Готовимся к весне!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Готовимся к весне!!!!!!!!!!!

Сообщение автор Ольга, которая вяжет в Пт 27 Мар 2009, 05:16

Лана , немного скорректировала сообщение в теме "журнальчики". В последнее время много проблем и вопросов возникает из-за нарушения авт. права. Есть много пиратских сайтов. Не хотелось бы рекламировать их на нашем форуме.
Кроме того, если уж зашла об этом речь, появились и пиратские диски от Ольги, которая вяжет.
Знаю , что в Москве к сожалению продают копии моих дисков. У всех у нас разное отношение к авторским правам,но когда я лично с этим столкнулась было обидно до слез.

https://fotki.yandex.ru/users/olga15417/
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4844
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 05:18

ОЙ ИЗВИНИТЕ Я НЕ ПОДУМАЛА!!!!!!!!!!!
Лана . 07

Количество сообщений : 2543
Географическое положение : СПб
Дата регистрации : 2009-03-22

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 05:22

я просто подумала,что не увсех есть деньги, купить тот же журнал и как правило нравиться 1 или 2 изделия!!!!!!!!
про пиратские диски даже неслышала!!!!!!!!!!
а про рекламу даже и недумала......... просто хотела помочь девочкам!!!!!!!!!!!!!!!
Лана . 07

Сообщение автор Ольга, которая вяжет в Пт 27 Мар 2009, 05:28

Лана, просто можешь скинуть эту ссылку в личку желающим.

https://fotki.yandex.ru/users/olga15417/
Ольга, которая вяжет

Количество сообщений : 4844
Географическое положение : г.Асбест, Свердловская обл.
Работа/Хобби : вязание на машине
Дата регистрации : 2008-07-04

http://vyzanie-olga.ru

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 05:31

смущение хорошо!!
Лана . 07

Сообщение автор galyna в Пт 27 Мар 2009, 09:05

Ой,девочки,какая темка хорошая,только нашла её.Хотела за ссылки поговорить,вот наверно с этой я и влипла на одном из форумов,с пиратской,ругали,обсуждали и даже написали ,что мне не свойственна порядочность-это был нож в сердце,я так расстроилась,дня 3 мучилась,нервничила,страшное дело как,но потом всё-таки отстояла своё.4страницы ,из них 2 в штрафной,убрали.Я так думаю,что обсуждать не знавши человека,тем более оскорблять непорядочностью,никому на форуме не дано право.Страницы эти убрали,но на душе осадок остался очень плохой.Влипла я конечно,но нельзя же во все услышанья кричать,можно же меня одну было отругать,как это делают люди ,которым свойственна порядочность .Осталось много не высказанных слов,но на этом закончу,а то опять влипну в неприярности.А ещё я сегодня сильно упала дома,вывернула ногу,еле хожу,и на правой руке выбила пальцы,посидела на полу ,поплакала,больно сильно было.Теперь обидно так,не повязать ни поиграть на клавире.Вобщем инвалид.
galyna

Количество сообщений : 1537
Географическое положение : germanu
Дата регистрации : 2008-12-16

Сообщение автор вАЛЕНТИНА в Пт 27 Мар 2009, 13:34

не расстраивайтесь,все будет хорошо! вокруг много чего хорошего, много добрых людей и улыбок,все наладиться!

вАЛЕНТИНА

Количество сообщений : 292
Дата регистрации : 2008-07-29

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 15:00

Всем Приветрадость у нас сегодня небо ясное и солнце светитрадость
galyna по поводу форума непереживай !!!!!!!!!! дружи с намида
А вот то, что пальцы вывернула и ногу подвернула это гораздо серьезнеегрусть может вам все таки в травм пункт доковылять, а вязать можно и левой рукойулыбка (а петли пусть кто нибудь поможет перекидывать)смущение
Вы главное так все близко к сердцу непринимайте "спасибо все равно никто не скажет"!!!!!!!!!!!!
Лана . 07

Сообщение автор galyna в Пт 27 Мар 2009, 16:53

Девочки,спасибо за поддержку,а на том форуме мне так и ответили,что хорошими делами прослсвиться нельзя.И выражение правильное,по дому еле ковыляю.Хоть настроение подняли.Спасибо.
galyna

Количество сообщений : 1537
Географическое положение : germanu
Дата регистрации : 2008-12-16

Сообщение автор SNS в Пт 27 Мар 2009, 19:13

Лана . 07, хорошая темка;) радость

galyna , обязательно сходите в травмопункт!!!!! И никогда не растраивайтесь из-за того, что на каком-то форуме вас обидели, просто не ходите туда больше, ходите сюда, мне этот форум очень нравится, здесь все дружелюбны и тактичны (спасибо за это модератору Ольге!!! спасибо ) и всегда помогут, подскажут. А тот форум, на котором обижают с таким успехом может "кануть в лета..."

И о вязание: связала племяшке кофточку, которая живет в другом городе, мерки для кофточки сняли там не верно... Приехала племяшка в гости, а кофтейка мала:) Буду теперь вязать новенькую кофточку
SNS
Консультант

Количество сообщений : 4779
Географическое положение : Харьков, Украина
Работа/Хобби : инженер/ вяжу спицами, крючком и на машине, шью
Дата регистрации : 2009-01-03

http://sns-knit.ru/

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 20:01

SNS
Приветик!!!!!
я тоже всегда с размером ошибаюсь........ дома все смеются..........
а племяшка может просто выросла??????
У меня племяшка только 3 годика исполнилось а рост 110-115 см!!!!!!!!!!!!!!!!!
ее на танцы отдали и несказали, сколько ей лет!!!!!! так она самая высокая....... но потом хориограф заметила, что ей не 4 года...........!!!!!!!!!!
Лана . 07

Сообщение автор SNS в Пт 27 Мар 2009, 20:10

Лана . 07, приветик!!!

Я вчера долго смеялась с того, как мерки типа снимали: с обхватами все ок, а вот только высоту бочка с высотой проймы попутали, а как результат пройма маловата вышла. Два раза высылала картинку с мерками и переспрашивала... Но ничего, кофтейку эту продадим и свяжем новую. Племяшке моей 5, в июне уже 6 будет, она фигурным катанием занимается, начала с 4 лет. И кофточку ей вязала для хореографии, хорошо хоть для льда только спинку связала:)
А какими танцами занимается ваша племяшка, неужели балетом?
SNS
Консультант

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 21:19

Танцы там как на ритмике..... в балет в 2,5 года точно невозьмут!!!!!!!!!
Сейчас только день рожденье отметили, живет она с моей мамой в пригороде там маленький город и кружков детских очень мало!!!!!!!!! Она хоть маленькая но вроде прижилась и подружилась с детками!!!!!!!!!
А мерки я снимала правильно просто пряжу неправильно расчитываю!!!!!!!! особенно новую........... а новую пряжу покупать люблю, я в паука играю............
Лана . 07

Сообщение автор Наиалья в Пт 27 Мар 2009, 22:26

Здравствуйте,девочки!У меня сегодня радость,наконец то довязала мужу и кажется угодила,довольный,довольный!А с размерами   я тоже  ошибаюсь и никак не могу приспособиться.Меряю ,высчитываю,а когда свяжу,то самой смешно становится,то большое,то маленькое.Раньше,когда вязала на Неве,вязала всегда на глаз и точно попадала в размер,сама удивляюсь,как это у меня так получалось,даже мерки никогда не снимала,посмотрю один раз на того,кому вяжу и за машинку и никогда не перевязывала.А теперь по несколько раз распущу,пока не добьюсь результата.Благо,что на роспуски терпения хватает и не раздражает это занятие. .Когда научусь без перевязов не знаю.И ещё никогда не получается вещь задуманная изначально,обязательно в процессе работы происходят какие нибудь изменения в рнисунке или в фасоне,наверно так не должно быть.galyna- я желаю вам скорейшего выздоровления,а мы вас морально будем поддерживать и никогда не обращайте внимание на непорядочных и невоспитанных людей,таких в наше время хватает.Человек,уважающий себя,никогда не обидит однофорумчанина,тем более,что мы здесь уже вроде как и родственники и не общайтесь больше на том форуме,там явно сквозит непорядочность.А мы с Вами и желаем только добра.Выздоравливайте.А пока не можете вязать листайте журналы по вязанию и планируйте будущие модели.А к врачу обратитесь обязательно!

Количество сообщений : 3151
Географическое положение : Башкирия г.Октябрьский
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-28

Сообщение автор вАЛЕНТИНА в Пт 27 Мар 2009, 22:39

Здравствуйте! И я тоже вот ошибаюсь,перевязываю,но всеравно счастлива! Вяжу! Что-то получается,а ведь совсем недавно и зароботок не могла сделать,со сто первого раза получалось! Сколько книг перечитала,а пользу принес в основном Ольгин Диск!

вАЛЕНТИНА

Сообщение автор Лана . 07 в Пт 27 Мар 2009, 23:06

радость ой так я не одна с размерами ошибаюсь
Наиалья Вы молодец!!!!! а я только завтра мужу буду пряжу покупать на кофту, он хочет хлопок, а я нелюблю вязать его......... посмотрю может найду альтернативу, хлопок и акрил например!!!!!! а еще я переживаю, что хлопок сильно садиться при стирке..... а он выбрал белую кофтудумай а он не очень аккуратный!!!!!!!!! придется, что то по практичней выбратьдумы
Я ему за все время только шапку связалаи варешкисмущение ..........
А Жаль, что когда я начинала вязать ненашла этого форума........
здесь столько информации, но я столько уже всего купила и перечитала........
Лучше поздно чем никогда.......
А здорово у нас получается настоящая болтушка
Лана . 07

Сообщение автор Tanya в Пт 27 Мар 2009, 23:59

А белый точно не вяжите! Я вот своему связала, так теперь больше его стираю, чем он его носит. Последний раз постирала вчера, всё - спрячу, буду выдавать только на "выход", а то свитер уже скоро будет не белый, а не знаю, какой... злость
Tanya
Шерлок Холмс нашего форума

Количество сообщений : 3137
Географическое положение : Набережные Челны
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2008-12-13

Сообщение автор Лана . 07 в Сб 28 Мар 2009, 00:38

Tanya А как он увидел кофту в журнале и сказал мне такую!!!!!!! Я его уговариваю на другой цвет, а он говорит, что кофту эту выбрал только потому, что она белая!!!!!!!!! Завтра попрошу со мною его за пряжей сходить вдруг цвет какой понравиться!!!!!!!!!
Лана . 07

Сообщение автор SNS в Сб 28 Мар 2009, 01:07

Лана . 07, я тоже паучиха еще та, сегодня поехала, думала сапоги себе купить, но ничего не подошло, расстроилась и заехала в магазин с нитками: в итоге подняла себе настроение покупкой пехорского "лотуса" радость
Ну почему вас смущает белый цвет, все зависит от того как носится свитер будет. А не пробовали пехорскую "Ромашку" - это хлопок, я вязала и очень понравилось и мне и машине его вязать, после стирки усадка очень маленькая, просто надо образец перед расчетом постирать;)

Наиалья, поздравляю: это же такое удовольствие, когда вещь нравится заказчику, а если заказчик еще и муж, то это удовольствие увеличивается в квадрате;) Завидую белой завистью вашему терпению по перевязке;)

вАЛЕНТИНА, как я вас понимаю, когда купила машинку, жуть как боялась ее, муж первый все по инструкции сделал: набрал и повязал, а я трусиха долго мучилась: набор не выходил, но когда получилось - радости не было предела;) А на Ольгин сайт набрела, когда уже научилась вязать к сожелению, а то бы многих ошибок бы избежала;)

Последний раз редактировалось: SNS (Сб 28 Мар 2009, 01:14), всего редактировалось 1 раз(а)
SNS
Консультант

Сообщение автор вАЛЕНТИНА в Сб 28 Мар 2009, 01:12

А я сейчас расстроилась,неумею всетаки бейку аккуратно пришивать,буду тренироваться,придется переделать!

вАЛЕНТИНА

Сообщение автор SNS в Сб 28 Мар 2009, 01:14

вАЛЕНТИНА, терпение и все получится;)
SNS
Консультант

Сообщение автор Лана . 07 в Сб 28 Мар 2009, 01:31

SNS белый цвет меня смущает, то что я устану стирать!!!!!! он хрюшка..... по работе ездит по стройкам, а времени переадеваться нет!!!!!!!!
А про нитки я вообще такие не пробовала, у нас хоть и город большой, но сильный напряг!!!!!! В бобинах вообще не найти......... Нашла только импортные!!!!! ими и балуюсь..............
Лана . 07

Сообщение автор Лана . 07 в Сб 28 Мар 2009, 01:34

вАЛЕНТИНА А я сейчас расстроилась,неумею всетаки бейку аккуратно пришивать,буду тренироваться,придется переделать!
Вы знаете я когда начала вязать сталкнулась с этой проблемой!!!!
но так как я на продажу не вяжу поэтому я сшиваю руками, стараюсь конечно но все равно видно.........................мне советуют купит швейную машину....... но я думаю, что надо вязать научиться хорошо а потом о шитье думать..............
Лана . 07

Сообщение автор SNS в Сб 28 Мар 2009, 02:01

Лана . 07, неа, для стройки белый не годится однозначно, разве что на выход: пойти погулять:)
Хоть и большой город Харьков, но с пряжей для машинного вязания тоже напряг, только один магазин есть с бобинами и тоже импортными. Пехорку покупаю в мотках, а семеновскую в бобинах из Киева привозят, "Нежность очень нравится (50% вискоза, 50% хлопок) и п/ш "Лидия".
SNS
Консультант

Сообщение автор Лана . 07 в Сб 28 Мар 2009, 02:07

SNS
В мотках у нас такие ценники заламывают, что покупаю только в бобинах!!!!!!!!!!! Да и извеняюсь конечно , но импортные нитки порядком лучше, да и стирать их ненадо после вязки!!!
Лана . 07

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: