ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ.

Участников: 3

Перейти вниз

ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ. Empty ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ.

Сообщение автор Светлашка Вт 22 Мар 2011, 10:46

Здравствуйте Девочки!Давно не выходила на форум т.к. не выходила из-за машинки.Но сейчас без вашей помощи застряла.Впрочем как всегда.На данный момент у меня очень длинное полотно и я не знаю как мне перевесить грузы.Помогите пожалуйста.Подскажите как это правильно сделать.Я сама боюсь все испортить. 4 4 4
Светлашка
Светлашка

Количество сообщений : 58
Возраст : 49
Географическое положение : г.Омск
Работа/Хобби : заведующая СДК Шью,вяжу.
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ. Empty Re: ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ.

Сообщение автор Наталика Вт 22 Мар 2011, 10:56

Светлана, просто снимаете оттяжную гребенку и перевешиваете ее выше, аккуратно вставляя в середину изделия, снова навешиваете грузы. Вы это имели в виду или проблема в чем-то другом?
Наталика
Наталика

Количество сообщений : 605
Возраст : 51
Географическое положение : Архангельская область
Работа/Хобби : вязание
Дата регистрации : 2010-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ. Empty Re: ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ.

Сообщение автор Светлашка Вт 22 Мар 2011, 11:14

Да ,конечно в этом.Спасибо большое.Я просто сомневалась т.к.у меня иглы выставлены на ЗИ все,а на ПИ 2 через 4.
Светлашка
Светлашка

Количество сообщений : 58
Возраст : 49
Географическое положение : г.Омск
Работа/Хобби : заведующая СДК Шью,вяжу.
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ. Empty Re: ОТТЯЖКА И ГРУЗЫ НА БОЛЬШОМ ПОЛОТНЕ.

Сообщение автор Людмила Ш Пн 02 Мар 2015, 23:53

Девушки, помогите, подскажите пожалуйста чайнику. Сколько, в каком количестве нужно навешивать грузиков на оттяжную гребенку? Как это надо рассчитывать? И нужно ли переносить оттяжную гребенку с грузами по мере вязания большого полотна, например кофты, нужно ли поднимать? Или так и остается гребенка с грузами на месте до пола? У меня случилось такое: связала образец, сделала рассчет, связала всю кофточку грусть а она большая очень в длину, и пройма большая. Посмотрела, образец у меня был более плотно связан, а сама кофточка получилась более редкой вязки. Плотность та же была. В чем дело? Я думаю только, что из-за оттяжки у меня такое случилось. Научите, как правильно рассчитать оттяжку. Очень прошу.

Людмила Ш

Количество сообщений : 30
Возраст : 67
Географическое положение : Пермский край
Работа/Хобби : Brother КН-940/850,вяжу крючком, спицами, шью
Дата регистрации : 2013-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения