Ажурная каретка на комьютерном Брайзере

Участников: 2

Перейти вниз

Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере Empty Ажурная каретка на комьютерном Брайзере

Сообщение автор Ольга Кравец Сб 14 Апр 2012, 22:10

Столкнулась сегодня с такой проблемой , деккерная каретка не хочет выдвигать иглы , Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере 999 когда проводишь её слева на право , иногда одну , две выдвинет , На других переплетениях всё нормально . Кто с таким сталкивался ,ответьте пожалуйста !!!!!
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере Empty Re: Ажурная каретка на комьютерном Брайзере

Сообщение автор ИННА_76 Сб 14 Апр 2012, 23:00

Оля, я была у одной приятельницы в гостях. У нее была такая же проблема. Она выходила из положения сл.образом. Двигая каретку, она слегка на нее надавливала. И двигала каретку двумя руками. Я, конечно же, понимаю, что это совсем не выход из положения. Но она уже привыкла, говорит, что неудобств не составляет...
Ажурку нужно показать механику. Только он сможет устранить проблему.
Хотя, возможно, что все дело в программе... Может быть, кто нибудь из девочек поможет решить проблему...
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере Empty Re: Ажурная каретка на комьютерном Брайзере

Сообщение автор Ольга Кравец Сб 14 Апр 2012, 23:12

Спасибо Инночка !!!! с механиком проблема, попробую прижимать каретку ( кстати я такой совет уже слыхала , от владельцев перфокарточных машин ) Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере 960201 , я тоже думаю на программу , однако пресс ,жаккард , нормально , У меня была проблемма с машиной заклинило ремень каретка с ремнём не двигалась .Муж разобрал , почистил , смазал , стало прекрасно , но 2-я игла от центра частенько перестала выдвигатся , но я слежу за рисунком ...... а теперь вот ажурка ....
Ольга Кравец
Ольга Кравец

Количество сообщений : 774
Возраст : 53
Географическое положение : Краснодарский край .
Работа/Хобби : Хобби вязание ,но хочу им и зарабатывать
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ажурная   каретка  на   комьютерном  Брайзере Empty Re: Ажурная каретка на комьютерном Брайзере

Сообщение автор ИННА_76 Вс 15 Апр 2012, 00:08

...будем ждать... может быть, все таки кто-нибудь из девочек подскажет, как решить проблему...
ИННА_76
ИННА_76

Количество сообщений : 1566
Возраст : 47
Работа/Хобби : вязание, шитье
Дата регистрации : 2009-11-16

http://www.livemaster.ru/innai?view=profile

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения