и обслужит хорошо, а если Вы честно признаетесь,что вязание-ХОББИ, то тут то будет цап-царап :)
Юлия Баланёва, напишите свой негативный отзыв на ЯМ! именно там, где красные смайлики!
Мне не удалось это сделать, так как покупку совершала через скайп и личную беседу!
Покупателей лучше предупредить!!!
P.S. Сианни удалила мой негативный отзыв из своей гостевой книги, значит знает, свои "косяки".
Девочки,будте внимательными, когда Сианни оценивает упаковку, цена завышена в разы! думаю
Bonte

Количество сообщений : 86
Географическое положение : Новосибирск
Работа/Хобби : учусь всю жизнь
Дата регистрации : 2013-01-20

http://knitgrad54.ru/

Сообщение автор Юлия Баланёва в Вт 19 Фев 2013, 17:05

я написала свои негативные отзывы, она увидела, там есть функция помириться, я ей сказала исправит свой косяк(простите) передо мной исправлю отзыв,она все выслала за свой счет, я исправила отзыв.
насчет упаковки и доставки, она всегда отправляет первым классом и это очень дорого, ее надо сразу предупреждать, чтоб обычной посылкой отправляла
Юлия Баланёва

Сообщение автор Bonte в Вт 19 Фев 2013, 17:10

мне выслала обычной посылкой, за коробку тоже переплата,мелочь,а всё равно обидно:(
На одних почтовых коробках бизнес делает :)
Пусть Бог будет её судьёй!

Последний раз редактировалось: Bonte (Вт 19 Фев 2013, 17:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Bonte

Сообщение автор Юлия Баланёва в Вт 19 Фев 2013, 17:12

Bonte пишет:мне выслала обычной посылкой, за коробку тоже переплата,мелочь,а всё равно обидно:(
мне новый перфоратор и забытый деккер 1 классом отправила
Юлия Баланёва

Сообщение автор Иолария в Вт 19 Фев 2013, 17:15

не знаю, считается ли два куска пенопласта обтянутые строительным скотчем посылкой 1-го класса? именно так мне была выслана гребенка, которая лежала между пенопластом.
Иолария

Количество сообщений : 252
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2012-01-15

Сообщение автор Юлия Баланёва в Вт 19 Фев 2013, 17:21

Иолария пишет:не знаю, считается ли два куска пенопласта обтянутые строительным скотчем посылкой 1-го класса? именно так мне была выслана гребенка, которая лежала между пенопластом.
у меня в коробке с надписью первый класс были все посылки от нее, одну я попросила отправить обычной, чтоб не переплачивать за доставку, так она в мягкий пакет вложила, в итоге, сами читали выше))))
Юлия Баланёва

Сообщение автор Иолария в Вт 19 Фев 2013, 17:28

в общем у Сиани я уже ничего не покупаю. у меня есть Лена италиано, с которой мы по скайпу общаемся, у нее я купила обе фонтуры братика 260, есть Илья из Германии тоже отличный парень, есть Матроскин, у которого купила своего 940 братика - все они очень ответственные и внимательные продавцы.
Иолария

Сообщение автор Юлия Баланёва в Вт 19 Фев 2013, 17:31

а я у Андрея86 покупаю теперь, ну если чего то у него небудет то обращусь к проверенным людям
Юлия Баланёва

Сообщение автор NADA H 57 в Ср 20 Фев 2013, 01:47

А я девочки покупаю все у Леонида Егошина-вездехода, первым я у него купила Гардер Бар для своего Бразера КН-871, в сентябре купила вторую фонтуру KR-850, а сегодня получила посылочку с робот-кареткой. Все упаковано отлично 5+++++++ . Денежки отправлю в этот же день номер накладной посылочки, через интернет сообщает. Транспортная компания привозит все до квартиры.
NADA H 57

Количество сообщений : 2089
Географическое положение : Алтайский край, г.Бийск
Работа/Хобби : учусь вязать на вязальной машине
Дата регистрации : 2012-07-05

Сообщение автор Bonte в Вс 03 Мар 2013, 20:33

Девочки,мне понравилась упаковка у Виталия (melv), машина была обрешочена так,что даже ,если на неё наступить-ВЫДЕРЖИТ! Ну, и я рада была получить мою красавицу за хорошую цену, безо всяких надбавок:)
Рада,что пришла та машина,которую описывали-Молодец,melv спасибо 3
Bonte

Сообщение автор Юлия Сергеевна в Сб 09 Мар 2013, 19:00

Девочки, кто работал с Мотроскиным с Украины? Как с ним связаться? Что-то мало о нем отзывов. может кто поделиться опытом общения с ним.
Юлия Сергеевна

Географическое положение : Россия г.Димитровград
Работа/Хобби : Вязание на машине,крючком
Дата регистрации : 2011-04-13

Сообщение автор Ninafam в Вс 10 Мар 2013, 12:25

Доброго времени суток всем. Вылезаю из кустов. В последние пару месяцев занимаюсь поиском машинки. Форум просматривала неоднократно, и в связи с поиском, и так - полюбоваться красотой.
Ольга, огромное спасибо Вам за очень полезную тему.
Поводом для, так сказать, появления из кустов стало вот это объявление http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/brazer-nizhnyaya-fantura-kr850o-obyazatelno-prochtite-vazhnaya-infoormatsiya-ID6k6I9.html#ddce39ef20;r:;s:
Я так понимаю что это "многоликая Елена", она же Анелия Клак, Берната, Снежка.
Будьте осторожны, пожалуйста!!!
Столько лет и безнаказанно. Жуть просто. караул

Ninafam

Количество сообщений : 1
Географическое положение : Украина, Артёмовск
Работа/Хобби : вяжу крючком и спицами
Дата регистрации : 2013-03-10

Сообщение автор Sapfirka в Вс 10 Мар 2013, 14:42

Юлия Сергеевна пишет:Девочки, кто работал с Мотроскиным с Украины? Как с ним связаться? Что-то мало о нем отзывов. может кто поделиться опытом общения с ним.
Я сейчас заказала у него машину. Жду. Отзыв смогу написать только после получения машинки.
Но на сегодняшний день все достойно. Реагирует продавец оперативно. Общаемся через сообщения, считаю,что так надежней, чем звонки по скайпу.

Искала машинку долго и, если честно, Матроскин был последним, к кому я обратилась. Отзывов мало, поэтому и сомневалась. Но нужная мне машинка была тут, мне были высланы фотографии, после перечисления денег мне прислали фотоотчет, как машину упаковывают и сканы почтовых квитанций. Отпишусь по факту получения.
Sapfirka

Количество сообщений : 28
Географическое положение : Урал
Дата регистрации : 2013-02-12

Сообщение автор Иолария в Ср 13 Мар 2013, 19:49

я купила машину у Матроскина, бразер 940/850. Матроскин очень хороший продавец, очень-очень внимательный, терпеливый, ни одно мое письмо не осталось без ответа!!!!! но.... для себя я решила что больше ни одной посылки из Германии выписывать не буду. это просто доводящее до бешенства ожидание! как работает наша почта и почта Германии--просто безумие! хорошо что Матроскин не такой продавец как остальные многие: деньги получил, посылку отправил...и досвидос!!! а остановила свой выбор на Матроскине потому что машины у него лучше чем у многих, хотя бы по внешнему виду и фотоотчет сразу отвечает на все вопросы! как получу машинки---сразу отпишусь.
Иолария

Сообщение автор Sapfirka в Ср 13 Мар 2013, 20:12

Да уж, ожидание действительно томительное. караул

Иолария, а сколько шла Ваша посылка из Германии? Чтобы хоть ориентироваться, когда примерно придет.

Последний раз редактировалось: Sapfirka (Ср 13 Мар 2013, 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Sapfirka

Сообщение автор Иолария в Ср 13 Мар 2013, 20:17

такая же ситуация у меня и с посылкой от Монстрика (Илья) из Германии. уже скоро месяц как была отправка посылки а она все висит на экспорте... это я скорее всего такая невезучая....
Иолария

Сообщение автор Иолария в Сб 16 Мар 2013, 18:49

сейчас получила посылку, наконец-то доехала основная фонтура 940 братика!!! конечно машина упакована на совесть, с мужем вскрывали прямо на почте. спасибо Виталию (Матроскин)!!!! теперь еще бы дождаться риббер...
Иолария

Сообщение автор anibolz в Вс 17 Мар 2013, 23:59

Пишу свой первый отзыв о продавце вязальных машин. Очень благодарна Илье из Германии (ник Монстрик), пришла моя радость аж в трех посылках, все упаковано хорошо, единственное разбилась крышечка багажничка на ЗФ, но я ее уже склеила. Очень рекомендую, в общении приятный, в ходе сервиса я его донимала всякими расспросами, требовала все образцы связать, все оборудование испробовать, и не просто так, а с фотоотчетом, и он все это делал! Рекомендую!
ДОПИСАНО:
Написанное выше было в состоянии эйфории, позже, выяснилось, что машина не укомплектована сетевым шнуром, плечо каретки (мостик для однофонтурного вязания) не от этой машины, из-за чего машина не способна вязать панчлейс, отсутствует двухниточный нитевод однофонтурного сменщика цвета, а также четырехниточный нитевод от двухфонтурного сменщика цвета не способен выполнять свои функции, он не Бразеровский , хотя для меня это не важно, он ни каким образом не встает в держатель чтоб можно было вязать 4мя нитями (усами к вязальщице)... По состоянию на 15 апреля, я предложила продавцу выслать мне недостающее оборудование (шнур, плечо каретки, двухниточный и четырехниточный нитеводы), со своей стороны обязалась выслать ему (за свой счет) так называемый нитевод от двухфонтурного сменщика и плечо каретки, но пока ответа продавца не последовало, после длительной личной переписки, решила вести диалог публично.
Его тема: http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=23&t=5141&p=217016#p217016

Последний раз редактировалось: anibolz (Вт 16 Апр 2013, 01:04), всего редактировалось 1 раз(а)

anibolz

Количество сообщений : 40
Географическое положение : Кемеровская область
Дата регистрации : 2011-10-31

Сообщение автор Иолария в Ср 27 Мар 2013, 16:24

вчера приехала нижняя фонтура 850, в упаковке оказались две коробочки конфет и журнальчик по вязанию на машинах---приятный сюрприз от Виталия!!! а по доставкам-считайте сами- отправка была 9 февраля, а машина оказалась в сборе 26 марта!!! Чтоб нашей почте жить вечно...все равно, спасибо Виталию!!!!
Иолария

Сообщение автор Дарья1 в Ср 27 Мар 2013, 21:39

Ninafam пишет:Доброго времени суток всем. Вылезаю из кустов. В последние пару месяцев занимаюсь поиском машинки. Форум просматривала неоднократно, и в связи с поиском, и так - полюбоваться красотой.
Ольга, огромное спасибо Вам за очень полезную тему.
Поводом для, так сказать, появления из кустов стало вот это объявление http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavlenie/brazer-nizhnyaya-fantura-kr850o-obyazatelno-prochtite-vazhnaya-infoormatsiya-ID6k6I9.html#ddce39ef20;r:;s:
Я так понимаю что это "многоликая Елена", она же Анелия Клак, Берната, Снежка.
Будьте осторожны, пожалуйста!!!
Столько лет и безнаказанно. Жуть просто. караул

Присоединяюсь к Вам!!!!!!!!!!
За последний месяц ко мне обратилось 2 человека, купивших у нее машинки. Им она представлялась Алиной из Киева(машины пришли из Хмельницкого). Вернее пришли не машины, а неукомплектованый хлам!!!! Извините за прямоту. Уже есть заявления в милицию и жалобы на Сландо(почему эти объявления еще существуют - не пойму)

Вязальщицы из УКРАИНЫ будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!

Объявления эта женщина всегда дает без номера телефона. После сделки ту карточку , по которой будет с Вами общаться выбросит.

Дарья1

Количество сообщений : 81
Географическое положение : Украина, Луганск
Дата регистрации : 2012-01-09

http://dekker.in.ua/

Сообщение автор Дарья1 в Ср 27 Мар 2013, 21:46

Извините ошиблась - ссылочка, которую вставила Ninafam - это как раз жалоба женщины, которая купила у "Алины" машинку, а не объявление этой аферистки.

Дарья1

Количество сообщений : 81
Географическое положение : Украина, Луганск
Дата регистрации : 2012-01-09

http://dekker.in.ua/

Сообщение автор Sapfirka в Чт 28 Мар 2013, 04:08

Пришла моя ласточка!
Итак, пишу отчет. Машинку начала искать с Нового года. Но нужной мне не было. Общалась с продавцами. Катя Варфаламеева, Лена Итальяно и Луиза. Но моя машинка ждала меня у Матроскина.
Сначала сомневалась, мало ли что. Написано, что он с Украины. Думала, сейчас отправлю деньги и все! Думала, что подвох есть какой-то. Машинки красивые, цены заманчивые.
И вот, когда над нашим городом пролетел метеорит, я решилась на покупку!
Нисколько не жалею. Были высланы подробные фото машинки. Фотоаппарат с хорошим разрешением, передает очень хорошо состояние машины, до мельчайших пылинок.
На все вопросы отвечает оперативно. Я спрашивала много. Там, где сомневалась, мне опять высылали фото. И пример упаковки, и как лампочки горят, и приблизьте мне вот это место, возле выключателя и пр. Как отвязан образец, как упаковали уже мою машинку, про все было выслано фото.
Ждала я ее 30 дней. Здесь я хочу реабилитировать почту, потому, что основная задержка была на таможне (около 3 недель), в Москве.
Дождалась. Упаковка картонная, на совесть, никаких повреждений в пути, кроме легких пошеркиваний. Кроме машинки, нашла еще презенты. Так приятно! И еще мне выслали фото, как устанавливать вторую фонтуру, как вязать ажур и панч-лейс.
Резюмирую. На основании личного опыта, могу рекомендовать продавца Матроскина, как ответственного продавца. Хорошие машинки по хорошим ценам.
Единственно, те, кто берет машинку впервые, лучше брать сразу с доп оборудованием, чтобы все одной посылкой пришло. Будет дешевле за счет доставки. Я вот вовремя не сообразила насчет четырехцветника.
Sapfirka

Сообщение автор Иолария в Чт 28 Мар 2013, 04:17

это хорошо что только 3 недели таможня держала.... я сразу и оба сменщика купила и линкер и шнур и интарсию к 3 классу.
Иолария

Сообщение автор Юлия Сергеевна в Чт 28 Мар 2013, 14:52

Девочки, а доставляли вам почтой или транспортной компанией?
Юлия Сергеевна

Географическое положение : Россия г.Димитровград
Работа/Хобби : Вязание на машине,крючком
Дата регистрации : 2011-04-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу